рейтинг блогов

Panzanella (салат из помидоров и хлеба)

топ 100 блогов vilka_logka28.08.2018 Panzanella (салат из помидоров и хлеба)

Panzanella (салат из помидоров и хлеба) - это идеальный салат для конца лета и начала осени,в дни, когда помидоры находятся на самом пике сезона.

Panzanella - итальянское блюдо, происходящее из Тосканы. Это был хороший (и невероятно вкусный) способ использовать свежий хлеб.

Некоторые люди жарят кусочки хлеба для этого салата, что прекрасно ... но классический традиционный способ - не жарить их.

Как только хлеб впитает соки из томатов и уксуса ... и затем сливается с травами, луком и каперсами ... О,это прекрасно!

Этот салат требует особого отбора спелых томатов и использования самого лучшего оливкового масла и свежего хлеба.
Приготовление панзанеллы не требует особых кулинарных способностей, но требует немного времени, чтобы подружить помидоры, специи и хлеб.

Пойдите на фермерский рынок, выберите самые спелые и самые большие помидоры, по дороге загляните в булочную, чтобы купить свежего хлеба и готовьте панзанеллу!

Пусть Италия придет в ваш дом!


ПЕРЕЙТИ К РЕЦЕПТУ >>>



Приятного аппетита!

А как Вы относитесь к таким простым салатам?

Panzanella (салат из помидоров и хлеба) Text.ru - 100.00%

вилка друзья

Facebook | VK | Instagram | Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по этому: ...
Привет всем, тема избитая до невозможности, но всё же. Прошу совета. В городе мне пузотёрки более чем хватает, но люблю ездить по всяким пригородным дырам, люблю съезжать с асфальта. Клиренс не очень важен, но какие-никакие блокировки быть просто обязаны. Денег на всё - тыщ 200. Смотрю, ...
В немецком городке Констанц, что на берегу Боденского озера, установлена скульптура Петера Ленка. Я бы специально возил сюда автобусы с мэрами русских городов, чтобы смотреть, как у них задымляются и взрываются мозги. ...
...
В Вене есть улицы со своими старинными легендами. Вот одна из них. Местом действия этой легенды является узкая средневековая улица старого города - Шёнлатернгассе (Schönlaterngasse), что в переводе означает улица "Красивого фонаря". Правда, сам фонарь взят в городской музей, но ...