Патриотизм VS А пошли бы они на фиг

топ 100 блогов neoliberal211.06.2011 Простая ситуация. Был русский офицер, может быть даже советские офицер Юрий Буданов. У него были простые задачи как у любого военного - служить и исполнять приказы. Еще он верил вероятнее всего, как большинство военных верило, Путину.

В 1999-2000 для Буданова он был Верховным главнокомандующим, Буданов верил ему даже больше чем своей жене. Когда он лихо командовал расчетом артиллерии, санкцию на это ему дал Путин.

Буданов честно выполнил свой долг и мочил в сортире чеченцев как завещал великий Путин. Но Буданов не знал, что Володя Путин это не верховный главнокомандующий, а крыса, мелкий мошенник и вор.

Так, Володя Путин, "верховный главнокомандующий", сдал своего офицера и никак не помогли ему, даже когда Буданов заметил слежку, подозрительных людей. Потому что у крысеныша Путина с 2001 года роман с чеченцами. И вероятнее всего совместный бизнес.

Буданов-то по наивности и патриотизму поверил Путину, а оказалось, что поверил крысе и мошеннику.

И после этого они хотят найти еще наивных, которые бы поверили Путину и его крысиным инициативам, типа Народного Фронта?

Неужели власть не поняла еще, что ситуация "пора валить" и общее отсутствие патриотизма это результат их политики? С 1917 года очень много наивных пострадало, очень много. И люди поняли, что лучше иметь собственность за границей, бизнес за границей, счета за границей, детей за границей Эрефии, потому что в РФ правит крысиный режим, который не позволил тому же Ходорковскому и Лебедеву даже поообщаться с родными перед этапом.

Так что крыса Путин получит показуху, очковтирательство, потемкинские деревни и вступление в народный фронт "стариков, младенцев, собак и кошек" в стиле Гоголя и Салтыкова-Щедрина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кристис ...
Я, конечно, не Генерал, тосты говорить не умею(с) Но вот что я думаю. Допустим, украиньци решатся. То есть их таки дожмут хозяева. Сценарий будет, по моему, таков. 1. Массовый обстрел позиций НМ из тяжелого вооружения, включая "Смерчи" и запуск "Точки-У". Но. Внезапно окажется: 1. 1. ...
... Дурак всегда просит чуть меньше того, чего он хочет. И получает половину от запрошенного. Смиряясь потом мыслью, что больше то ему и не было нужно, и живёт довольный собой и дальше.. Умный же просит в пять раз больше, чем ему нужно и получает не в пять, а в три раза.. Потом мается ...
Я с детства очень люблю ходить по улицам, смотреть в окна и представлять, как там люди живут. Да, да, это болезнь такая. Будем считать, что она у меня в легкой форме) Кто болен тем же самым, предлагаю прогуляться со мной и посмотреть, как живут ...
Ну еще не наклали, но проект внесли. В Конгрессе США. Остается только предполагать, чем так ущемил демократию, а может даже права геев и лезбиянок глава российского минздрава. Видимо за борьбу с Ковидом при помощи Спутника и других отечественных вацин. А надо было- американскими! А ...