Перманентная школота ебанная

топ 100 блогов profsouz02.06.2017 Есть решение о том, чтобы первый пуск пилотируемого корабля «Федерация» осуществлять на ракете-носителе «Союз-5» в 2022 году с космодрома «Байконур».

Игорь Комаров
Глава «Роскосмоса»


Феерично!!!
Почитаем, а хто такой Игорь Комаров (блядь, дам ссылку и перечислю здесь)

Игорь Комаров в 1986 году окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова по специальности «экономист»[4].

С 1992 года по 2002 год работал в кредитно-финансовых учреждениях на руководящих должностях («Инкомбанк», «Национальный резервный банк», «Сбербанк»).

С 2002 года по 2008 год являлся заместителем генерального директора ОАО «Горно-металлургическая компания „Норильский никель“» по экономике и финансам[4].

С октября 2008 года занимал должность советника генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии», в мае 2009 года был назначен исполнительным вице-президентом ОАО «АВТОВАЗ», а 28 августа 2009 года — назначен президентом этой компании[4].

1 октября 2009 года Игорь Комаров избран председателем совета директоров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ»[5].

16 октября 2013 года Игорь Комаров заявил о своём уходе с поста президента ОАО «АВТОВАЗ». Формально свой уход с должности президента автомобильного концерна он обосновал переходом на новую работу, на должность президента Объединенной ракетно-космической корпорации.

За время работы президентом АвтоВАЗа — с 2009 по 2013 годы, Игорь Комаров и его команда провели реформы по кардинальному переустройству автомобильного завода[6].

23 октября 2013 года распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева назначен заместителем руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос)[7].

В марте 2014 года назначен правительством главой объединенной ракетно-космической корпорации.

21 января 2015 года возглавил Госкорпорацию «Роскосмос»[8].


ЭКОНОМИСТ! Блядь!!! Человек без технического образования и ни дня не руководивший производством!!!!!
Через 5 лет, блядь, у них есть решение! Даже не запланирован!! Только решение!!!
Для справки
12 февраля 1955 года правительством было принято решение о строительстве космодрома «Байконур». Руководителем строительства был назначен известный строитель генерал-майор Г.М. Шубников.
4 октября 1957 года в 22 часа 28 минут 34 секунды по московскому времени (5 октября в 00 часов 28 минут 34 секунды по байконурскому времени) со стартовой площадки № 1 5-го НИИП ракетой Р-7 выведен на околоземную орбиту первый в мире искусственный спутник Земли (ИСЗ).

От чистого поля в Ебенях-Собачьих до запуска первого спутника - 2 года!!!!
И это параллельно с созданием ОТРАСЛИ!!!! Блядь. Эти долбоебы даже не понимают что значит создать ОТРАСЛЬ промышленности...
Блядь, этой молодой демократической державе ничего не грозит. Ни развитие, ни обновление...

СТАЛИНА!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у mi3ch в раб божий Епископ Кавказский и Черноморский Игнатий (Брянчанинов). Прославлен Русской православной церковью в лике святителей на Поместном Соборе РПЦ 1988 года. Немного об отношении православной церкви к крепостному праву и его отмене. В 1859 году ...
Перевозбудились кацапы касательно гей-парада в день России. Проблем в этом не вижу. Во-первых. Каждый дрочит как он хочет Во-вторых. По жизни в Киеве я встречал геев два-три раза от силы. В-третьих. В Москве пидаров настолько полно, что видел таких на два порядка больше чем в Киеве. Хот ...
Я про путешествия собсно. Вот не понять мне людей коллекционирующих - тут я побывал. Казалось бы сейчас едь ну куда захочешь, и в принципе не так что бы очень дорого. Но нафиг это коллекционировать? Мотаются как в жопу укушенные хипстеры по планете, делая миллионы дебильных фотографий, и о ...
Вчера попробовал тот самый Кленовый Сироп. Ну, "тот самый" он для таких простаков как я, у которых много заграничных друзей и родственников. Эти самые заграничные друзья без устали этот кленовый сироп употребляют - кто с блинчиками, кто в составе ...
         Вот сколько раз уже сказано, а -все равно надо напоминать. Ибо люди в самом деле считают, что то, что происходить — это так, знаете , компьютерная игра в танчики, а то что  на новый , более жесткий уровень  не хотят выйти — ...