Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7

топ 100 блогов ammo114.04.2017 Недавно у авиакомпании S7 Airlines появилась новая карта для накопления миль. Всего выпущено четыре вида карт: кредитные и дебетовые, стандартные и премиальные. На этот раз это кобренд с банком Tinkoff.

Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7



За каждые 60 рублей, потраченные на обычные покупки по карте начисляются 1.5 мили, а за покупке на сайте S7 - 3 мили. По спецпредложениям можно получить до 18 миль за потраченные 60 рублей.

Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7


Для владельцев карт будут проводиться закрытые распродажи два раза в год. Сегодня стало известно, что первая такая распродажа пройдет уже в конце следующей недели – с 21 по 23 апреля. В распродаже будут участвовать все направления S7, а скидка на билеты составит 30%.

Новая карта позволяет повысить статус до Silver за оборот по карте, такого еще ни у кого не было. Раньше статус можно было только "налетать". Если вам кажется, что статус простым смертным, которые копят мили на билет, не нужен, то вы ошибаетесь. Повышенный статус позволяет без очередей проходить регистрацию, сдавать багаж на стойках бизнес-класса и выбирать место в самолете, а также бесплатно провозить одно место багажа. Сейчас чтобы получить статус Silver нужно за квартал потратить по карте 800 тыс. рублей. Конечно, это немало.

Кроме того можно получить приветственные мили (12 000 для карты World и 20 000 для карты Black Edition). Чтобы их получить, нужно потратить на любые покупки за первые три месяца больше 250 000 и 600 000 рублей соответственно. В целом, за квартал 250 000 рублей (то есть в месяц около 85 тысяч) потратить реально, если, например, семья договорится все покупки оплачивать одной картой. А 12 000 миль это уже билет «туда» в Европу. То есть в принципе миль от покупки билетов на сайте S7 по карте и приветственных миль от оборота за первый квартал уже хватит на билеты туда-обратно в какой-нибудь европейский город, например, Вену. И это без учета миль за обычные покупки.

Билет туда-обратно в Вену "стоит" 20 000 миль.

Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7


Давайте посмотрим, сколько миль можно получить за год при использовании разных карт, если тратить в месяц 85 тысяч рублей.

Карты S7 позволяют накопить от 22 до 34 тысяч миль, но здесь не учтены «дополнительные мили»: за покупку на сайте S7 (двойные мили), за полёты рейсами S7, за покупки у партнёров банка (повышенные мили).

Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7


По кредитной карте Black Edition миль копится заметно больше, но и обслуживание этой карты обойдется дороже - 7990 рублей против 1890 рублей в год за кредитку World, дебетовые еще дешевле. Впрочем, в цену обслуживания карты Black Edition входит возможность прохода в бизнес-залы и страховка в путешествия.

По сравнению с картами Тинькофф S7, карты Тинькофф All Airlines дают гораздо меньше миль - 17 600 по кредитной и 8 800 по дебетовой, но в отличие от карты S7, эти мили можно тратить на покупку билетов любых авиакомпаний.

Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7


Карты, позволяющие накапливать мили, есть и Альфабанка. Карты Alfa Miles Classic позволяют накопить за год при тех же тратах 33 600 миль, почти столько же, сколько у Тинькофф S7 Black Edition.

Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7


По картам премиум сегмента можно за год накопить ещё больше - до 59 160 миль. Вот только обслуживание этих карт весьма дорогое и возникает вопрос, стоит ли платить за обслуживание карты 36 тысяч рублей, чтобы получить билет, который и так можно купить на эту сумму.

Первая распродажа для владельцев новой карты Tinkoff S7


Новые карты Tinkoff S7 как минимум необычный продукт, отличающийся от всех остальных. Если грамотно изучить все тонкости и условия, то вполне можно за год бесплатно получать с их помощью один или два билета в Европу. Дополнительный бонус карт - закрытые распродажи билетов S7 с хорошими скидками.


© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотография, снятая на фестивале, посвященном сражению за Гумбиннен, отлично подходит под рублику "придумаем подпись". Получилось крайне любопытно, скажем так. ...
В субботу мы с мужем, прихватив с собой мою маму, отправились в Ботанический сад, полюбоваться цветением древовидных пионов. Это оказалось что-то потрясающее. Цветки сантиметров 20-25 в диаметре, а то и больше. Трудно было поверить, что они — настоящие. ...
Ночь уходит и фасады с символикой времен Муссолини в окрестностях мавзолея Августа можно рассматривать во всех деталях. Я их разглядываю уже больше десяти лет, регулярно приходя сюда, бывая в Риме. Строения составляют ансамбль площади, которая с подачи Муссолини так и называется: ...
Со второго по 4s поколение пользовался айфоном. На столе помимо Вайо с виндой стоит Мак Эйр, объехавший со мной полмира. Со мной всегда мой айпад - с 1 по 3 поколение. Несколько лет назад взял себе на пробу Huawei Honor 6 и начал следить за новинками Андроид. Что имею сказать на сегодня. ...
            Когда у человека случается любовь, он думает, что такой ни у кого больше не было! Вот история ко дню святого Валентина, не слишком счастливая, но она еще не закончилась. Я ушел от жены сразу, как только встретил Ольгу. У нас с женой не бы ...