рейтинг блогов

Перепись мерзости разного пошива в соцсетях

топ 100 блогов zazerkaliya04.04.2017 В сетях беснуются мерзости. Произошло несчастье, горе, теракт, погибли и пострадали люди - страх, горечь, скорбь. Но на фоне этого всего повылезали мерзости, для которых теракт - повод облить грязью страну и их организм, почуяв кровь, стал активно генерировать яд. Открываешь ленты соцсетей и хочется помыть руки, как будто прикоснулся к чему-то очень грязному.

Перепись мерзости разного пошива в соцсетях


Удивительное совпадение, но кажется именно эти люди скорбили терактам в Париже, Лондоне, Берлине. Никто из них тогда не написал о Меркель и "спецслужбы просрали".

А сейчас они креативно поливают спецслужбы России, которые за последнее время предотвратили огромное количество терактов.

Поливают Президента нашей страны, за то, что он возложил цветы. И они же восхищались аналогичными поступками главами европейских стран и городов, когда там происходила беда.

Приплетают к терактам рейтинги кого-то и даже предвыборную компанию.

С другой стороны, перепись мерзости нужна. Пусть пишут это все, что лезет из их извращённого мозга. Хоть понимаешь сколько их и как они выглядят.

Но есть и другие люди. Которые после теракта не стали строчить в соцсети, какая плохая страна, а писали на карты Яндекс, где и когда они могут бесплатно забрать пассажиров.

И ведь как-то нужно жить рядом этим другим с теми мерзостями.

Скорбим.





Добавить в друзья Зазеркалию                                                                           Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                             Перепись мерзости разного пошива в соцсетях Перепись мерзости разного пошива в соцсетях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Personalize funny videos and birthday eCards at ...
+ проба томатных спагетти,) не так чтобы ух(!) но вкус интересный,) ...
Всем причастным скорейшего рассасывания пробок из тюльпановозов. И к обеду грамм 150 бехеровки. Обратил внимание, что на всех щкодах одной каршеринговой фирмы под днищем возле задних колёс болтается какая-то херня деталь. Что это исторгает младо-болеславская душа из автомобиля? ...
Сегодняшняя ситуация в противостоянии украинской хунты и ополчения Новороссии (ну или "сепаратистов юго-востока" и "законного правительства единой Украины") зашла в тяжёлый и трудноразрешимый тупик. При этом крики радикальных элементов с обеих сторон, которые призывают либо к "походу на ...
Сегодня я проснулась в луже. Таким образом наш рыжий красавец мейн-кун решил пометить отметить то ли наш переезд, то ли свой приближающийся День рождения (завтра Марселю Марковичу исполнится полгода). Вся семья в шоке...Марсик вообще большой аккуратист и всегда ходит в туалет, куда полож ...