«Пара с Орловым практически невозможна». Обзор футбольных конференций Sports.ru

топ 100 блогов Рассказ о смысле блога.24.04.2011

Дмитрий Долгих приветствует разнообразие команд в английской премьер-лиге, Кирилл Дементьев и Василий Уткин не верят в перспективы Андрея Кобелева и Франка Райкаарда в «Спартаке», Станислав Попович призывает повнимательней присмотреться к финансовому фэйр плей, а Константин Генич сравнивает болельщиков в России и Испании. Эти и многие другие истории – в обзоре футбольных конференций Sports.ru

Дмитрий Долгих

Меня не смущает «Арсенал», я очень рад (и в определенной степени горд), что такая команда есть в премьер-лиге. Точно так же рад, что есть «Сток», есть «Ман Сити» и есть, скажем, «Блэкпул». Я за разнообразие – чем больше разных команд с разными стилями, тем интереснее. Чемпионат из одних «Стоков» будет так же мало интересен, как и чемпионат из одних «Арсеналов» (О роли «Арсенала» в истории)

Конечно, в идеальном случае было бы неплохо иметь в обойме кэрроллообразного форварда, но «Юнайтед» все равно так редко играет и не делает на это ставку. Столба в случае чего может Видич поиграть, как это было на последних минутах в кубковом полуфинале. Просто против атлетичной обороны юркий форвард типа Эрнандеса может быть более полезным и эффективным. Зачем соревноваться с оппонентами в их сильных сторонах, а не в слабостях (О «легковесном» МЮ)

Я не думаю, что «Арсенал» не ищет проблем в себе – из того, что на публике Венгер и его подопечные ведут себя так, совсем не следует, что они собираются там на базе и на тактических занятиях по 40 минут друг другу жалуются на судью и судьбу. Это просто внешняя модель поведения, я не думаю, что на нее надо обращать столько внимания. Защитная реакция. Не в этом главная проблема «Арсенала». Точнее, пожалуй, это не проблема вовсе (О заявлениях Венгера и Ко в прессе)

Кирилл Дементьев

По-моему это была сдача (О разгроме «Баварией» «Байера»)

Я уважаю Кобелева как специалиста, с удовольствием слушаю его на НТВ+, но мне кажется, что в Спартаке он не приживется. Слишком закрытый человек. Если уж в Динамо это стало проблемой в конце концов, то уж в Спартаке так работать нельзя будет в принципе. Спартак обречен на публичность (О Кобелеве в «Спартаке»)

Конечно, с Геннадием Сергеевичем работать сложнее всего. Притом, что сам он человек исключительно милый и обаятельный. Но пара с ним практически невозможна. Он не слышит собеседника, хотя и честно старается это делать (О совместном комментарии с Геннадием Орловым)

В первом тайме честно старался соблюдать хотя бы относительный нейтралитет, но во втором тайме Остапа понесло... (О работе Геннадия Орлова на матче «Зенит»-ЦСКА)

Василий Уткин

Вор всегда останется вором. А цена трансляции определяется той ценой, которую за нее платим мы. Вы мало того, что упражняетесь в самоправдании, так еще и гордо об этом рассказываете. Вон отсюда (О платном показе финала Кубка Короля)

Я думаю, что если Пике не быстрый игрок, то Барсе подойдет разве что мотоциклист (О Пике, неподходящем «Барселоне»)

Разного отношения к знаменитому эпизоду в матче с Хетафе быть, как мне кажется, просто не может. Это мерзкий поступок, за который Пепе был сурово наказан. Но вот я хочу вас спросить: разве вы не видите, как он с тех пор изменился? Мне кажется, это не так часто уж происходит, чтобы наказание пошло впрок и человек сделал выводы. За это стоит, на мой взгляд, ценить (О поведении Пепе)

Неплохая кандидатура, но маловато гарантий при очень высокой цене (О Райкаарде в «Спартаке»)

Физика, как ни странно! Я физику любил. И очень не любил химию (О любимых школьных предметах)

Дело в том, что у Динамо хозяев слишком много. У футбольного клуба должен быть один хозяин, или человек, который лично управляет процессом по доверенности всех хозяев. В любом другом случае болото будет (О причине бед «Динамо»)

Я не вижу, чтобы Спартак шарахало. Напротив, там выбрана линия. Сейчас непростые времена, это да; но это не то же самое. А про Динамо все проще гораздо. Нет одного хозяина (О проблемах «Спартака» и «Динамо»)

Денис Казанский

Я бы вообще рискнул предположить, что он уйдет. В этом году у него был самый сильный проект за последние годы. И опять все пошло вкривь и вкось. Давайте подождем, кто ж его знает (Об отставке Венгера)

А Мартин Йол чем вам не вариант? Иностранцев достойных полно. Но сейчас надо разбираться с бразильцами. А сможет ли это сделать не наш тренер? Он сам будет под точно таким же давлением (О новом тренере для «Спартака»)

Станислав Попович

Не такие уж жесткие рамки в этом финансовом фэйр плей – где-то, может даже на «Трибуне», я читал, что первые сезоны будут переходными. В общем, дело новое и надо посмотреть, как все устроят. Но перспективы Италии мне не видятся радужными – зарабатывает она слабенько из-за муниципальных стадионов и хулиганов. Поэтому и тратить придется немного (О введении финансового фэйр плей)

Константин Генич

Я вообще думаю, что Реал выиграет этот турнир. Понимаю, что многие могут не согласиться с таким прогнозом, но я, как говорится, не настаиваю (О будущем победителе ЛЧ)

Оооо, «Бернабеу» великолепен! Очень величественный стадион! Со всех точек открывается изумительный просмотр. Дело в том, что я отвечаю на вопросы в конфе через айфон и мне не совсем удобно писать длинные посты, поэтому ограничусь скромными фразами и оставлю рассказ про стадион для какой-нибудь тематической программы у нас на канале (О впечатлениях от стадиона «Реала»)

Ничего особенного. Болелы Спартака и ЦСКА намного круче! (Об ультрас «Реала»)

Джеймс Аппель

Для болельщиков Вест Хэма и Тоттенхэма вопрос об олимпийском стадионе – спорный. Для остальных, включая меня – скучная тема. Честно, мне всё равно, кому будет принадлежать стадион после Олимпиады-2012. Это решение для болельщиков этих клубов, а не для журналистов. Просто хочу сказать что выбирая между Уайт Харт Лейн и Аптон Парк, я предпочитаю смотреть матчи на стадионе Вест Хэма, и соскучусь по его уникальной атмосфере после переезда (О «дележке» Олимпийского стадиона в Лондоне)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я - Человек! А не блоха, и не гном. И хочу быть твоим новым Бегуном. (с) Маленький Мук Привет, сообщнички, как вам погодка? Вы готовы к Первомаю? Высок ли ваш уровень солидарности? А то, говорят, Госдеп и Мутко вот-вот собираются исключить из списка городов-мундиальников нашу любимую ...
Опять переработала сегодня, в субботу. У нас еще суббота пока, 11.06 ПМ. Как в 9 утра начала так в 8 вечера закончила. С перерывами на ожидание клиентов, конечно. Рада безумно - вот бы каждый день так! По 6 человек! Чтобы потом рухнуть в кровать и ни и чем ...
Для коржа: белки яичные - 6 шт. сахар - 1 стакан мак - 1 1/2 стакана мякоть кокоса - 200 г разрыхлитель для теста - 1 ч. ложка Для крема: сахар - 1 стакан желтки яичные - 6 шт. молоко - 3 1/2 стакана крахмал картофельный - 8 ч. ложек сливочное масло - 300 г сок 1 лимона ...
Уже вечерело. Рабочий день заканчивался даже у мороженщиков. А может быть в такую жару все морожено уже было распродано? И вот для перевозки тележки с морожено парнишка использует гироскутер. А что удобно! Так что вот вам высокие технологии при торговле мороженым. Гироскутер (двухколес ...
В этом году на фестивале Burning Man ключевой инсталляцией, которая будет предана огню в финале, станет храм в форме восьмиконечной звезды. Проект, разработанный архитектором Ренцо Вербеком и художницей Сильвией Адриенной Лиссе, недавно презентовали организаторы фестиваля. ...