Переходный возраст

топ 100 блогов 05.12.2014

Софья Иванна уже не знает, чтобы ей такое выдумать, чтобы нас озадачить...
В пятницу новая бредовая идея:"Напишите, как провели выходные дни, а то впереди выпускной класс, а речь у вас такая, что стыдно слушать. И это всё потому, что в обучении сплошные тесты, а там только знай, птички рисуй.
В общем, от этого домашнего сочинения будет зависеть четвертная оценка."
Ну и что ей написать? Правду? Хорошо, я напишу, но, боюсь, что я школу не закончу, а она до пенсии не доработает.
А ладно, будь что будет, не зря же у меня погоняло "Катарина". Нужно соответствовать Великому и Ужасному Тайфуну.

Итак, клянусь писать правду и только правду!

1. Собралась пройтись проветрить мозги , а возможно и найти пару приключений.
Родители достали со своими нравоучениями, оставила записку:

"Мама и папа. Я влюбилась. Буду поздно. Пошла ломать свою жизнь. Ваша дура"

Пусть теперь орут друг на друга, кто девочку "довёл".

2. Вышла из дому. Обдувало лёгким матерком. Это наши мальчишки играли в беседке в "Подкидного".Решила узнать, кто сегодня угощает? Пошла по газону, так короче.
Слышу вслед:"Дылда здоровая, у тебя совесть есть?" Оглядываюсь.

Стоят "Дама с собачкой" в двух экземплярах, телосложение у обеих приближается к полнолунию. Поняла, что связываться не стоит, забьют, как мамонта.
Отвечаю:"Есть, только я её с собой не ношу, боюсь потерять."
Мимо проходил "вечный студент". Ему в обед сто лет, а он всё с портфелем , да с чертежами подмышкой. Кто-то сказал, что он чертит за бабки, а портфель для солидности.
Сведения не проверялись, поэтому "вечный студент" осталось за ним пока навечно.
Фыркнул в мою сторону:"Опять чушь несёшь?"

-Ага, несу чушь, Вам занести? Пошёл возмущённой походкой. Унылый тип.

3.Мальчишки пошли по третьему кругу."Бармуша"- Сашка Бармин, похоже имел шанс выиграть.Тогда Митяй и Савон будут проставляться: пивко и чипсы! Класс! Тут, как назло, подошли ещё два рта: Стригун и Моцарт. Стригун, он же Женька Стригунов, за мной ухлёстывает. И пошёл комплиментами обкладывать:"Юлька, ты хоть и "Катарина", но есть в тебе какая-то изюминка. Моцарт, весь в своих диезах и бемолях согласно кивал головой, как китайский болванчик.
-Да во мне столько изюминок! Я, практически, кекс!
-А откуда такой кепарик прикольный?
-А это Made in Mama.
-Круто! А где твой Айвенго? Чтой-то я его не замечаю рядом с тобой, - и ехидно улыбаясь, Стригун завертел головой в разные стороны,-что, надлюбил и бросил?
Идиотский Моцарт всё время кивал головой, может у него там метроном?
-Так, дружбанчики-болванчики, вам зубки не жмут? А-то поправим положение...
Они, зная мой крутой нрав, ретировались.

4.Игра благополучно завершилась, и парни пошли в "Счастливое детство" расслабиться от напряжённой умственной деятельности.
Я-как флаг, шла впереди. "Счастливое детство"-это каферик "Сириус", где мы тусуемся.

Пивасик пошёл в кайф. Подходили ещё страдальцы, потом мы сдвинули столики, и было так весело... После хорошей пьянки всегда есть кого в друзья добавить.

5.Появился Айвенго. Его выгнали из дома за непосещаемость. Решили пойти к нему домой все вместе, сказать, что будем жить у них,чтобы он всегда был дома. Думается, родители его простят.


6.Вот интересно, кто такой этот "Спать", что я его так хочу?

Пришла домой спросила у мамы...
Еле успела удрать в детскую. Всё, уже почти сплю.

Так что, нести Софье Иванне это сочинение или пусть работает, а я может и доучусь...???

http://veselajashkola.ru/wp-content/uploads/2013/05/Perehodnyi-vozrast-u-devochek.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Минуло более полувека с момента запуска первого спутника Земли. Весь мир восхищался неожиданным прорывом в космос Советского Союза, еще вчера лежавшего в руинах прошедшей войны. Народ СССР по праву гордился этим достижением родной страны. Вслед за СССР космической державой стали и ...
Французский фотограф Николай Эндегор, известный своими эротическими фотосериями, решил попробовать себя в новом жанре и создал великолепную серию фотоснимков под названием «Мрамор Лувра». Скульптура Франсуа Жуффруа «Секрет», 1839. Париж, Лувр Оригинальное название этой статуи «Premie ...
С утра чуть Кондратий не хватил))) Надо завязывать пить! Мне показалось что Витя развоился! И сидит с двух сторон от Джонни) А сердечко на шее Джонни стало похоже на чёртика...) ...
1. покупать готовые бутерброды и пирожки в киосках 2. высоты 3. резких звуков в фильмах ужасов А чего боитесь вы? Автор фото - BaranovaGalina ...
Юлия Журавлева - московский русский иллюстратор и художник комиксов. В своих работах она часто обращается к теме русского фольклора. Иногда ее работы наполнены грустью, меланхолией и сюрреализмом, но чаще всего они пропитаны светом и чистотой. ...