Парни - короткая

топ 100 блогов andin_fk — 17.02.2010 *зевая и просыпаясь* Какой все же Вон угловато-деревянный. Боюсь представить, сколько ему поставят за ради флага. Это самое "ради флага" меня удручает безумно, ибо танцы. Жутко не хочется, чтобы....ну, да. Не хо-чет-ся.


И вообще - нервно...

Вышло :) Эх, прыгун ты наш. Всем бы такие прыжки. Жене бы, конечно, всего другого :) Но против прыжков не попрешь.
90.85 - уууууу.....сворачиваем соревнования?

Йошкин кот - сегодня еще работать...Сейчас с Артема Бородулина уже все, пошел нерв, дремать не получится...надо будет сворачивать кроватку уже, похоже, готовиться к работе...мамО, мужики, что вы со мной делаете.

Мимоходом, для снятия напряжения: Дайскэ или Дайсуке, а? А то меня уже убеждали в правильности и того, и другого варианта.

Давай, Артем!
39.94+32.30=72.24 Семин говорит, там могло быть ребро на лутце - так и есть, на каскаде минусики. Ну молодец мальчик.

"Испанский Брайан Жубер" аааа, это из-за темы Бонда :) Вот я думаю - что же неуловимое есть в манере фигуриста, что заставляет смотреть на его катание с совсем иным настроением?
А он тут еще, зараза, лажать начинает, на прыжках да вращениях....Хавьеру, мне кажется, скорости не хватает чуть? Но на его дорожки смотреть куда приятнее...
37.64+31.05=68.69
вот че у него хореография 6.15, скажите мне???

Все, нервняк зашкаливает.

у Тена выезд на каскаде кривенький, но все остальное вполне.
76.24 - 41 с лишним за технику.
Линдеманна не помню ведь совсем. Сейчас смотрю и думаю - хоть бы что шелОхнулось. Но вроде как ничего так?
68.50

Ну-с, Дай. ну вот слушайте - и сейчас он будет ниже нашего ЕП с его дорожками? И вот у ЕП дорожки на 3 уровень - а за эти тогда какой ставить? Наверное, как вчера восторженно орали на втором, "пятую группу сложности".
90.25 Сравнимо, кстати. Эхе-хе.
Чувствую, что слова заканчиваются.

Шультхайс...

Стефан.
Эх, едрены пассатижи. А я что-то такая спокойная. Завтра зато можно будет не нервничать - че - как откатает, так и откатает, куда ж теперь рваться. Не за это люблю. На Турине нервничала, как двинутая. А тут что-то...а, фигли мне...лукавлю, конечно. Расстроилась. Но что ж теперь поделать.
84.63 - набрал другим, конечно. Блин, чистые короткие по пальцам пересчитать.

Ода - прошел как в тумане, прости, Нобунари. Пойду чайком утешусь.

Ой, Жу. :( Мася :( Ну что ж с нервами-то у него. Ни каскада, ни третьего прыжка...

Козука - я тут оригинальничаю - люблю его. Компоненты, хореография - ну уж всяко на мой взгляд выше, чем у Плющенко.
Что поставят? Приземлялся не идеально на прыжках.
79.59

Ну, Чен-то и не вытянут ни фига. А потому что не надо на дорожках лажать. Ну, может, и могли быть даже меньше оценки, но все равно, имхо, это адекват.

Джонни-то молодец! Я думала, он будет выше Стефа. Странно.
"ему поставили связующие компоненты ниже, чем Евгению Плющенко - при всей любви к Евгению мне кажется, это несправедливо" - Семин все же для российского ТВ уникальный комментатор.

Вернер - ну все. Никак он не выкарабкается снова.Даже ниже Жу...

Эван? 90.30 - ну хорош, хорош - только не плачь, Эван, впереди еще произвольная.

Эх, Джереми - бабочка-да-сдвоил. Обидно. 69.40. Нда. Че-то такое ощущение, что компоненты в американской сборной все сплюсовали и отдали одному. Я не в упрек Эвану, но для меня Джонни и Джереми по компонентам не хуже него.

А Бжезину пока откровенно зажимают. Хоть он меня и не трогает совершенно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В этом году подготовку к своему дню рождения начала сильно заранее. Хотелось подарить гостям что-то памятное. Решила напечатать небольшие календари и закатать крохотные баночки варенья из фейхоа .  ...
Удивительные вещи происходят в информационном пространстве остатков Украины. Совершенно неожиданно миллиардеры-чиновники-олигархи Хунты начали признавать и рекламировать героизм своего злейшего врага времен мая-июля прошлого года. Вдруг начали рассказывать, что именно отряд Игоря Стрелкова ...
Будучи официозным советским художником, Серов неоднократно писал картины, изображающие В.И. Ленина. Во всех этих полотнах художник воплощал демагогическую идею единства вождя и народа. На этой очень известной картине «Ходоки у Ленина» , В.И. Ленин изображён в своем кабинете в Смольном ...
Помните, как это было - круглый пластмассовый бачок с крутящейся внутри "улиткой", на которую надо было в полной темноте, наощупь, наматывать извлеченную из кассеты отснятую фотопленку. Бумажные пакетики с химикатами, которые требовалось растворить в строго отмеренных объемах воды и ...
Деревня Михалево, Лотошинский р-н Московской обл. 150 км от МКАД. Молочная ферма ЗАО "Колхоз "Заветы Ильича". Поставщик Данона, Вимм-Биль-Дана и прочих московских заводов. Коровник - обшарпанное здание брежневских времен. Все технологии -  оттуда же. Зарплата персонала - 10 тыс. ...