Перепись населения, вот почему не пущу.

топ 100 блогов trasyy10.10.2010 Инфа предоставлена Перепись населения, вот почему не пущу. [info]seerozha

Нам говорят:
Перепись населения нужна для того, чтобы составить представление о численности, размещении, состояния населения страны. Если не проводить перепись - непонятно, сколько нужно школ, сколько денег на пенсии, и т.д.
Мы отвечаем: Это ложь. С момента рождения до момента смерти каждый из нас и так находится под жесточайшим контролем государства. Записи в актах гражданского состояния, паспортный учет, прописка (новое название - регистрация), воинский учет, учет по месту работы, учет по месту учебы, и прочие учеты несомненно дают государству возможность вычислить любую необходимую статистическую информацию о своих гражданах.

Нам говорят: Данные переписи будут использоваться только для создания статистической сводки. Данные о конкретном Петрове, Иванове, Сидорове будут недоступны.
Мы отвечаем: Это ложь. Государство всегда будет использовать полученную информацию так, как сочтет нужным. Если бы государство стремилось сохранить анонимность граждан при проведении переписи - оно просто не собирало бы информацию об имени, фамилии, и отчестве человека. Сбор такой информации означает только одно: государство хочет знать, куда завтра прислать наряд милиции за уклонистом или налогового полицейского за человеком, отказывающимся платить непомерные налоги.



Нам говорят:Государство принимает данные переписи под особую защиту. Они не будут доступны преступному миру.
Мы отвечаем:Вы этому верите ? На компьютерных барахолках продается масса информации, уже принятой государством под особую защиту. Начиная от телефонных справочников, до данных о пропсике и растаможке автомобилей. Преступный мир несомненно получит данные переписи в свои руки. Кроме того, где гарантия, что пришедший к вам переписчик будет получать зарплату только от государства ? Преступный мир с удовольствем возьмет его "на полставки по совместительству".

Нам говорят:Участие в переписи - гражданский долг.
Мы отвечаем:Первый долг гражданина - выжить в борьбе с государством. Добровольное участие в переписи - пренебрежение гражданским долгом.

Нам говорят:Я откажусь отвечать на вопросы переписчиков.
Мы отвечаем:Очень глупое решение. Лица, уклонившиеся от участия в переписи, будут проверяться правоохранительными и налоговыми органами в первую очередь. Для этого переписчиков будут сопровождать сотрудники милиции.

Нам говорят:Что же нам делать ?
Мы отвечаем:Можно просто не пускать переписчиков к себе домой, и научить соседей делать также. Это убережет вас как от переписчиков и милиции, так и от криминала, маскирующегося под переписчиков. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВОЙТИ В ЖИЛИЩЕ ГРАЖДАНИНА ПОМИМО ЕГО ВОЛИ БЕЗ ОРДЕРА НА ОБЫСК ИЛИ АРЕСТ.
Другой правильный способ - участвуйте в переписи, сообщая о себе правдоподобные, но фальшивые данные. Научите сделать также родственников и знакомых

Помните ! Перепись-2010 - это насквозь лживое мероприятие, от которого в очередной раз выиграют только чиновники бандитского государства. Простым гражданам ничего хорошего перепись не дает !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ненавижу въезжать в незнакомый город ранним утром. Гостиницу, конечно же, в те времена я заранее не бронировал, считая это дурным тоном. В этом беда ночных автобусов - ты вроде как экономишь на ночлеге (хотя транспорт-то по идее не бесплатный тоже)), в то же время он ввозит тебя в ...
Конец 1960-х и начало 1970-х – удивительное время, когда в США царила эпоха автомобильных "динозавров": оргомных, мощных, роскошных и прожорливых. Но, вопросы топливной экономичности тогда никого ещё не заботили, а вот потребность выделиться из (колоссальной) массы автомобилей на дорогах ...
Столетие ВЧК/ОГПУ/НКВД/МГБ/КГБ опять породило раскол в обществе. Одни продолжают всенародно гордиться славными делами тайной полиции, другие же, наоборот, напоминают о многочисленных жертвах и постят их портреты в соцсетях. В эти юбилейные дни у меня есть способ примирить противников. ...
Украина, оказывается, ведет две войны: «Мы не можем ждать. У нас две войны — война с Россией и война с коррупцией внутри страны, которая является угрозой прежде всего для экономики Украины», — заявил Зеленский. Если война с коррупцией на Украине будет такой же, как и война с ...
Надо бы объединить эти три поста единым тегом, а то тяжело искать... В копилку к страшным картинкам будущего, рисуемым антисуфражистскими пропагандистами начала прошлого века. Здесь была часть первая, тут вторая. А вот и третья. Принесло все тем же газетным пабликом , и ...