"Перебрать фасоль и горох, золу из печки вычистить.."

топ 100 блогов nikolkaya14.06.2012 и еще 66 важных дел по списку, прежде чем собраться на бал.
Помните, вы ставки ставили на дату сдачи одного из наших объектов? Ну так вот, товарищи, вы почти все пролетели, пара-тройка претендентов на победу всего осталось. Но праздник уже скоро!
Вот он список наших оставшихся дел:



За две недели вычеркнули всего несколько. Осталось шесть дней на все остальное.



Вот. Первое. Благодаря вашим добрым комментам заказчик решил переделать заборчик у спортивной площадки. Теперь думаем как малой кровью столбы для полимерной решетки вогнать на метр между брусчаткой и бетонной плитой:



К старому заборчику, который вам всем так не понравился, очень быстро приварили новые ноги и поставили его ограждением к спуску к реке. 45 кустов боярышника уже прикупили, завтра за фонариками посадим:
(столбики на дальнем фоне в цвет забора покрасили, чтобы своим бетоном они глаз не расстраивали. Перекрестилась двадцать раз, что никого током не прибило)



Ограждение на террасе дома соорудили. Осталось покрасить:



Для другого забора наоборот - сначала доски покрасили, теперь собираем:



Дополнительный водоприемник поставили:



У гостевого домика-2, что в последние дни декабря построили, крыльцо и цоколь соорудили (винтовые сваи), ватой стены обшили, грубо по сетке оштукатурили - осталось камень положить и красиво декоративку нанести:



Бонусом (в списке дел этого нет) убрали в стену доп провода у гаража. Будем домик-2 облицовывать - и здесь красиво все восстановим:



Самое быстрое, легкое и приятное - сушильную машину купили, привезли, установили. Надо полочки еще для стирального порошка прикрутить:



Ну и самое сложное. Столб калитки-несущий ворот. Как оказалось, застройщили его забыли залить сразу вместе с лентой фундамента - просто дырки просверлили потом, прутики вставили и бетоном залили. В итоге не то, что под тяжестью ворот качается - вообще под рукой ходуном ходит.
Есть идеи у кого какие умные нам подсказать что тут теперь сделать? Чтобы на века, как закрепить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я думаю, это фото требует вашего редактирования. ...
Русских не любят за границей – это свершившийся факт. Хотите знать почему? Ну слушайте: Бредут два наших практиканта по Нью-Йорку. До гостиницы далеко, надо бы сесть на автобус, но после гулек у пацанов осталось на двоих пятьдесят долларов одной купюрой. Вроде бы, в чём проблема? Пр ...
...
что может быть приятней, чем зайти в интернет-банк и внезапно обнаружить там оплаченный счёт из каких-нибудь ещё летних и уже давно пропавших из памяти дней? я вот вообще не помнил, чтоб я в те дни особенно работал, а оказывается было что-то. даже не особенно расстраивает тот факт, что счё ...
Н иколай I – Всероссийский император, царь Польский и Великий князь Финляндский... Пятнадцатый самодержец из династии Романовых. Третий сын императора Павла I и Марии Фёдоровны, родной брат императора Александра I. Будущий император родился 6 июля (25 июня по ст.ст.) 1796 ...