Переговоры подтверждают намерение власти Сирии присменить химическое оружие

топ 100 блогов trim_c13.04.2017
Американская разведка перехватила разговоры представителей вооруженных сил Сирии и экспертов по химическому оружию, в которых они обсуждали подготовку газовой атаки с использованием зарина в сирийском Идлибе 4 апреля. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на источник во властных структурах США, передает ТСН.

Перехваченные разговоры являются частью разведывательной информации, которую начали исследовать через несколько часов после химической атаки, чтобы установить виновного. Американские чиновники заявили, что не имеют сомнений, что за атакой стоит сирийский лидер Башар Асад.

Также источник CNN отметил, что США не знали заранее о подготовке химической атаки. Страна собирает столько разведданных в Сирии и Ираке, что не всегда успевает расшифровать полученные данные. Отметим, что Соединенные Штаты не нашли подтверждения тому, что российские вооруженные силы обсуждали химатаку в Идлибе, что, вероятно, свидетельствует о том, что россияне намного более осторожны в своих коммуникациях, чтобы избежать перехвата информации, считает источник.

УНИАН


Не имею сомнений в том, что к этому сообщению отнесутстя так же,к ак и к другим подобным сообщениям - что от СБУ, что от Беллингкат.
По железному убеждению моих комментаторов из России - все это фейк. А раз я на такое ссылаюсь, значит я недостойный пропагандон.
И только они объективны, ибо располагают стопроцентно надежными источниками - Шарий и колонел кассад точно все знают и не подведут.

Замечу - эти борцуны с моей необъективностью в жизни не сослались ни на один источник, который бы в чем-то обвинял например Россию - только на те, что говорят в пользу России. За годы - ни одного исключения. Это бы ладно.

Но они на полном серьезе считают себя объективными - вот что изумляет. Почти как свободное понимание "Энеиды", написанной на чужом языке и к тому же на четверть века раньше "Онегина".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новогодние праздники и в предпраздничные дни хочется только позитива, поэтому стараемся общаться с теми, кто с тобой на одной волне, прощаем людей осознавших свои проступки и сами радуемся, что человек понял свою неправоту, готовимся к празднику, наряжаем ёлку, готовим наряды и ...
В России могут ввести новую 50% квоту для мигрантов. Речь идет о таких сферах как овощеводство, транспорт и строительство. Новая квота может быть введена, предположительно, в 2015 году. В 2014 году Правительство РФ ввело квоты для мигрантов в розничной торговле, продаже алкоголя и фармацев ...
Дорогие женщины, поздравляю вас(нас) с нашим праздником. Желаю нам много здоровья, денег, а все остальное приложится! А эти чудесные весенние цветы всем нам! Пусть наша жизнь будет как эти ...
Мой разум выдержал и буйство уральской природы и ЭТО. Я готов к контакту с внеземными цивилизациями. P.S. Вы спросите, зачем я опубликовал это? А что, мне одному ночью ...
Полуобнаженного тик-токера задержали за видео, на котором молодой человек в одних джинсах танцует на фоне монумента «Родина-мать зовет». Возбуждено уголовное дело о надругательстве над местами захоронения. Слышала, что поднялся какой-то  кипеж по поводу этого тиктокера, за ...