Педофилы -- не маньяки!

топ 100 блогов miss_tramell27.02.2019 «Педофилы -- не маньяки, все мы знаем, что это обычно происходит по-пьяни», -- заявил депутат из Екатеринбурга Александр Колесников.

Не маньяки?! Все мы это знаем?! Серьёзно?!


«Педофилия -- половое влечение к детям допубертатного возраста. Лечение педофилии представляет значительные трудности и может быть эффективным только при наличии осознанного согласия и твёрдой установки на терапию у пациента. Прогноз в большинстве случаев сомнительный.»

Может, я чего-то не понимаю, потому что давно не пила алкоголя? Забыла, не помню? Скажите мне, вы, выпив, кидаетесь трахать детей? Неужели педофилия -- это норма для пьяного человека?

Депутат Колесников считает, что борьбе с педофилией уделяется слишком много внимания. Подумаешь, считает он, выпил человек и трахнул ребёнка -- заурядное преступление. Не надо говорить об этом, не нужно устраивать шум, потому что эта ситуация его напрягает.

Педофилы ведь не маньяки! Не тем полиция занимается!

Я не знаю, что это -- то ли феерическая глупость у депутата, то ли полнейшая некомпетенция в вопросе или отсутствие элементарного образования. Я даже боюсь предположить, что может быть нормой для самого выпившего депутата Колесникова.

Если бы эти слова сказал обычный человек, я бы его покрыла матом. За тупость, за жестокость, за то, что он -- животное. Но когда депутат, человек, отвечающий за чаяния избравшего его народа, заявляет, что педофилы -- не маньяки, а обычные алкаши, и призывает не напрягаться по поводу таких преступлений, меня берёт оторопь -- а своё ли место занимает Колесников?

Нет, серьёзно, может ли человек с такими мыслями быть депутатом и представлять во власти народ, как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчины, которых я люблю)) (Мужа в расчет не берём, он у меня – главный мужчина в жизни))))       И еще. Мужчин по местам распределять не буду. Если честно, поставьте меня перед выбором и вы увидите самого несчастного  человека на ...
Устал уже говорить, что никакие массовые движухи сейчас в Одессе невозможны. В силу объективных причин. Вот приведу только одну: экономическую. В принципе, все цифры не секрет, все есть в укронете. ПМ с двумя обоймам - 500 баксов. АК-74 "весло" с одним магазином - 700 баксов. Патрон - 1 ...
Юрий Шиндер, один из бухгалтеров компании Alpdesign, поделился информацией о расценках компании и о том, как они формируются. Он подчеркнул, что, в отличии от конкурентов, Alpdesign не гонится за максимальной накруткой цены, предпочитая привлекать клиентов своими умеренными ...
В мире азартных игр использовались преимущественно карты, сегодня же безусловным лидером стали виртуальные развлечения, в огромном количестве представленные на специализированных сайтах. Одним из самых популярных порталов остаётся fler-avtomati-vyvod.net, где есть всё для приятного ...
Недосмотрел Николай I Павлович, понавытаскивал из ссылки , кого не попадая! К ним ...