Перевод времени по-идиотски. По-медведевски! Мы - не "кошки"!!!

топ 100 блогов dr_puzanov — 27.03.2011

Свершилось! Наконец-то произведен последний перевод времени, о чем все вроде бы мечтали.
Только как свершилось?! Как и водится в медведевско-путинской России — по-идиотски и по скотски.
Вместо того, чтобы отказаться от этого «последнего перевода» в принципе и оставить более естественное для организма человека зимнее время, ущербный сынишка крошки Цахеса Лунтик навязал нам постоянный переход на противоестественное летнее время.
Думаю, большинство из нас испытывало стресс и болело именно при переходе на сволочное летнее время, при переводе на зимнее наоборот несколько дней испытывалось некоторое облегчение, так как как бы «экономился» целый час.
Понятное дело, что стресс от этого испытывают в основном трудящиеся, или, на худой конец, мелкие и средние бизнесмены. Крупные бизнесмены, не говоря уже о «вельможах», стресса не испытывают — они работают, когда считают нужным, если вообще «тусовку» можно назвать работой.
Таким образом, теперь мы будем жить по сравнению с естественным временем на два часа позже.
То есть, если вам на работу нужно к 9 утра, на самом деле — это к 7 утра.
Кроме того, зимой очень рано будет темнеть — вместо 4 — 5 вечера уже в 3 — 4!!!
Надо сказать, что творческие люди обычно работают вечером и ночью и утром и днем не очень работоспособны. То есть, совершенно очевидно, какая цель преследуется правительством России — создать дополнительный стресс и невыносимые условия жизни прежде всего для творческих личностей, которые способны повести за собой народ в борьбе с мракобесным диктаторским режимом и мракобесным буржуазным строем.
Поскольку творческие личности рабовладельческой путинско-медведевской России не нужны.
Спасибо тебе, идиотина Лунтик, за такое сволочное и скотское «решение» действительно давно назревшего вопроса!!!


* * *

Товарищи!!! Сколько мы будем терпеть идиотские эксперименты на нас, проводящиеся взбесившимися мракобесами, узурпировавшими власть?! Мы — не «кошки», чтобы на нас испытывать плоды больного воображения Лунтика!


Оригинал тут
P.S. Предлагаю провести интернет-акцию "Мы не кошки!"!!! Репостим у себя в ЖЖ и дружественных себе сообществах, в Facebook, у кого есть аккаунты в других соц. сетях - в них, в твиттере постим: #wearenotcats и дальше добавляем, что мы думает про эту акцию режима, когда с очевидностью назревший вопрос решается извращено, с точностью донаоборот от правильного решения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как многие наверное знают, я никогда в своём блоге не пишу на политические темы. Поэтому не буду нарушать традицию. Однако позволю себе процитировать известного американского писателя Хемингуэя, который знал о войне не по наслышке.           "Never think ...
Митрохина задерживают как простого ...
Коллективы крупнейших предприятий Украины приветствуют героическую борьбу своих белорусских товарищей. В знак солидарности, рабочие государствообразующих предприятий Украины, в том числе бывший "Серп и молот" в Харькове и "ЛАЗ" во Львове, остановили производство. Идя навстречу пожеланиям ...
Сегодня моему дедушке исполнилось бы 100 лет. И в этот день в нашем доме встретились два его правнука, названные в его честь Ильёй. Считаю это хорошим ...
Кстати, вот интересно, почему «мода» на женские формы меняется, а на мужские, за всю историю человечества, остаётся практически неизменной? И даже в одно и то же время мужчинам больше свойственна вкусовщина и «разброс», а женщинам, за редким исключением, всё равно примерно одно и ...