Патологически не хочу работать - продолжение истории

топ 100 блогов miumau03.05.2018
Патологически не хочу работать - продолжение истории



Нам шлют вот такое продолжение истории. Если честно, мне кажется, что это - еще не конец. Ведь автор письма еще не попробовала пожить в новом режиме какое-то продолжительное время, и поэтому не известно, станет ли от этой перемены радикально лучше. Но, давайте будем оптимистами, и пожелаем ей, чтобы на этом история закончилась самым наилучшим образом. А автора попрошу, если у этой истории будет еще какое-то интересное развитие или поворот - написать нам еще. :-)

Здравствуйте Яна!

В октябре прошлого года вы опубликовали моё письмо, а лучше сказать нытьё, по поводу отсутствия мотивации работать. Вот оно:
https://miumau.livejournal.com/2652540.html


Первым делом хочу поблагодарить вас и комментаторов, за ваше время и советы.
А вторым хочу написать продолжение своей истории. Пишу - и радуюсь.
Примерно через месяц после написания письма, я подошла к начальнице с вопросом, возможно ли переписать мой контракт, так чтоб я работала четыре дня в неделю, вместо пяти (за меньшую зарлату, естественно). Ответ был отрицательным, и я в какой-то мере предвидела, что он таким будет.
Ещё какое-то время я влачила довольно жалкое существование, буквально тащила себя работать.
Облегчение пришло неожиданно - в январе поменялось моё непосредственное начальство. К марту я обсудила ситуцию с мужем и решила, что я ещё раз попробую закинуть удочку о четырёхдневке, а в случае отказа ухожу, потому что физически я в тот момент была на износе.
Неожиданно, новая начальница легко дала добро на мой запрос, поэтому с мая у меня будет 3 выходных в неделю: суббота, воскресенье и понедельник!
Я непередаваемо рада, что всё разрешилось таким образом. Да, я немного потеряю в деньгах, но возможность высыпаться и просто иметь лишний день для себя этого несомненно стоят.

Спасибо вам ещё раз!

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Патологически не хочу работать - продолжение истории


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Патологически не хочу работать - продолжение истории





Патологически не хочу работать - продолжение истории


Смотрите также:

Патологически не хочу работать - продолжение истории Магазин Белолапик
Патологически не хочу работать - продолжение истории Все новости в Телеграме
Патологически не хочу работать - продолжение истории Недетские картинки в Телеграме
Патологически не хочу работать - продолжение истории Уютный чат в Телеграме
Патологически не хочу работать - продолжение истории Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Патологически не хочу работать - продолжение истории http://paypal.me/mammamiu

Патологически не хочу работать - продолжение истории



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В медиахолдинге РБК прошло совещание по кадровым вопросам, в результате которого уволили ряд руководителей холдинга. Как удалось выяснить , среди уволенных — главред газеты РБК Максим Солюс, шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская и её заместитель Роман Баданин. В официальном пресс- ...
Темой о «хинух ле-гиль а-рах» навеяло.. У знакомой в Нетании сын находится в системе особого образования. Их садик очень часто закрывается по причине нехватки персонала. Т.е. кто-то не пришел- им прибывает сообщение, что сегодня садика не будет. Вопрос. Может ли она подать иск в суд на ...
Есть мастера, чьи работы наполнены светом. Люблю такие картины и фотографии. Таким «светлым» художником есть корейский мастер Shin Jong Sik . Его акварель прекрасна вся, но, по мнению критиков, ему лучше всего удается натюрморт с цветами и натюрморт с фруктами и цветами. Любуемся! ...
После выхода из декрета мне приходится временно парковаться на парковке, маршрут от которой до работы пролегает через подъём с берега реки наверх и состоит из двухста ступенек. Вот такая вот форсированная у меня зарядка получается каждое утро. Но я не к тому. Лестница эта - прекрасное ...
Как легко наказуемы оказались блудные дети буржуазии. Молчит Собчак. Где Собчак, фурия окупаев ?  Испугалась ? Печален Гудков-старший, поскольку продал или продает свои ЧОПы, семейный бизнес. Клянет наверное себя, что не подрассчитал маленько, ...