Парковочное пространство

топ 100 блогов kononenkome05.12.2012

Я приехал в центр Москвы и решил запарковаться на новых модных парковках.

1. Послал СМС на положенный номер. Мне пришел ответ: на вашем специальном счету недостаточно средств. Я не знаю, что такое специальный счет — все остальные смс-платежи с моего кредитного тарифа проходят. А этот — нет.

2. Я пошел на сайт http://parking.mos.ru/, чтобы узнать другие методы оплаты. Нашел там упинание на мобильное приложение. Ссылку на это приложение не нашел.

3. Нашел приложение через Гугл. Знаете, как оно называется? МПП Full !!! Установил приложение. Запускаю его — просит некий пин-код. Где взят пин-код? Надо зарегистрироваться на сайте http://parking.mos.ru/.

4. Иду на сайт http://parking.mos.ru/. Ищу там регистрацию. А там написано: зарегистрируйтесь на портале госуслуг Москвы и ссылка https://pgu.mos.ru/ru/clients/reg/

5. Иду по ссылке https://pgu.mos.ru/ru/clients/reg/. Заполняю форму, нажимаю кнопку — и получаю 502 Bad Gateway. Пробую сделать это несколько раз. Результат один и тот же — он не работает.

6. И что дальше?

7. Раз на шестой сработало. Теперь эта регистрация требует у меня НОМЕР ПЕНСИОННОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА! Это совершенно необходимо, чтобы оплатить парковку. И ВСЕ люди ВСЕГДА носят с собой это свидетельство или помнят его номер.

8. Позвонил жене, она нашла мое пенсионного свидетельство и сказала номер. Зарегистрировался. Пытаюсь найти что-нибудь про ПИН код, потому что на сайте парковок написано «задайте ПИН», а где и как — не написано.

В видах платежей нет оплаты парковок.

В меню ВСЕ УСЛУГИ нет слова «пин».

Периодически вылетает 502.

9. Она меня выбросила. Захожу снова — и вдруг появляется окно «введите новый пин». Ввожу. Она просит указать номер парковки. Указываю. Время — указываю.

После этого она говорит: Пожалуйста, укажите номер телефона и минимальную сумму для автоматического пополнения лицевого счета.

ААААА!!!!!!!!!!!!!

Указываю 200 рублей.

Теперь она говорит мне: Ваш источник оплаты был успешно одобрен!

И тут приходит СМС от Билайн: НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНОМ АВАНСОВОМ СЧЕТЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ!!!!

Схожу с ума.

10. Ладно, иду в приложение — ведь у меня теперь есть ПИН! Ввожу в приложении ПИН.

Появляется сообщение: «Данные приложения устарели. Хотите обновить? Да. Нет.

Нажимаю НЕТ, потому что очень спешу.

Ок, сообщение пропадает. Введите номер парковки. Ввожу.

ОБНОВИТЕ ДАННЫЕ!!!!! — пишет мне эта пизда.

11. Выхожу из приложения, запускаю его снова, ввожу тот же ПИН

Сообщение: Извините, вход не удался. Вы ввели неверный ПИН. Для восстановлания ПИН отправьте СМС с текстом PIN на номер 7757.

12. Отправляю. Получаю СОВСЕМ ДРУГОЙ ПИН. Ввожу его в приложение. Данные приложения устарели. Одновить?

ДА БЛЯДЬ!!!

13. Что-то уныло крутится. Где-то минуту. Перестает. Ввожу номер парковки.

ОБНОВИТЕ ДАННЫЕ.

14. Выходу из приложения. Вхожу снова. ДАННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ УСТАРЕЛИ. Хотите их обновить?

15. ДА ХОЧУ. Обновила. Снова ввожу номер парковки. УРА!!! СРАБОТАЛО!!!

16. Приходит СМС: НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНОМ АВАНСОВОМ СЧЕТЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ!!!!

то есть это приложение просто отправляет СМС!!!! Я ЕГО И БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ МОГУ ОТПРАВИТЬ ПОТОМУ ЧТО НОМЕР НАПИСАН НА СТОЛБЕ!!!

……

я проиграл. я не знаю, что делать дальше. и у меня нет времени больше платить. Я плачу уже полчаса.

Что же, заплачу штраф 2000 рублей.

Запись опубликована Идiотъ. You can comment here or there.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот так заковыристо, пожалуй, его переведу. Вы думали я закончила свой печеньевый марафон? Неа, пеку иногда. И вот этим прекрасным печеньем отметим, пожалуй, ...
Средний бизнес России — плодороднейшая почва для инноваций. Динамичные средние компании не только сами ведут научно-исследовательскую деятельность, но и являются интеграторами НИОКР отечественных и зарубежных игроков. Когда в 2001 году Карла ...
В тридцать шесть градусов и без ветра, самое то Зашёл в кафешку за водой, а там нет пива, дак нет чтобы просто написать Пива нет, Написали Пииивааа нееет! Наверное заботятся о моём здоровьи, ...
На войне все лгут . И ложь в данном случае не проверяема и недоказуема! Ну ей Богу, Вы же не будете затребовать справки из морга о вскрытии всех 200 или 3000 трупов? Это, как минимум, глупо. ВПР Новороссии с очень большой вероятностью лжет о потерях! И правильно делает, та как это война ...
Впечатлилась названием. Очередная летняя ужасная история. Понравится смотреть на отдыхе, но не всем.. Жанр: ужасы, триллер, детектив. Страна: США. 2022год. Режиссер-молодой ...