Переобуся. Зелёная шина.

топ 100 блогов spb_auto03.11.2014 Весной переобувался в Зелёной шине на Седова. Балансировали зиму, ставили лето. А тут решил поменять колёса сам.

Приехал в гараж, достал зимние колёса, разложил кругом авто. Поплевал на руки, взял балонник и... не смог отвернуть болт. Применение специнструмента в виде трубы помогло только свернуть бошку колёсного болта. Подёргал остальные, история та же - затянуты намертво.

Закинул колёса в багажник, помчался в дружественный шиномонтаж на Космонавтов к Переобуся. Зелёная шина. nikitos_1978. Никита с напарником пару часов увлечённо занимались физкультурой с применением нескольких видов балонников, трубы и кувалды. На минус ушли: 4 болта и одна силовая головка на 16, которую набивали на свёрнутые бошки. Нет, болты не прикипели. Они были смазаны год назад графиткой и после выкручивания ржавчины на них не было совсем. Так затянули болты на всех четырёх колесах чудо-мастера.

На второй машине, переобувавшейся весной в той же Зелёной шине, гайки хоть и удалось сорвать без хирургии, но затянуты они были очень сильно, два колеса в дороге с балонником отвернуть было бы не реально.

Вишенкой на торте из дерьма от Зелёной шины стал саморез в намытом, отбалансированном зимнем колесе.

В общем, если кто-то хочет доставить проблем нехорошему человеку, можете смело отправлять его на переобувку в Зелёную шину на Седова (БЦ "Кристалл"). Нормальным людям у этих криворучек делать нечего.

P.S. Никите отдельная благодарность. Принял вне очереди. И пока сидел в шинке, было приятно наблюдать как люди работают. Чётко, быстро, аккуратно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я улетел... А Нью Йорк остался. Красивый он. ...
Это через гугл-фото Котики Закатики Стоя Лёжа Лужа лёжа Лужа стоя Через ВКонтакте Котики Закатики И еще тени пристройки (они тоже кому-то не были видны?) Японство такое.. Скороосень ...
Возможно, у этого романа было бы совсем другое продолжение, если бы не категоричность матери Гарри Каспарова. Она считала, что эти отношения могут стать помехой в карьере сына. «Это не наш ребенок», — сообщила Клара Шагеновна в интервью. «Если хочешь жениться на актрисе, лучше женись ...
Мороженое больше не люблю... никакое... И не ем.  Джелато изредка могу, но тоже без экстаза. Однако помню все свои мороженые, которые когда-либо пробовала, и вкусы которых произвели на меня неизгладимое впечатление. Всегда, с детства, предпочтение моё было на стороне жирных пломбиров. ...