Печально и красиво, задористо и " никогда не говори нигде,

топ 100 блогов ru_aquarium29.10.2010 Теги: Гребенщиков Печально и красиво, задористо и " никогда не говори нигде, никто, никогда".
Несколько раз заплакала,- во время чудесной мелодии Брайана Финнегана и на словах Бориса " и кажется что там впереди что-то непременно для нас " ( но в этой же песни он так отчетливо и лихо, но спокойно спел " повод придти ( или время придти ) сюда еще один раз, что маленький комочек души который сжался от некоторых слов, радостно перевернулся внутри с явным плюсом ощущения.
Борис, я живу :-)...
Какие красивые имена у всех участников группы, когда-то я находила когда и у кого именины, помню теперь только , что именины Бориса 15 мая, а еще - Игорь, Олег, Алок, Брайан, Александр. Все это очень браво. Они что спасают женскую участь души , которая всегда полет души ? первый вопрос и к нему же ответ - Они спасают и мужскую часть души тоже, потому что она тоже любовь.
Мы все ищем любви, уставшие от обыденности и еще не понявшие, что мы живем там, где все наши сны так похожи на явь( в некотором смысле ни один искренний выпад не остается без ответа )
Когда звучали песни, мне хотелось быть с ним в каждом его слове, а он находил новые слова ( про Бориса )...От нахлынувших ощущений то пересыхало во рту, то слезы наворачивались, то хотелось смеяться и опять жить в каждом слове. Если бы я была маленькой феей, я бы все время кружила и радовалась.
Борис Гребенщиков , он ни кого не похож. потому что не похож даже на самого себя,- никогда не поймешь и не угадаешь.Есл бы я была Гребенщиковым один день, зная, что я вовсе не Гребенщиков, я бы написала и подарила ему песню " Зимняя роза", потому что это он , вероятно с непростым характером, однако любящий до глубины души эту жизнь, всех людей, которых он встечает.
Шара пол-концерта не было видно, но он он был весь концерт. просто не было видно мне, только лишь слышала колокольчики, тарелки...и прочие интересные музы верные находки - музыкальные инструменты. Как-то в этом отчете это очень грубо.
Аквариум играет вовсе не на музыкальных инструментах, как может показаться, он играет на маленьких лунах, дарах солнца, спицами звезд - звездинках волшебных трамвайчиках.
Может быть, вы не совсем поняли о чем я написала, попозже я расскажу серьезней.
Очень красивые песни, но у аквариума нет других. Просто они верно очень угадывают куда идет луна сегодня вечером и тихонечко намекают.
потрясающая история одной песни, я правда не помню и в своих словах стопроцентно все перевру, как я поняла кто-то пропутешествовал по всему миру и что-то искал:-)...Роберто, тюленчик маленький или маленькая рыбка.

Вне зависимости от моих самочувствствий, я здесь дышу в каждом слове.
И если бы я рассказывала о любви, которую несет на своих широких плечах группа, я бы промолчала. Ведь как говорить снежинкам о снеге. Да, они не видят себя со стороны, но "это все равно", " Моей звезде"...что тоже прозвучала на этом концерте.



" Мое сердце мотор,
кровь - словно мед"
" И к нам идет парусный флот!"

Борис Гребенщиков и группа А, радости и мира всем Вашим начинаниям!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто станет победителем "Евровидения", станет известно уже сегодня ночью. Финал конкурса пройдет в Осло. Последние приготовления, последние репетиции, последние ставки у букмекеров. Россию представляет музыкальный коллектив Петра Налича. ...
«Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен». Марк Порций Катон Старший Когда по телевизору прошел сериал «Спящие», многие возмущались его «конспирологической дурью» и вечным поиском шпионов в шкафу. Хочу рассказать вам небольшую историю о «спящих». Не таких ...
Дорогие сообщницы, очень нужна ваша помощь. Имеется деть год и два месяца. В последнее время стало не возможно постричь ему ногти. Начинается истерика, он пытается выбиться, а удержать становится тяжело.  Что делать ? Как можно облегчить ...
Недавно я писал о тест-драйве volvo xc60, который сильно меня разочаровал работами ...
Прошлый выпуск смотрите здесь . По вашим заявкам пыталась найти довольные лица женщин, но набрела на нечто странное - плотскую любовь к искусству. 1. Автор Нисикава Сукэнобу Nishikawa Sukenobu 西川祐信 (1671 - 1751). Название не знаю, как перевести, только "эхон" понятно - "иллюстрированн ...