рейтинг блогов

Перспективные криптовалюты, в которые стоит вкладываться в конце 2022 и начале 2023 года

топ 100 блогов domitianus03.11.2022Экономика

Перспективные криптовалюты, в которые стоит вкладываться в конце 2022 и начале 2023 года

Трейдеры и инвесторы ищут перспективную цифровую валюту, чтобы приумножить капитал. Эксперты регулярно выкладывают аналитику с потенциально удачными предложениями для вложений. Токены, купленные в начале роста, увеличат ваши деньги в сотни, а то и тысячи раз. Выберите криптовалюту, которая по прогнозам поднимется в цене в ближайшее время.

В какую криптовалюту вкладывать в 2022-2023 году

В торговле и инвестициях важно выбрать биржу, через которую можно работать. Покупать криптовалюту, торговать валютными парами, конвертировать монеты и попасть на рынок NFT можно на старейшей бирже OKX, о которой больше можно узнать здесь www.profi-forex.org/birzhi/entry1008319344.html. После того как выберете площадку для работы, ищите перспективные токены.

Топ 5 криптовалют для инвестирования в ближайшее время:


  • FRPN — FIREN Token, контролируемая компанией разработки методов безопасности блокчейна, смарт-контрактов и искусственного интеллекта Certik. Команда создателей стремится к росту криптографии, токеномеки и FRPN. За операции внутри сети держателям выплачивается 2 % комиссия. Чем дольше держать инвестиции в токенах, тем больше их будет. Эмиссия проекта FRPN ограничена — 100 млрд. монет.
  • APE — ApeCoin, которая стоит 4-6 $. Проекту сулят большие перспективы для роста в период с 2023 по 2028 год. В марте 2022 года состоялся листинг на биржах. Прогнозируют рост до 25-50 $, а на протяжении 2023 года — до 90 $. Еще больше инвесторов заинтересуется этой криптовалютой, когда ее внедрят в различные метавселенные, как планируют. Если это произойдет, цена подскочит до 100 $.
  • DEFC — Defi Coin, которая относится к неплохому молодому проекту. Он создан в рамках децентрализованной биржи, работающей на блокчейне Binance Smart Chain. После появления на биржах стоила в районе 0,15 $.
  • MFC — My Freedom Coin, дающая кредиты пользователям без риска ликвидации. Ее можно рассматривать для сохранения активов на случай коррекционной фазы криптовалютного рынка.
  • ADA — Cardano, которой прогнозируют рост стоимости в 700 %. Стала самым недооцененным альтом. Из-за долгосрочного держания ADA около 26% пользователей остались в убытке, но ее цена с 1,15 $ вскоре может перевалить за 5-7 $.

Важно! Рейтинг новых и молодых криптовалют составлен в начале ноября 2022 года.

Выбирайте криптовалюту, появившуюся не позже 6-12 месяцев назад и показавшую за этот период положительную динамику. Помните, новые проекты с цифровой валютой записывают в число перспективных, если они предлагают инновации, новые технологии или приносят пользу, решая проблемы пользователей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Microsoft предоставила широкой публике свой новый таблет . Microsoft breaks tradition with a Microsoft Surface tablet - Yahoo! News Новость из серии "а мы изобрели табуретку". Ну как меня поражает этот Microsoft. Уже тысячи этих таблетов на рынке, уже по моему только ленивый не ...
Мне тут написал какой-то дурак в вопрошальник – что русские не нация, так как у них нет национального костюма, только сталинский ватник, а вот у украинцев древняя святая ВЫШИВАНКА, которой ни у кого в мире нет. Даже вне зависимости от того, что я там думаю на украинскую тему в разрезе пол ...
Ну они там, на "Гайдаровском форуме" тот ещё гадюшник развели. Герман Греф, цитирую : "Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать. И это технологическое порабощение,- мы оказались в числе стран, которые проигрывают, в списке стран-дауншифтеров, страны и люди, которые сумели адаптироват ...
Как-то так в эпоху короновируса. Вчера ехали к ортопеду. Дотянула до последнего момента, когда вот-вот все закроют. И при этом обострении. Гигантская пробка, семь вечера, стены красного Кремля с одной стороны, река с другой стороны. Опаздываем. Милый врач ортопед, утешил, как мог. Ходить ...
Сижу в кофейне, допиваю горячий шоколад с зефирками и жду такси. За соседним столиком расположилась парочка. Ему чуть за 30, а она совсем юная и восторженно внимает каждое его слово, время от времени забыв закрыть красивый ротик, распахнувшийся в порыве восхищения. К влюблённым подходит о ...