Пару слов про "крымнашей"

топ 100 блогов zmey_gadukin06.12.2016 Сейчас каждый день инфоповоды один другого слаще, но решил опубликовать написанный и не выложенный пост.

Странные люди приходят и меня ругают.
Это я про комментарии на свой прошлый пост в пару строк.
Во-первых, фигурально выразился по поводу "отстреляться по крымнашам" - это с помощью зенитной ракеты сложно. Сложно, но можно. Приблизительно так

Т.е. уронить ее на своих же.

Но то все лирика, а у меня один вопрос - а за шо я должен любить крымнашей?


Даже не так. Не любить, а войти в положение. Зачем мне это? Крымнаши предатели, они предали свою страну! Мы же не чествуем генерала Власова, потому что он стал предателем. Причем Власов предал будучи в плену у фашистов, а до этого он этих фашистов неплохо уничтожал и был за это жалован ставкой. У кого в плену были крымчане? У России? Смешно... Ах, да, вы мне скажете, что они были в плену у Украины? ))) Странный был, однако, плен. Я вам напомню, что у Крыма была уникальная ситуация. Это была ЕДИНСТВЕННАЯ автономная область Украины, со своим парламентом и правительством. Все. Больше в Украине таких условий не было ни у кого. Хорошая оккупация или плен. Прав больше чем у оккупантов. В частности, крымские власти могли заниматься экономическим развитием и привлечением внешнего инвестора без оглядки на Украину. Т.е. если у крымнашей претензии к Украине за отсутствие финансирования, то кто им виноват, что их парламент и власти байдыкували и не искали возможности заработать? Хе, я знаю, что они делали. Они коррупционировали ))) Они за огромные откаты раздавали дефицитную крымскую землю направо и налево депутатам, прокурорам, президентам, судьям и прочим мудакам, примазавшимся к кормушке. И никого не интересовала национальность или гражданство. Тем, кто побогаче - первую линию, тем кто победнее - по скромней. И росли в Крыму уродливые конструкции, которые так "любит" блогер Варламов. Весь крымский бизнес - это история откатов и коррупционных схем, с которыми даже не пытались бороться крымские власти. Поклонская, ау! Почему раньше молчала? И при чем тут власти Украины, если местные даже не пытались? Да ну, все ведь устраивало.
Но только замаячила на горизонте Россия зелеными касками "вежливых людей", так и побежали крымнаши за жирным пряником, забыв о кнутах. Как же, придет Россия и сразу нас бедных накормит и напоит. Зачем шевелиться самим, ведь есть добрый дядюшка Путин. И сразу началось камлание о родине и возврате в родную гавань. Двадцать лет о родине не вспоминали, а тут вспомнили. Аккурат с приходом российских солдатиков.
Напомню, что в Крыму действовала УКРАИНСКАЯ партия "Русский Блок", одной из целью которой, являлась интеграция Украины с Россией. И никто ее не запрещал. Правда Крым больше за ПР и Януковича топил, так что претензии совсем не к Украине в данном случае. Русский блок имел весьма низкий уровень поддержки. И на сладенькое - именно экс-руководителя Русского блока недавно задержали в Крыму за взятку. Привык, понимаешь, коррупционировать, а тут как раз и кнуты пошли. Это тебе не тут, там надо не такими суммами отстегивать. В РФ все дороже. И взятки в том числе ))
Странно да, в Крыму действовала антиукраинская партия, а украинцы ее никак не ограничивали и не запрещали. Вот, такие вот страшные они, украинский оккупанты.
Ну на закуску...
Я не зря пишу "крымнаши", ведь есть еще и те, кто это аферу воспринял или негативно, или нейтрально. Это или патриоты Украины, или люди, которые в Крым вложились, как мой хороший товарищ. Им аннексия не принесла ничего, кроме геморроя и проблем. Они просто крымчане. А вот крымнаши - это крымнаши. Это те. кто за пряник(российскую пенсию, зарплату) побежал в объятия сопредельного государства. Их мне не жалко и они должны страдать. Но глядя на них, побежали и наши дебилы, которые теперь воюют уже сами не зная за что. Хороший пример показали крымнаши. У них теперь российский пенсии, у нас война, в России санкции. За крымнашей платят российские и украинские граждане, только украинским это не нравится, а вот российским, видимо, все ничего. Но самое важное, что не следует забывать россиянам - крымнаши НЕ СДАЛИ украинские паспорта! Запомните это. Предавший единожды - предаст еще раз.
Подумайте об этом.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин: Россия не уступит Крым ни при каких условиях
ТАСС
ВЕНА, 4 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что не может быть никаких условий, при которых Россия уступила бы Крым Украине. При этом глава государства подчеркнул, что "Крым получил независимость не в результате вторжения российских войск, а в ...
Путин: нет условий, при которых Крым вернется УкраинеТелеканал "Звезда"
Путин заявил об отсутствии условий, при которых Крым вернётся в состав УкраиныRT на русском
Путин: нет условий, при которых Крым вернется в состав УкраиныАргументы и факты
Федеральное агентство новостей No.1 -Российская Газета -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 411 »

Газета.Ru

Лето в Крыму: мост подрезал крылья
Газета.Ru
Авиакомпании прогнозируют на это лето снижение перелетов в Крым почти на четверть — на 551 тыс. пассажиров. Причин несколько – рост цен на керосин и открытие Крымского моста, перетянувшего на себя часть пассажиропотока. И конечно, качество сервиса, несравнимое с ...
"Ъ": авиакомпании сократили число рейсов в КрымТАСС
Авиакомпании резко сократили число рейсов в Крым — MeduzaMeduza
Митранс объяснил, что случилось с авиарейсами в КрымТелеканал Царьград
Российская Газета -Вести.Ru -Новая газета -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 231 »
Архив записей в блогах:
Ехали в Питер на поезде "Мегаполис"... естественно делали буль-буль.Лена ...
средний ребенок заказал связать УЛИТОЧКУ в качестве иллюстрации к нашему любимому отрывку из Бибигона Вдруг видят - Полосатая Кибиточка Катит. В кибиточке рогатая Улиточка сидит. Везут её проворные Усатые жуки И чёрные-пречёрные Ночные мотыльки. Кузнечики зелёные Идут за нею в ряд И ...
Вот сегодня с утра останавливает меня господин ПИДР полицейский на моем автоматическом мобиле и спрашивает документы. После их просмотра просит подуть в какую-то неведомую хуету и говорит типа ууу, давно употребляли?! Ну первое что пришло в ...
А вчера был день дома.И это тоже хорошо! Хоть и вынужденно( нужно было справиться с простудой),но день получился тихим,спокойным и продуктивным ... А на улице началась весна...грязь,лужи и снегодождь... Ещё бы солнышко...Но оно пока не приходит в гости...Жду:) Ещё заметила,что мир вокруг ...
Многие много (такое вот масляное масло) ныли на тему того, что это лето отстойное, холодное, ужасное и так далее. Но лето ли виновато в том, что оно у некоторых не удалось. Многие сами, пардон, просрали свое лето, а потом начали плакаться, что это все погода виновата и вообще несправедлив ...
  • Sabo74Sabo : RT @B_Elena__: Русский патриот Пригожин отдыхая в крыму случало встретил русскую патриотку Исинбаеву отдыхающую в крыму - во истину крым о…

  • polistamp : RT @ChetkiyTASS: - Непонятно удивление народа по поводу ползущих вверх цен на бензик. Крым, война с Украиной, санкции, помощь друзьям детс…

  • twit_impressive : Маковое поле. Крым. https://t.co/zlkctRk5lc (© Владимир Рябков) https://t.co/vbEVSi7H8X

  • vmkondrashov : RT @dimsmirnov175: Австрийский корреспондент: Что должно произойти, чтобы Россия вернула Крым Украине? Путин: Нет таких условий и быть не м…

  • infinitek_ru : Полеты в анексированный Крым становятся для перевозчиков не только токсичными, но и убыточными https://t.co/oF14ld2Gjv

  • kuzmich581 : @B_Elena__ @Fake_MIDRF Т.е. "Крым", написанный с маленькой буквы, обозначает "Монте Карло"?!

  • STORM1623 : RT @sergzolo: @twiliturtle @StalinGulag ИМХО, типичный русский либерал - вся его либеральность заканчивается на вопросе "Чей Крым?" Ну ладн…

  • Lano4kaSvet25 : RT @bmxPIuvw13MxTQo: Смотрю интервью ВВП австрийскому ТВ! Мать вашу!Где австрияки взяли такого дуболома корреспондента? Бог ты мой!Вопросы…

  • STORM1623 : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты, как и обещали, объявили режим чрезвычайной ситуации из-за засухи в Красногвардейском, Нижнегорском, Первома…

  • tata3534363 : RT @CrimeaUA1: Крым. "В Украине заработал! В россии отжимают!". В Севастополе состоялся запрещённый митинг предпринимателей, которые вышли…

  • siavushka007 : RT @6bRjz777: Путин: нет условий, при которых Крым вернется в состав Украины-ответил президент австрийскому телеканалу ORF,на поставленный…