"Пехорка": едем на экскурсию!

топ 100 блогов ru_knitting03.02.2016 Ура, свершилось – определилась точная дата нашей экскурсии на “Пехорку”. Это будет 20 февраля, СУББОТА (но суббота рабочая в связи с переносом выходных из-за праздников).
Подробности - под катом.

30 человек (это максимальное количество экскурсантов) делятся на две группы. Пока первая группа из 15 человек ходит с технологом по производству (это около часа), оставшиеся в демонстрационном зале развлекаются с моточками – рассматривают, обнимаются с ними и вяжут (спицы-крючки берем с собой). Потом на экскурсию идет вторая группа, а первая остается в демонстрационном зале с клубочками. После этого обе группы собираются вместе, и технолог производства отвечает на все-все вопросы.


Начало экскурсии – в 14 часов. Автобус будет подан к метро “Рязанский проспект” – нужно будет выйти на ту сторону проспекта, которая ведет к МКАДу. Автобус белый, большой (туристический) и прекрасный, госномер АМ90021RUS. Автобус будет ждать с 12 часов, выезжаем в 12.30.


Детей старше 14 лет можно брать на экскурсию, но за них придется заплатить полную стоимость.
Детей младше можно взять с собой в демонстрационный зал (фабрика это не приветствует, но можно, только дети должны быть не совсем уж мелкие) – однако позаботьтесь об их присмотре, пока вы будете на экскурсии. За детей, которые не пойдут на экскурсию, платить не надо. Если вы хотите взять кого-то, кто присмотрит за вашим ребенком, пока вы будете на экскурсии – берите, это тоже бесплатно. В автобусе 50 с лишним мест, экскурсантов не более 30 – стало быть, есть резерв в 20 мест для детей и сопровождающих.


Приобрести пряжу по оптовым ценам фабрики можно. Но сделать заказ должно юрлицо и заранее. Как юрлицо я выступлю, но чтобы выкупить пряжу конкретно для вас, мне не позднее 10 февраля нужно получить ваш заказ и полную предоплату. Выбираем на сайте pehorka.ru, цены смотрим там же, присылаем список мне в почту [email protected] с темой письма «заказ в Пехорку». Должно быть указано название пряжи, номер цвета (можно и название цвета тоже, на всякий случай), количество упаковок. Пожалуйста, напишите также в письме полные имя и фамилию (можно и жж-ник), чтобы нам было быстрее и проще раздать вам заказы. Предоплата – на счет или карту СБ или Альфабанка.
Пряжу заказываем ТОЛЬКО упаковками. Если хотите взять упаковку напополам с кем-то – не проблема, только заказ пусть делает кто-то один, а потом поделитесь. Заказы раздадим сразу после экскурсии.
Если вы не сможете поехать на экскурсию, но хотите что-то заказать – могу вам привезти пряжу с наценкой 30% от цены фабрики (в магазинах наценка от 80 до 150 процентов). Тоже только упаковками и тоже с предоплатой.


Стоимость экскурсии – 1350 рублей.
Заказ – через сайт.
Оплата там же (можно оплатить картой), полная предоплата.
При регистрации на сайте пишите, пожалуйста, реальные имена-фамилии и телефоны. Имена и фамилии нужны для списков (список пассажиров, для прохода на фабрику и т.д.). На всякий случай берите с собой и удостоверение личности (мало ли какие там порядки и пропускная система).


Со всеми вопросами по экскурсии можно обращаться ко мне (по почте [email protected], по телефону 8-903-720-6055) или к моему мужу Олегу, который эту поездку и организует, по почте [email protected] или по тел. 8-499-398-0998.
В комментариях, конечно, тоже можно спрашивать :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С ноября поставки газа в Испанию из Алжира через Марокко остановятся. С этого месяца заканчивается действие транзитного контракта по газопроводу Магриб — Европа (GME), и, судя по данным испанского оператора, Алжир продлевать соглашение не намерен. Остановка одного из двух ...
Народ, человеку очень нужна наша помощь! Стебневу уже сожгли два автомобиля, по телефону продолжают угрожать расправой, а местные чиновники и правоохранители, видимо, ждут, когда все закончится очередной Сагрой. Прошу дочитать ...
Уже издавна сфера интернет-технологий бурно формируется. В связи с этим спрос на сисадминов превосходит предложения. Подобрать работу профессионалу в данной области не составит великого труда. А в Америке пятнадцать лет назад учредили торжество – День Сисадмина. Кто он? Системным ...
В последнее время интернет буквально трясет от новостей, приходящих из мэрии Москвы. Чего только стоит решение к марту или августу 2015 года ввести плату в 200 рублей за проезд по МКАД и Третьему транспортному кольцу (ТТК). Говорят , что власти ожидают, что сначала горожанам не понрави ...
Дорогие потребители!Все мы периодически жестоко страдаем от навязчивых ...