Первая профессиональная фотосессия беременного гота

топ 100 блогов pushba05.12.2019 Первая профессиональная фотосессия беременного гота

Помню, когда я разместила эти фотки в дневниках "Dark Diary", то получила первый в моей жизни жуткий хейт. Я была шокирована и удивлена этой жгучей ненавистью. Мне казалось, что народ с готических дневников удивится и порадуется. Во-первых: за меня, что я собралась размножаться. Во-вторых: из-за перфоманса. В чём он заключался?


Это была моя первая в жизни профессиональная фотосессия. Фотограф -Галя Бочарова, гуляла со мной в Терлецком парке в Новогиреево. Фотографий получилось чуть-чуть, но я их люблю. Я беременная тут, пока тоже чуть-чуть :)

1
Первая профессиональная фотосессия беременного гота

Я оставалась в своём образе даже будучи беременной, тогда в 2008 году ещё было не принято так делать: многие стремительно «взрослели» получив две полоски в тесте, а именно снимали и дреды, пирсинг и прочие прибамбасы на теле...

2
Первая профессиональная фотосессия беременного гота

А я вот осталась такой же как была! И я реально думала, что смогу впечатлить своих единомышленников…и, наверное, впечатлила, только высказывались все неприятно.

До сих пор это помню, потому что впервые я получила столько осуждения от тех, кто казался мне своими. "Что же она так сожрала, что ее так раздуло", "отбросы в животе" и т.д.

...Помню, блин! Теперь, я понимаю, что это было и почему, а тогда я была в ужасе. Мне казалось это несправедливым.

3
Первая профессиональная фотосессия беременного гота

Скорее всего, "то моё субкультурное" общество не было готово к размножению. Многие считали и были уверены, что они "чайлдфри". Все эти темы беременности жутко пугали народ.

Я же несла идею - быть собой в субкультуре и жить взрослой жизнью, стараться, пытаться и быть собой. Сейчас, наверное, все изменилось. Я чуть позже перешла на ЗБГ (записки бедного готика) и там аудитория была чуть поспокойней. в дневниках "Dark Diary" часто регистрировались и не готы вовсе.

Потом я ушла в ЖЖ (живой журнал), потому что бороться с системой проще все-таки среди людей «всех остальных», а не среди единомышленников, которыми я считала готов....

Сейчас я уже не занимаюсь подразделением на «свои» или «остальные», я расту, взрослею и меняюсь вместе с миром вокруг...но тогда я реально получила под дых.

Также, хочу отметить в кадре мою любимую футболку с Дэвидом Боуи.

Еще хочу рассказать об этих великолепных дредах...

Когда я забрила голову, а это случилось в 2007 году, я некоторое время ходила без временных причёсок, а потом некто Лавия Фронтс познакомила меня с Лерой Хейт, и мне сделали или первые дреды, ди-дреды. Это на фото мой первый красно-чёрный полосатый комплект.

4
Первая профессиональная фотосессия беременного гота

Ну и пирсинг в кадре который всех раздражал. Тот что в губе)

Вообще, Как думаете, сколько дырок в моем теле было всего?

Расскажу..

Сначала важный момент: дырок неправильно говорить: правильно говорить проколов!

В меня было установлено 40 украшений. 4+3+2+10+3+4+1+7+6=40 - это не считая, что соски я прокалывала два раза, ушные раковины по два, и «монро» я так же делала два раза.

Я никогда не занималась подвешиванием и скарификацией. Очень хотела и до сих пор хочу установить микродермал. Но очень боюсь…

На фото выше виден плоскостной пирсинг спины, в коже установлены скобы. Я носила их несколько лет, включая первую беременность.

Как вы относитесь к пирсингу? Было ли у вас что-то из него? Сделали бы сейчас или может быть носите сейчас украшение в теле?

Все самые честные фото Пушбы - фрика и самые отзывчивые комменаторы тут -> @pushba_life

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Витя поднял тут интересную тему. Что скажите? А завтра у меня будет мега-интересный пост про Чиркейскую ГЭС! Оригинал взят у victorprofessor в Пешеход? Стой! В Москве настолько активно борются с пробками, что совершенно забыли о том, что пешеходы ...
Во-первых, в одной старой книжке обнаружил странную вещь. Вот что пишет заслуженный автор про Францию четырнадцатого века: В общей массе завещаний мужчинам принадлежало 65-75% завещаний, женщинам - лишь 10-28%. (Ю.Л.Бессмертный, Жизнь и смерть в ...
. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко считает заказным материал о закупке «Черноморнефтегазом» самоподъемной плавучей буровой установки, опубликованный в газете «Зеркало недели. Украина» 27 мая, и просит СБУ ...
Пройдет зима, настанет лето. Спасибо партии за это. Хочется сказать спасибо и партии, и лично Владимиру Владимировичу Путину, и особенно Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Огромное спасибо от всех автомобилистов. Вчера прочитал постановление ...
Вот это классический пример как надо взрывать пердаки ватным уёбищам ))) И ведущий как технично перешел к прямым угрозам в эфире, увидев костры из пылающих пуканов. ...