Перевёрнутый моцг

топ 100 блогов kenigtiger30.04.2015 Час ночи. За окнами по Ленинградке снова едет этот пиздец, созданный одними людьми для убийства других людей.
Люди смотрят на это с детьми, рассказывают про "мощь" и "силу". Они ограждают своих отпрысков от демонстрации курения и женских задниц (причем за наш с вами счет), потому что курение это вредно, а секс это грязно. Но зато с гордостью показывают орудия убийства. У них всё зло от кровавых компьютерных игр, а вот реальные пиздовины, созданные исключительно для того, чтобы отнимать жизнь, это благо. Их прикормленные жрецы благославляют и освещают это дело именем своего бога. Которому бы впору уже рыдать кровавыми слезами. Война закончилась семьдесят лет (человеческую жизнь!) назад, но для них кругом по-прежнему враги.
Блять, да это перевёрнутый мир.


Это пишет не какая-нибудь восторженная школьница, возлагающая цветуёчки на месте гибели Немцова. Взрослый человек, профессиональный айтишник с аааграменным опытом. Аналитический аппарат не просто должен быть. Человек мозгом на жизнь зарабатывает, причём весьма успешно. И тут такое... "Война закончилась семьдесят лет (человеческую жизнь!) назад". Неужели вменяемому человеку может быть непонятно, что горячая война закончилась 70 лет назад только потому, что мы сумели создать "этот пиздец". "Кузькину мать", способную гарантированно испепелить все крупные города противника в течение менее чем получаса и сделать, тем самым, войну с русскими крайне убыточным мероприятием для заморских джентльменов.

И да, танки-пушки-ракеты-пулемёты-автоматы надо крупным планом показывать молодёжи раньше голых задниц. И объяснять, что любая нормальная жизнь начинается с возможности защититься. Да, такой вот жестокий мир. И он всё плотнее набивается миллиардами людей, которые все хотят хлеба и задниц.

И отдельным образом подрастающему поколению надо объяснять, что для тех, у кого есть возможность успешно защищаться танками-пушками-ракетами, существует "психологическая война", известная ещё со времен Сунь-цзы и заканчивающаяся тем, что противник так и не узнаёт, что против него велась война.

Увы, дискуссия на эту тему в каментах у афтара невозможна, ибо я там давно забанен за цитирование Оруэлла.

PS

Да, чтобы два раза не это самое. Днище "карго-культа", в который путинская администрация превратила Победу, с треском и блеском пробито безвестным дезигнером. На плакате про "героический бой 28-ми героев-Панфиловцев"... Да, вы угадали. Погибшие герои, как живые. Числом существенно поболее 28. Это просто первая картинка в выдаче по запросу "панфиловцы". Панфиловский погранотряд, сильно после войны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экс-советница Трампа заподозрила Путина в "использовании" красивой переводчицы на встрече в 2019 году, чтобы таким методом отвлечь его от важных переговоров В США считают, что Путин нарочно взял красивую переводчицу на встречу с Трампом в 2019, чтобы отвлечь его. Об этом пишет в ...
Большинство комментаторов выражают скептицизм по поводу «реформ», объявленных Путиным 15 января. Это всё уловка, трюк, призванный создать видимость перемен при отсутствии таковых, переливание из пустого в порожнее, манёвр, имеющий целью «уйти, чтобы остаться»: примерно так пишут люди, ...
Даже сам удивляюсь, как хорошо у меня получаются прогнозы: какой ни возьми - в десятку! Вот и с заменой Якунина в РЖД. Я предсказывал, что богобоязненного шубовладельца сменит не подобный ему усталый барин, душой прикипевший к железнодорожному монстру, а какой-нибудь новый молодой чекист, ...
Как и обещали. Зря я им не ...
У ротавирусной инфекции (в отсутствии массовой вакцинации!) есть «странность» - её распространение мало зависит от уровня санитарно-гигиенических стандартов. Иными словами, она приблизительно одинаково распространяется в богатых и бедных странах. К 5 годам везде почти не остаётся детей ...