Партизаны Харькова

топ 100 блогов mikle123.04.2014 Да когда же вы все поймете, что людей ЗАДОЛБАЛО вас видеть, слышать и обонять!? Подавляющее большинство даже не против нацизма выступает, а от отвращения к возглавившему бандеровскую власть дерьму. Люди жгут ваше имущество потому что иначе вы всё равно никого не слышите и бредите "зелеными человечками". До вас не доходит, что это не пришельцы с Марса (и даже не из России) - это жители Украины, доведенные вашим безразличием и наглой вороватостью до отчаяния. Еще немного, и даже мирные жители Харькова не на митинги будут ходить днем и жечь ваше барахло ночью, а возьмут в руки дубьё и вышвырнут вас с вашими танками , самолетами, бандеровцами и наемниками даже не за Днепр, а за Вислу. Бегите, пока можете. Не доводите до греха!
Партизаны Харькова
На улице Полтавский шлях, 53/55 неизвестные подожгли отделение ПриватБанка. Пострадал фасад здания, где находится финучреждение и два банкомата. Как уточнил помощник начальника ГС ЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, пожарным сообщили о случившемся в 01:55. В 02:04 огонь уже ликвидировали.

Еще одно нападение на отделение ПриватБанка произошло по улице Деревянко, 7. От огня частично пострадал фасад здания и банкомат. Спасателей уведомили о пожаре в 03:09. Через 4 минуты огонь уже был потушен — сообщили спасатели (видимо из пожарной части вылетел сверхзвуковой пожарный самолет или пожарники сами поджигают банки). А скорее всего, просто нечему стало гореть, вот и погасло.

Также сегодня в начале третьего утра недалеко от станции метро Киевская, на улице Академика Билецкого, д. 21 неизвестные подожгли агитационный микроавтобус Mercedes-Benz.

Харьковская ячейка ВО «Батькивщина» заявила, что машина принадлежала их политсиле.

«Поджог был от правого переднего колеса. Случилось это глубокой ночью, поэтому машина просто стояла припаркованная и никто не пострадал», — уточнили в пресс-службе «Батькивщины».

По словам помощника начальника ГС ЧС Украины в Харьковской области Игоря Лупандина, сообщение о пожаре спасателям поступило в 02:03. Уже через 20 минут огонь удалось полностью погасить. «Горела часть салона и моторный отсек», — отметил Игорь Лупандин.

Это не очень болезненные, но зато очень значимые с точки зрения агитации против Хунты, действия людей, которые ищут и находят выход своему протесту против беспредела зарвавшихся бандеровцев. В самом дел, сколько можно слушать о мифических русских диверсантах. несколько сот которых уже арестовала Хунта, когда по Украине давно уже расползлась все та же оранжевая мерзость, которую взашей выгнали в 2010-м!

Речь даже не о нацистах, а о всех этих женщинах с косами, кроликов, тягнибоках с турчиновыми и коломойских с порошенкам. Луценко, Аваков, Наливайченко... Вся это давно доказавшая свою мерзость, продажность, лживость и жадность до денег и власти нечисть заполонила все коридоры власти и сегодня изображает заботу об Украине и её жителях.
Рейтинг блогов Партизаны Харькова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прямо да, прекраснейше. Пошли утром с собаком гулять - холодина, аж пар от дыхания. А я в легкой кофтейке, в шлепанцах - не привыкла еще, что дело к осени идет. Околела как цуцик, зато взбодрилась. Спала нынче что-то худо, так что прогулка по холодку прям очень в жилу пришлась. А потом я ...
Очередная страшная находка в супермаркете «Лента» – второсортные и искусственно выращенные креветки из Вьетнама Выглядят они конечно аппетитно, но 1400 рублей за 400 грамм мне ...
Во время визита в Южную Корею, отвечая на вопрос журналистов, министр обороны США Ллойд Остин заявил, что "лучший для нас расклад: не допустить нападения Советского Союза на Украину" Давно во главе Пентагона не было на столько по чёрному дремучего генерала! И чем тут удивляться? ...
Курите ли вы? А ваши партнеры/партнерши? Или может в прошлом Сигарета в постели после секса это одно из моих любимых, но к сожалению не так часто реализуемых удовольствий. Ну что объявляем перепись любителей никотина? И секса в комплекте ...
В ночь на 16 ноября с коллегами вылетала в Дубаи. У всех нас были билеты в экономический класс А380, но меня перед самым выходом на посадку проапгрейдили в бизнес. Причем за два часа до этого я специально интересовалась на стойке регистрации, будут ли сегодня повышения класса из эконома, ...