Пендаль из 100 миллионов просмотров!

топ 100 блогов storm10029.01.2021 Выкрутил Навальный руки Путину, отправили пропагандистов показывать дворец Путина в Геленджике, с новой идеей, что типа "вывсёврети, тут стройка"

Только упс! На 32 минуте расследование навального и ФБК об этом и говорится:

Пендаль из 100 миллионов просмотров! Es5I09DU0AE_be9


Испытываю чувство жалости и отвращения к "журналистам" этой помойки Mash, которых как дешевых проституток вызвали на объект, провели через кордоны охраны фсб, поводили за ручку по стройке. Ну и велели записать позорный пассаж про "мы не знаем кто владелец, владелец отзовись".
Maria Pevchikh@pevchikh


Видео дня: Mash опубликовал экскурсию по дворцу в Геленджике

Журналисты телеграм-канала Mash смогли попасть в знаменитый «Дворец для Путина» под Геленджиком, расследование команды Алексея Навального о строительстве которого набрало свыше 100 миллионов просмотров на YouTube.

В фильме Навального рассказывалось о гигантском роскошном особняке с видом на море, который находится под особой охраной ФСО, и в окрестностях которого установлена бесполетная зона.

Организовать экскурсию в самый знаменитый дворец России корреспондентам Mash помог специалист технадзора, в обязанности которого входит инспекция строительных объектов.

Когда съемочная группа прибыла на место, то увидела, что фасад здания выполнен «на 10 из 10»: повсюду на стенах мрамор, а вот внутри дворца оказался «один сплошной бетон».


https://youtu.be/vBcWdHe8j_g

«Все находится практически на нулевом этапе строительства. Перед друзьями не похвастаешься», — резюмирует издание.

По прогнозам строителей, сдать объект в эксплуатацию можно будет не раньше, чем через 5-6 лет, поскольку многочисленные рабочие трудятся во дворце без всякой спешки. Корреспонденты пришли к выводу, что когда дворец будет готов, он сможет превратиться в роскошный «дом престарелых для олигархов».

В расследовании Алексея Навального говорилось, что несколько лет назад знаменитый «дворец для Путина» в Геленджике стоимостью порядка 100 миллиардов рублей был полностью готов и даже обставлен мебелью, но затем выяснилось, что в здании завелась плесень, и все внутреннее убранство дворца пришлось сбить «до бетона» и начать все переделывать заново.

До настоящего времени никто публично не признал, что является официальным владельцем дворца. Президент Путин заявил, что ни ему, ни его близким родственникам объект не принадлежит.


29.01.2021, 11:52
Общество


***

Стадии принятия Путиным его дворца:
1. Никакого дворца нет, вы всё врёте!
2. Дворец есть, но президенту не принадлежит!
3. Дворец ещё не достроили...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12 ноября родилась Наталья Негода, может быть, последняя советская актриса, взорвавшая кинематограф именно что на уровне мировом. Что же помешало ей на этом уровне удержаться? ...
Знаю, что Это боярышник. (фото найдено в сети) И это тоже. Но почему у них такие разные ...
То, что о счастье материнства нагло врут буквально все, я поняла примерно через неделю после родов. Я тихо ржу, когда слышу рассуждения на тему кайфа в родах. Ощущение, что люди рассчитывают на внимание тех, кто еще не рожал. Только непонятно, почему они так беззастенчиво рассчитывают на ...
...
Дошли почти Биллингса. Впереди явно пуржит, а потому встали раньше на ночевку. Глянул на фото, мура какая-то как всегда :) Впрочем, раз встали раньше, вот пара кадров с колес. Затерявшийся было мегакадр «Патруль на льду Охотского моря рядом с ...