Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.

топ 100 блогов alextaxi11.01.2018 Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.

Последнее время регулярно тусуюсь у сабжевой ЧД, несмотря на муть в наших отношениях.

Фронта, конечно же, бесится от такого положения дел и генерит кирпичи тоннами в вайбере, не хуже Верхневолжского заводика.
Уж на пару хрущей точно бы хватило.




Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.
Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.
Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.


Впрочем, результат немного предсказуем.
Ничего нового.


Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.


С Окашкой же все веселее. Если до нового года все было чинно-ровно, я приходил к ней ночевать, мы ходили по ресторанам, че-то помогал ей, делал что-то по дому. Иногда покупал продукты. Но, конечно, окончательно к ней не переезжал. Она же очень этого хотела. "Я готова была броситься с головой в новые отношения".
Я же, конечно, этого не хотел. Правда, перевез пару трусов и футболок, завел у ЧДшки щетку и бритву. Хата у нее классная, даром, что хрущ. В хорошем поселке и недалеко от меня - 15 минут по трассе без пробок.

В общем, жили с ней не тужили, я иногда оставался у Жаннет. В середине декабря уехала в Собянинск на симпозиум - типа супер специалист по психологии и логопедии. В это время Жаннет получила свою неделю счастья.


Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.


В сексе были странности. О том, что ОКашка не сосет, я уже писал в посте про уролога.
У ее бывшего мужа были венерические проблемы, вот она и перестраховывается. Да что там - она даже фрукты моет спец средством! Ну, в принципе, молодец, заботится о своем здоровье и здоровье будущего поколения.В этом смысле она почти полная противоположность Фронты.
Так же не дает сзади. И о шоколадных ущельях вообще разговора не идет. Говорит, это унизительно. Я один раз-таки завалил ее сзади, но больше не получилось.
Обожает позу сверху. Только так может чисто гипотетически кончить. И даже кончила один раз. Вот тут у нас с ней проблема.


Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.

С другими кружками я всегда поступал по-другому, считая, что финальную, жирную точку должен поставить именно я.

Как бы то ни было, все было ровно. Но все изменилось, когда мы поехали в этот самый Стокгольм отмечать НГ. Для меня это первая поездка в Европы. За что ей спасибо.

В поездке, которую я начал описывать ранее, а затем забил, не было ничего особенного. Кто хоть раз ездил в Стокгольм на пароме все прекрасно знает. Архитектура интересная, конечно, но тот же самый Питер даст сто баллов форы.

Уже в Хельсинки, куда мы приехали на сраной маршрутке - как выяснилось, это был самый бюджетный и годный способ попадания у Еуропы, на нее напала печаль от былых отношений. Она поздравила бывшую свекровь с НГ. И ответ последней просто накрыл мою пассию.

Фактически, весь наш отпуск был испорчен ее ностальгией о прошлой любви. Там вообще была мутная история, муж ни с того, ни с сего послал ее КЕМ, и она выгнала его на мороз ссаными тряпками. Тянка думала, что переболела, но из-за мест, где она была с ним, нахлынули воспоминания.

А тут еще я со своим похуистическим характером. Нет, я не домогался до Шведок, просто общался с некоторыми особями при ней. Но и ее не забывал. Главный косяк состоял в том, что, оказывается, бля, надо че-то дарить на НГ! Я-то, такой молодец, грамотно слился из своего хутора, продинамив всех ЧД, но про одну забыл! Короче, она подарила мне символические подарки, а я ей только МПХ вечером. К сожалению, на этот раз мои пару дециметров не особо впечатлили красотку.

Как раз к празднику нарядившуюся в вечернее платье. Даже умудрилась нацепить чулки. Шведки и финки на нее смотрели, как на русскую проститутку.


Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.


В общем, недостаток внимания с моей стороны и тоска по бекону по бывашему сделали свое дело и она окуклилась, заявив, что де, без любви трахаться больше не будет.

Обещание держала вплоть до вчерашнего вечера. Вывела на "серьезный разговор", в котором сказала, что ей надоели наши поебушки с неопределенными перспективами и предложила аж 4 варианта сотрудничества:
1. Друзья. Секс иногда, если захочется, но не факт. Но никто никому ничего не должен. Платим 50 на 50.
2. Свидания, когда у нас обоих будет время и желания. Плачу я, ибо мужчина.
3. Сожительство.
4. Женитьба.

Ответ я так и не дал, ибо бред все это. Порешили на том, что пусть все идет, как идет, но будем чаще ходить куда-нибудь. Вот, были в бассейне, например.

Тем не менее, ситуация была напряженной. В итоге, чтобы вернуть все на круги своя, мне пришлось приложить все мое очарование. Подарить золотые сережки, сходить в театр (она пригласила), в бассейн и в рестик, чтобы вернуть сучкино расположение. Да, возможно, проще было бы послать ее КЕМ, но я не привык так легко сдаваться.

Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.

В общем, вчера-таки трахнул ее первый раз в новом году.

Но и тут произошла какая-то непонятная куетень. Короче, напились мы текилы, говорим о высоком, культурном, как она любит.

Перезагрузка и первый секс с Одноклассницей в новом году.

Ну, дело к ночи, пошли в спальню. Она немного поломалась, но таки я усадил ее на себя. Недотрога стала тереться клитером о мой нефритовый стержень.

Сначала через шортики и трусики. Затем, когда она окончательно раззадорилась, я стянул через голову с нее маечку, обнажив упругие полторашки, а затем снял шортики и трусики, использовал для этого нижнюю конечность, ибо лежал на спине.

Тело у нее практически идеальное, разве что сиськи на размерчик побольше были бы. А так жопа офигенная, талия тоже, рост - 165, вес 48 (вчера при мне вешалась). У меня, кстати, 70.

Не бреется. Ибо вообще не обрастает. Есть совсем незаметный пушок, как у 15-летнего подростка. В принципе, она и выглядит хорошо если на 20. Но никак не на свои 30. По итогу, ебать и плакать. Что я, в общем-то и делал, насаживая ее гладкую ЖПП и хватая сучку до за годную задницу, то за сосцы, что мелькали у меня перед носом.

Текла славно. Даже смазка не понадобилась. Узкая, гладкая щелочка была горячей и мокрой.

Дело шло к финалу. И тут, внезапно, Окашка соскочила с меня, заявив, что, типа хватит. Я немного окуел от такого поворота и попытался оседлать ее сверху. Но не тут-то было. Сучка мягко, но решительно отстранила меня.
"Я тебя подожду", - предложила проследовать в ванную.

"Ну, и хуй с тобой!"- про себя плюнул я, и отправился дрочить.

Когда вернулся, она уже почти спала. Я решил не закатывать скандал, хотя вопросы были...

На следующий день я-таки задал их ей. И вот, что она ответила.


[ 11 января 2018 г. 17:52 ] Алекс: Что это было сегодня ночью? Я ничего не понял и не знаю, как с этим жить.
[ 11 января 2018 г. 17:53 ] ЧД: Давай забудем сегодняшнюю ночь? Никакой проблемы нет, но проще забыть. Или это тебе не снимет напряжения?
[ 11 января 2018 г. 17:56 ] ЧД: Наши отношения со вчерашнего дня никак не изменились. (Ну, с моей стороны...) Поэтому живем, как и прежде. Но если тебе резко что-то не нравится или беспокоит из ночи - скажи конкретно. Порешаем.
[ 11 января 2018 г. 17:59 ] Алекс: В том-то и дело, что все было хорошо до твоей фразы "Лучше закончить сейчас. Совсем.". Со мной первый раз такое.
[ 11 января 2018 г. 18:05 ] ЧД: А... ну так ты же сам просил, чтоб никакой жертвенности. Как только мне перестало нравиться, я и сказала. Количество алкоголя позволило сделать это без особых угрызений совести. Если сравнить цену твоего удовольствия в тот момент и твоего расстройства от понимания, что для меня всё это мимо, то моё решение так сделать было однозначно идеальным. Или как надо было? Я тебя неправильно поняла? Как в следующий раз делать?
[ 11 января 2018 г. 18:08 ] ЧД: Если тебя порадует, то мне было хорошо, но только совсем капельку, на секундочку накрыло, а потом убежало... я в тот момент ногтями в твоё левое плечо врезалась... не помнишь?
[ 11 января 2018 г. 18:08 ] ЧД: А после уже всё стало бессмысленно и я завершила... таким образом...
[ 11 января 2018 г. 18:09 ] Алекс: Да, помню) Ну, дала бы хотя бы закончить мне. В общем, понятно, с тобой не работают стандартные схемы. Нужно найти баланс....
[ 11 января 2018 г. 18:14 ] ЧД: Ну тебя не понять!... без жертв и дать закончить тебе... не находишь противоречий?))) мы остались в равном положении. Каждый имел возможность решить свой вопрос в одиночестве (раз вместе не вышло)... я рассудила как-то так. Это честно. А то, что предложил ты - не очень. Ты с удовольствием, а я?! Нет, это не нужно ни тебе, ни мне... Могу согласиться, что проблема так не решается. Это да... но она будет с каждым разом требовать своего решения всё ярче и в итоге мы перестанем лениться и откладывать и решим задачку...
[ 11 января 2018 г. 18:15 ] ЧД: Стандартные схемы... интересно, что это?))) расскажешь потом?
[ 11 января 2018 г. 18:16 ] ЧД: И в чем баланс ты будешь искать? (Ты написал, что надо найти баланс.)
[ 11 января 2018 г. 18:21 ] ЧД: Я не вижу катастрофичной проблемы. Конечно, понимаю, что лучше решить поскорее, а то нагнетается обстановка вокруг этого дела... Но уверена, что всё решится хорошо. Потому что как минимум один раз точно получилось и вчера было близко... значит мы не безнадёжны))) И у меня ещё есть кое-что, что мешает расслабиться... я об этом знаю и не гадаю. Хорошо бы, чтоб и у тебя тревоги было поменьше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Показывайте, кто в чем в последнее воскресенье апреля) Синяя стекляшка от орли, названия на ней не нашла( ...
Настоящий журнал является личным дневником, содержащим частные мнения его автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения, равно как и высказывать её в любом ...
в фленте частенько вижу ностальгирующие посты людей по счастливому советскому детству. как хорошо, безопасно и весело жили тогда дети. подвижные игры, беспечность .. при слове "детство" я всегда первым делом вспоминаю свой пионерлагерь в солнечном сосновом лесу на Куршской косе. назывался ...
Бабушка мужа (86 лет) на прошлой неделе упала и сломала шейку бедра. Ее прооперировали и вчера перевели в реабилитационный центр (ака шикум). Основная проблема в том, что у бабушки Альцгаймер, она не помнит что с ней произошло и не очень поддается ...
Смотрю сейчас по 1 каналу фильм "Нюхач" и провожу параллели, хотя параллель всего одна. Ведь когда-то, в 81 году, был уже "Опасный возраст" с Алисой Фрейндлих и Юозасом Будрайтисом. Помните, герой Будрайтиса тонко чувствовал запахи? И в новом фильме человек имеет такие же уникальные ...