Паста итальянских проституток

топ 100 блогов yasya_nn25.02.2016 Сегодня хочу показать вам один интересный рецепт пасты и рассказать об интересной книге.
Недавно мне в руки попала книга #пастапаста Ники Белоцерковской. Сколько же там вкусного!! Я присмотрела себе сразу несколько рецептов. Но приготовить в первую очередь я решила то, для чего были продукты))

И была это паста, которую, судя по описанию Ники, готовили в публичных домах Италии))
На самом деле там еще одна интерпретация есть, но эта мне больше понравилась)))

Паста итальянских проституток IMG_6177

Но сначала о книге)))

Паста итальянских проституток FullSizeRender

Вообще, я огромная поклонница Ники)) И ее рецепты люблю всей дущой. И очень часто готовлю. Поэтому ее книга для меня настоящее сокровище))

В #ПАСТАПАСТА собраны рецепты всех видов пасты, от тех, где вы просто покупаете макароны в пачке и готовите к ним соус, до самостоятельного приготовления этих самых макарон.
У меня есть пастамашина (покупала ее для своих украшений из пластики), так что сырую пасту я по рецепту Ники буду делать обязательно))

Вы только посмотрите сколько тут всего:

Паста итальянских проституток FullSizeRender-3

Паста итальянских проституток IMG_6216-2

Паста итальянских проституток IMG_6216

Паста итальянских проституток IMG_6217

Паста итальянских проституток IMG_6218

Паста итальянских проституток IMG_6219

Паста итальянских проституток IMG_6220

Ну и о рецепте)))
Моя "шлюшкина паста"(с) получилась очень вкусной! Легкая, но очень сытная. Муж сначала сомневался, что можно наесться - мяса то нет... Но съел порцию и сказал, что сыт))

Паста итальянских проституток IMG_6176

Ну а рецепт вот он. Все просто:

Паста итальянских проституток IMG_6215


Ну а если очень понравилась книга, то купить можно тут:
На сайте издательства Эксмо
На Озоне


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашем сообществе самые прекрасные свотчи на свете! Спору нет... :) Здесь уже давно не видно кровавой и жирной кутикулы (никто не осмеливается под страхом получить в лицо тухлым помидором), цвета переданы или отредактированы максимально близко к ...
Люди, рождённые в Советском Союзе, живущие сейчас в России, пишущие Родина с маленькой буквы и называющие СССР презрительно "совок" перестают существовать для меня. Ты можешь не любить строй, власть, чиновников, систему..., но Мать предавать нельзя. А они предали. Внутри себя давно ...
МОДЕРАТОРАМ - ТЕГИ ПОСТАВЛЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!!! Пристраиваются отличные ...
уральским авиалиниям прям везет на посадки в полях, слава богу что им во второй раз повезло все сделать безопасно. но прям злой рок какой-то, то кукуруза, теперь ...
Почему девять лет? Почему? Ну ведь ничего не болит, понимаете? Переспросишь - и понятно. Ну еще раз переспросишь. Ну а может, ты сел как-то неудачно. Не на тот угол стола. А может, просто глупый. Рассеянный. Да. Слабослышащий человек выглядит ...