рейтинг блогов

Первая тысяча сообщников

топ 100 блогов my_first_time03.09.2013 В мае этого года в деревушке Урвиль, что в Шампани, один 87-летний старик сказал мне: "Меня лишила девственности 27-летняя сборщица винограда. С тех пор я занимаюсь виноделием". Звали старика Андре Драпье.
Может быть, именно в этот момент меня посетила идея сообщества Первая тысяча сообщников my_first_time, где все желающие могли бы обмениваться своими впечатлениями от чего-то нового, попробованного в первый раз. Не обязательно это должно быть эротическое переживание, как у старика Драпье. Даже желательно, чтобы оно было не эротическим. В жизни есть множество не менее интересных тем для обсуждения.

А может, все было совсем не так, кто знает?:)
Я уверен только в том, что после той майской встречи в нижнем ящике моего холодильника поселились четыре бутылки шампанского.
Первая тысяча сообщников IMG_7014

Так они охлаждались три месяца. Я не мог найти достойный повод, чтобы открыть хоть одну.
Тогда я загадал, что открою первую бутылку, когда в сообществе соберется 1000 участников.
И сегодня этот момент наступил.
Первая тысяча сообщников first05

К тому же, сегодня исполнился ровно месяц с тех пор, как я впервые презентовал сообщество моим друзьям. Так что у меня просто не осталось выбора:)
Первая тысяча сообщников IMG_7018

За вас, дорогие сообщники!
Пока шампанское шипит в бокале, мне хотелось бы сказать несколько слов скупой мужской благодарности.

Спасибо всем, кто читает этот блог, пусть даже незалогиненным.
Спасибо тем, кто комментирует чужие истории и пишет свои.
Отдельное спасибо тем, для кого первая запись в ЖЖ стала постом в сообщество. Вас уже несколько, и я вас помню:)
Спасибо смотрителям Первая тысяча сообщников moltshun, Первая тысяча сообщников zorins, Первая тысяча сообщников sergey_45i, которых я таскаю за собой из авантюры в авантюру, причем даже не спрашивая их мнения. Но без них я чувствую себя неполноценным. А так - у нас есть и житейская мудрость, и чувство стиля, и крепкая задница - и это только у Первая тысяча сообщников zorins! А есть же еще Первая тысяча сообщников moltshun и Первая тысяча сообщников sergey_45i:)

Ну и хватит, пожалуй, громких слов на сегодня. Я и так подзатянул с тостом. Если кому-то интересна сухая статистика сообщества, ее можно посмотреть здесь.

Ваше здоровье!

Кстати, есть идеи, по какому поводу мне откупорить следующую бутылку?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы используете слова-паразиты? Или они используют вас, чтоб захватить ноосферу?  Некоторые мои знакомые используют слова "да" и "например" . Кстати, последнее - жутко популярно в интернете в последнее время.  Себя же поймала на частом ...
...
И каждый вечер - привычный грим, Родная маска за последние сто лет... Галантный ловелас и господин - Утехою для дам младых и нет... Виски седые скроешь за белилами, И шляпу старую надвинешь на глаза. От сигарет твой голос... хрипло-игривый И ...
       Сперва группа товарищей решила - а почему бы нам не поделить знаменитого Тираннозавра, который Рекс, на три вида:        Тираннозавр рекс — отличное имя. Броское, запоминающееся. Известное. Tyrannosaurus rex относится к тем редким ...
ОТСЮДА ...