рейтинг блогов

Печать этикеток безупречного качества

топ 100 блогов verus26.01.2019Реклама

Печать этикеток безупречного качества Рекламный маркетинг является творческой сферой деятельности. Маркетологи разными способами и методами стараются привлечь внимание клиентов, исследуют целевую аудиторию, изучают их вкусы, чтобы правильно предоставить ваш товар. Для этого они используют разные маркетинговые инструменты, в том числе этикетки, учитывая оформление и качество материала.

В столице данный вид услуг, а именно изготовление этикеток предлагают разные компании, но многие сотрудничают с типографией "7 дней в неделю". Детально ознакомиться с деятельностью нашей фирмы можно на сайте et7.ru, ждем вас каждый день.

Мы предлагаем следующие виды услуг

  • Дизайн этикеток. Создавая дизайн мы следуем ряду правил и требований. Опыт показывает, что покупатели обращают внимание на цвет. Известные торговые марки имеют свои готовые цветовые решения, их продукцию покупатель легко узнает среди многочисленных товаров на полках супермаркета. Но все равно на этикетке должна быть информация о товаре, соответственно стандартам и принципам. Тут главное не перестараться, на это обращают внимание наши специалисты.
  • Изготовление этикеток. Благодаря современному оборудованию и материалам, которые мы используем в полиграфической деятельности, наша типография выпускает высококачественную, разнообразную и красочную продукцию, которая ничем не отличается от этикеток европейских компаний.
  • Печать этикеток разных видов и размеров, а именно: самоклеящиеся, термоэтикетки, круглые, прозрачные, цифровые, многослойные, голограммы, пломбы.

Преимущества самоклеящихся этикеток

  • Стойкость к внешним воздействиям, товары пакуют, перевозят, хранят на складах в разных условиях, и не нужно беспокоиться, когда попадает влага, этикетки не размокают, не морщатся и не отклеиваются, при упаковке и транспортировке не затираются, сохраняют привлекательный внешний вид.
  • Мы используем современные качественные европейские расходные и клеящиеся материалы, это повышает качество продукции.

Наши специалисты постоянно изучают опыт ведущих фирм, таким образом усовершенствуют свои знания и умения, поэтому мы гарантируем качество своей продукции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня 4 февраля Арбитражный суд города Москвы признал в полном объеме иск Финансово-хозяйственного управления РПЦ к Департаменту имущества города Москвы и к федеральному Росимуществу по поводу владения подъездом в здании по адресу: Малый Путинковский пер., д. 1/2 (Дело № ...
m s.kolobok ...
Был в Палеонтологическом музее. Посмотрел на ископаемых крокодилов, в кои-то веки обновления экспозиций. Также послушал лекцию уважаемого Еськова afranius , Было интересно, почему отличный специалист и блестящий лектор в ЖЖ ведет себя, хм, несколько иначе. Подошел после  ...
Та-дааааам! А вот и 22 ноября пришло! Незаметно пролетели 2 недели лотереи, пора нам подводить итоги! Очень много участников, а призов - не так много :( Скрепя сердце открываем генератор случайных чисел и...вот они, победители! 8 Приключения Алисы в Стране Чудес - ...
Вы часто врете? Во спасении ситуации, семьи,репутации, положения, карьеры? На что вы готовы, чтоб сохранить свое благополучие? И думали ои, когда-нибудь о тех, кого вечно оставляли козлом отпущения? В семье, ситуации, репутации, карьере. Не люблю я семейные драмы. От слова совсем. Не лю ...