рейтинг блогов

Первая книга Меган

топ 100 блогов ru_royalty23.06.2021 "Скамейка" не первая книга Меган, оказывается она написала детскую сказку "Лицо без веснушек-Ночь без звезд" когда училась в восьмом классе-в возрасте 13-14 лет.18 января 1996 года, когда ей было 15 лет, она продемонстрировала свою деловую смекалку, представив ее в Бюро авторских прав США.(ДАТЫ ВЗЯТЫ В ДМ)

Первая книга Меган


Она писала: "Некоторые люди считают веснушки странными, в то время как я с ними не согласна, потому что если бы у меня не было веснушек, то я бы не была собой!!!"

В конце книги в сообщении об авторе было указано, что она написала эту книгу в рамках школьного проекта.

В нем говорилось: "Меган Маркл в настоящее время посещает среднюю школу Непорочного сердца в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и любит смотреть телевизор, проводить время со своими друзьями и участвовать в музыкальных комедиях.

Первая книга Меган

....Она(Меган) хочет воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить своих "маму" и "папу", которые с благодарностью потратили свое время и усилия, поддерживая ее.

Первая книга Меган
Первая книга Меган

Карла Хейден, 14-й библиотекарь Конгресса, опубликовала эту книгу в своем Твиттере во вторник.Она также сообщила, что год спустя Меган запатентовала книгу в Бюро авторских прав США.

Мисс Хейден, первая женщина и первый афроамериканка, занявшая свой пост, написала в твиттере: "Знаете ли вы, что Меган Маркл, герцогиня Сассекская, написала в 8-м классе книгу под названием "Лицо без веснушек"... Это Ночь Без Звезд.

- Она превозносит чудо веснушек в рисунках и стихах. Меган представила его в @CopyrightOffice в 1996 году.
Омид Скоби позже поделся своим твитом и сказала, что это была детская книга, "посвященная ее веснушкам".

Управление авторского права США в Вашингтоне, округ Колумбия, является частью Библиотеки Конгресса и хранит записи о регистрации авторских прав в стране.

Он рассматривает сотни тысяч заявок на авторские права в год, что приводит в среднем к более чем полумиллиону регистраций в год.
=======================
ПОДРОБНЕЕ и много больше - https://www.dailymail.co.uk/news/article-9714359/Meghan-Markles-book-revealed-Prince-Harrys-wife-wrote-book-FRECKLES.html?ns_mchannel=rss&ns_campaign=1490&ito=1490

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ансельмо Буччи, 1887–1955. Художник-модернист, символист с ярко выраженными фовистскими чертами. Создал ряд монументальных работ, и небольшие картины лирического толка. В 1922 году в Милане была образована группа художников «Nostro Novecento» («Наши девятисотые»), задуманная ...
Ошибкой будет думать, что вот если в Англии в 18-19 веке случилась так называемая промышленная революция и всё, сразу, ну лет максимум за 10 Англия 18-19 века, стала не той что прежде. Революция и прогресс на деле, это как космодром, вроде где то есть, а кто бывал на Байконуре? Так и ...
Всё же удивительно, как по-разному люди воспринимают прочитанную книгу или просмотренный фильм. С подругами я пошла на премьеру "Средневековья", который потряс меня своей мрачностью и, что уж скрывать, приближённостью ко дню сегодняшнему. Фильм рассказывает о нескольких эпизодах из жизни ...
Муж еще сладко спит ...
Материал посвящается 70-й годовщине Великой Победы. Когда я учился в начальной школе, накануне для Победы к нам прямо на урок приходили ветераны и рассказывали о той войне. Сначала весь класс плакал и восхищался подвигами ветеранов. Это было воспитанием патриотизма, как я сегодня по ...