Парк киноприключений приглашает блогеров на "Русский Форсаж 3"

топ 100 блогов mosblog12.04.2017 Известный постановщик экстремально-трюковых шоу для зрителей всех возрастов Игорь Master Панин и Объединение каскадеров «Мастер», приготовили увлекательный сценарий, для всех ценителей экстрима!
29 апреля в 19.00 в Парке кино приключений "Мастер Панин" состоится лучшее в столице уличное и единственное супер экстремальное шоу для всей семьи "Русский Форсаж 3". Ведущий шоу - невероятно талантливый и мега-харизматичный Иван Охлобыстин!
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3
У блогеров нашего сообщества есть возможность увидеть новые головокружительное шоу с прыжками на мотоцикле через людей, супер битвой автогиганта Биг-Фута и настоящего танка, гангстерской разборкой в стиле Чикаго 30-х годов. Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос и взмывать в воздух, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с шестидесятиметрового трамплина без страховки, трейсеры танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики, титулованные атлеты восхищать умением управлять мотоциклом не только на земле, но и воздухе, показывая умопомрачительные трюки в дисциплине FMX.
"Русскй Форсаж 3"  - уникальное шоу каскадёров и мастеров спецэффекта, в котором представлены лучшие трюки из популярных блокбастеров -  «ХХХ», «Код Апокалипсиса», «Дневной дозор».
Кульминация программы трюк «Огненный портал» - опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнит на рекордной скорости – 100 км/час.

Дата: 29.04.2017
Время: 19.00 (Продолжительность: 1 час 30 минут)
Место: Парк киноприключений "Мастер Панин", 2-й Сетуньский проезд, д. 3, стр 1. «Крепость Сетунь»
Нюанс: после подтверждения вашего участия нужно будет сделать анонс о намерении посетить шоу и обязательной ссылкой на http://masterpaninpark.ru и http://forsazh.masterpaninpark.ru/

У НАС ЕСТЬ 30 МЕСТ ДЛЯ БЛОГЕРОВ (c +1)

Куратор: Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 katerinar
Приглашены:

Условия участия:
- Читаете
ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на  страницу Парк "Мастер Панин" и  Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Также напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Хотелось бы напомнить, что в связи с отменой каскадерской масленицы в феврале, у некоторых участников сообщества есть приоритет участия.
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 katya_husky
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 solyanikirulyat
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 uljana_iv
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 catherine_catty
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 elercant

Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 volk
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 tjulenka
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 ani_vartanova
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 ruslanviktorov
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 kogda_leto
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 soninamat
Парк киноприключений приглашает блогеров на Русский Форсаж 3 isirob
Как вы смотрите на это предложение? :)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:29

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С первого сентября в Германии в силу вступили новые, более жесткие меры по экономии энергии. Такое мнение выразила газета Welt. Так, в материале предсказали возвращение темных времен. «А настроение у людей подавленное», — отмечается в статье. Так, в офисах, где работают люди, ...
Привет всем! Имела я тут разговор с приятельницей. Приятельница родила недавно первенца, очень желанного и долгожданного и на почве обрушившегося космического щастья, кмк, у нее слегка помутился рассудок. Все чаще я слышу от нее что дети это центр вселенной, смысл жизни, что она не ...
Вообще бред, конечно, просто невероятный - я все про этот "Закон о защите чувств верующих". До 5 лет, между прочим! Или штрафы в 10 тыс. баксов. Но КАК, Холмс?! Как? Вот, скажем, мусульманин говорит, что нет бога, кроме аллаха. Разве это не оскорбляет чувств верующего православного, ...
Я так ревную мужа ко всяким худым,длинноногим , красивым и свободным одноклассницам. Голову бы им пробила..... Аж глаз дергается. ...
судя по испуганному взору и развёрнутому спичу в части вооружения российской армии, он реально сцыт попытки ублажить население обещаниями разного порядка даже у лизоблюдного зала оваций не возымели тезисы о том, что нужно всем взяться и враз всё построить, изготовить, посеять и пожать зв ...