Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России.

топ 100 блогов ilya_nnov31.01.2015 1. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. zyalt - публикует за деньги, поддерживал информационно белоленточные митинги и украинский майдан.

2. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. tema - публикует за деньги, русофоб, информационно поддерживал белоленточные митинги

3. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. miss_tramell - публикует за деньги, провокатор, своей поддержкой власти дискредитирует власть.

4. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. mi3ch - русофоб идейный, информационно поддерживал белоленточные митинги и украинский майдан.

5. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. dolboeb - русофоб идейный, публикует за деньги, информационно поддерживал белоленточные митинги и украинский майдан.

6. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. sergeydolya - не лезет в политику.

7. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. sadalskij - информационно поддерживал белоленточные митинги, выступал против украинского майдана.

8. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. drugoi - публикует за деньги, поддерживал информационно белоленточные митинги и украинский майдан.

9. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. fritzmorgen - открытый сатанист, провозлашающий исполнение своих желаний приоритетом над всем остальным, выступал последовательно против белоленточных митингов и украинского майдана. В информационном плане сильная фигура, пытается балансировать между разными точками зрения, возможно взрослеет и умнеет.

10. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. nemihail - чисто коммерческий проект, публикует за деньги, информационно поддерживал белоленточные митинги и украинский майдан.

11. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. miumau - журнал для девочек.

12. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. macos - русофоб, поддерживал информационно белоленточные митинги

13. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. yurasumy - красный журнал, по белоленточным митингам не знаю, серьёзно информационно выступает против украинской хунты. Представитель желательного переворота для прихода к власти коммунистов (моя оценка)

14. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. cosharel - коммерческий проект, создан для антироссийской деятельности.

15. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. colonelcassad - красный журнал, по белоленточным митингам не знаю, серьёзно информационно выступает против украинской хунты. Представитель желательного переворота для прихода к власти коммунистов (моя оценка)

16. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. dr_piliulkin - при всём несогласии по целому ряду вопросов, единственный представитель патриотов в первой двадцатке.

17, Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. ibigdan - начинался, как чисто коммерческий проект, публикует за деньги, как выяснилось позже русофоб, поддерживает всё антирусское и антироссийское.

18. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. avmalgin - русофоб, публикует за деньги, поддерживал информационно белоленточные митинги и украинский майдан.

19. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. kiss_my_abs - не знаю, блог раскручен на смаковании пороков.

20. Первая двадцатка блогов по версии ЖЖ и майдан в России. bespridanitsa - публикует за деньги, блог раскручен на смаковании пороков,

Почему первая двадцатка выглядит так? Это политика администрации ЖЖ.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:12

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как личности стали биомассой? Всем известен факт о развитии нацистской системы в 1938-1939 годах. Арийский закон, запрещающий евреям стать чиновниками государства, поставил начало в развитие нацистского движения. Следующим этапом стал запрет профсоюзов, установка однопартийной дикт ...
Данные Левады: Только 24% ответили утвердительно на вопрос "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МОГУТ ЛИ ПРЕДСТОЯЩИЕ В ЭТОМ ГОДУ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИИ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ К ЛУЧШЕМУ?". 62% отрицательно. И с каждым выборным циклом вера в законодательный орган все ...
Говорят, что у некоторых душа поёт по весне, а у некоторых она это делает в пятницу перед предстоящими выходными. Я сегодня про песни, которые вдохновляют душу петь не только в пятницу. Несколько раз, когда ехала в общественном транспорте или просто шла по улице видела, что люди идут, ...
Вы обратили внимание на попытки посеять панику в мировой общественности новой страшилкой короновируса MERS , придуманной в недрах Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)? По-моему, это уже четвёртая страшилка, регулярное появление которых стало своеобразной рекламной компани ...
Дорогие жители центра Москвабада обрадовавшиеся тому, что все остальные будут страдать, а у них "резидентное разрешение". У банды собакина-ликсукина-блинкина для вас есть новости - за 3 неоплаченных штрафа резидентные разрешения у вас будут отзывать "на срок, ... до даты ликвидации указанн ...