Партнеры экспедиции вокруг Каспия

топ 100 блогов sergeydolya14.04.2014 До Каспийской экспедиции осталось полторы недели. За 19 дней мы преодолеем почти 5000 километров по территориям пяти стран: России, Казахстана, Туркменистана, Ирана и Азербайджана. Будет очень интересно.

Замечательная компания спонсоров уже сформирована, но это не значит, что мы закрыли набор. Напишите мне на [email protected] и мы придумаем как взять вас в компанию партнеров. Вот она, кстати:



Асфалайт - дорожный партнер
Старейший участник блогерских проектов и экспедиций - холодный асфальт для ямочного ремонта. Применяется для обустройства автомобильных дорог, тротуаров, парковых дорожек, парковочных площадок и придомовых территорий. Асфалайт прост, надежен и удобен.


http://asphalite.ru/
http://asphalite.livejournal.com/
https://www.facebook.com/pages/Asphalite/208961252568605
https://twitter.com/Asphalite


AllTime.ru - официальный часовой партнер экспедиции
В экспедицию AllTime.Ru отправил часы Suunto, которые оснащены всеми необходимыми функциями для великих приключений: от времени восхода и заката до барометра. На сайте и в магазине AllTime.Ru имеется еще более 30 000 часов от наручных до напольных.


Instagram: http://instagram.com/alltimeru
Блог: http://www.alltime.ru/blog/
Вконтакте: https://vk.com/alltimeru
Facebook: http://www.facebook.com/Alltime.ru


Mio - официальный видеорегистратор экспедиции
Mio - мировой производитель видеорегистраторов. Mio MiVue 568 - надежный свидетель Сергея Доли в экспедиции вокруг Каспия.


http://www.mio.com/ru/products-drive-recorder.htm
http://www.facebook.com/MioRussia


Ритм
Компания "РИТМ" - разработка и производство систем охранно-пожарной сигнализации объектов недвижимости и систем мониторинга мобильных объектов. Автомобили экспедиции будут оборудованы системой мониторинга ГЛОНАСС/GPS производства компании «Ритм», и каждый желающий сможет наблюдать за маршрутом следования.


http://www.ritm.ru/


Альфа-Р - связь между участниками экспедиции
Для путешествия вокруг Каспия Альфа-Р предоставила Racio R700 и все необходимые аксессуары к ней. Рация обеспечивает очень хорошую дальность связи по сравнению с аналогами.


http://a-radio.ru


Квадробаза - увлекательные прогулки на квадроциклах в Подмосковье
Квадробаза - уникальный проект, специально созданный для любителей хорошо провести время, добавив в свой отдых адреналин и незабываемые эмоции. Мы предлагаем увлекательные прогулки на квадроциклах в Подмосковье, с остановками на пикник и фотосессию. В этом сезоне вы прокатитесь на новых и мощных 500 см³ и 600 см³ квадроциклах - скучно не будет! Наши туры на квадроциклах предполагают групповое передвижение, впереди группы всегда едет инструктор на личном квадроцикле. В стоимость сафари-тура входит все необходимое: полная экипировка, обучение + инструктаж, квалифицированный инструктор, яркие и незабываемые эмоции!


http://kvadrobaza.ru


Plibber — биржа рекламы в соцмедиа
С помощью этого сервиса вы сможете оперативно коммуницировать с фанатами вашего бренда для их последующей конвертации в лояльных потребителей. За 2013 год к нам присоединились 50 000 агентов влияния, которые разместили более 200 000 постов. Размещайте информацию о вашем бренде в Одноклассниках, Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+. Здесь не живут по законам накрутки лайков, подписчиков, друзей. Мы уверены в том, что будущее smm за прозрачными белыми технологиями.


http://plibber.ru/about
https://www.facebook.com/plibber
https://twitter.com/plibber_ru


Узтекстиль - командная форма
Узтекстиль сделал форму для всей нашей команды. Они до этого ребята печатали все футболки, банданы, кепки и т.д. для акции "Блогер против мусора". Партнеры проверенные.
http://uzfutbolka.ru


Напоминаю условия партнерского участия:

Наклейка на кузов экспедиционной машины
Классическая партнерская форма, проверенная от Золотого кольца до Чукотки. Вы получаете красивую наклейку с вашим логотипом на автомобиль + ссылку в каждом посте + фотографии с логотипом на борту в большинстве записей. Стоимость такого участия - 100 000 рублей.

Спецпроект экспедиции
Выбор для тех, кто хочет показать свою продукцию или услугу в деле. Каждый проект уникален. Например, мы заделывали Ростовские ямы Асфалайтом, устраивали посадки деревьев с Родниками России, проверяли на прочность джинсы Getwear на Алтае. Стоимость спецпроекта обсуждается индивидуально.

Пишите на [email protected]

Stay Tuned!



Я в других социальных сетях:


Уголок партнеров блога

Все мои фотографии лежат на www.4sync.com. 4Sync не меняет название файлов и предоставляет бесплатно 15 Гб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотите знать, о чём человек мечтает? Спросите у него, что он будет делать если внезапно сказочно разбогатеет. Вот нацгад Бабченко точно знает, чем бы он занялся, если бы на него свалились миллионы: http://starshinazapasa.livejournal.com/930845.html " Ты фантастический миллиардер... ...
Ну что ж, давайте вспомним: вчера, в " Законе джунглей ", было предопределено, что (а) российская сторона сперва будет намекать на "украинский след" или даже говорить о нем , (б) но потом, поскольку Москва  понимает: вставать на дыбы себе дороже , (в) менять вектор, ...
Интересное упражнение в Google Trends: сделать пять полос для городов России, что бы они были как можно более компактной формы и без анклавов (не считая Калининградской области). Пять - потому что это максимум для сравнения в Google Trends. Оказалось, что это не так уж просто. Если кто не ...
Основатель и основной владелец торговой сети «Светофор» Сергей Шнайдер стал долларовым миллиардером. Журнал Forbes  состояние 57-летнего бизнесмена оценил в $1,4 млрд и впервые включил его в список самых богатых россиян. «Светофор» представляет собой жесткий дискаунтер — в ...
У каждого, где бы он не жил, такие вещи всегда найдуться, что-то всегда будет не так, как мы привыкли или хотим. Чаще всего это от нас не зависит. Кто-то уехал и открыл для себя такие минусы, кто-то сидит в своем родном городе и ему тоже что-то очень не нравится. Предлагаю всем, кто тут ...