Пансионат "Малаховка" и все все все

топ 100 блогов bert_msk02.02.2010 Самая говеная фуррька на моей памяти. Ну начнем по порядку.


Пансионат "Малаховка", расположенный в Электропоселке. Название поселка тоже символично для "роисси вперде" - если кто не обратил внимания на всем протяжении трассы, идущей вдоль поселка, отсутсвует уличное освещение.

Так вот, вернемся к пансионату. Пансионат представляет собой бывшую усадьбу, которая в силу каких-то причин сгорела. К ней пристроен относительно новый корпус (архитектура 90-х) с очень бедной инфраструктурой на территории.

Сгоревший главный корпус, заботливо прикрытый рекламными щитами. Вот эта фотография - 2007 года. Т.е. за 2 ГОДА никто ничего не сделал.
Пансионат

Вид с другого ракурса
Пансионат

Фотки главного корпуса будут позже.


Забавно почитать, что пишут об этом месте другие "туристы". Вот к примеру:
http://www.traveltours.ru/msk/opinions/recreation_centre/malahovka/?page=1

Обратите внимание на даты. Показательно что за всё это время (~пару лет минимум) администрация не предприняла НИЧЕГО чтобы улучшить хоть както свой имидж или исправить ошибки.

Худшего НГ у меня ещё не было!!!
И так всё по порядку...
Заезд у нас был 30-го декабря вечером... Тур оператор 'КУРОРТУР' при мне позвонил в отель и ему сказали что ужин мы дарим клиенту... (и на сайте указали тоже самое!) Но как выяснелось ужин стоил нам 250 рублей... Это конечно не самое страшное что там твориться! От води запах идёт более чем на 2-а метра и пахнет она как буд то это не вода, а отработанная канализация!!!!! Ни умываться, ни чистить зубы ТОЧНО нельзя!!!!!!!!!!!
След. день прошёл незаметно т.к. был потрачен на скандалы с администрацией по поводу выдачи хотя бы утюга для глажки предновогоднего костюма.
Конечно к банкету притензий нет, там сработали нормально, за исключением водки, была 'Люберецкая бадяга'...
Кстати ПРИ ПРИЕЗДЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ДОКУМЕНТОВ НИ КОМУ НЕ НАДО И ТАК ВПУСТЯТ, ТАМ ДАЖЕ НИ КТО ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕДИТ!!!!
Так что не удивляйтесь если ночью к вам ворвуться пьяные быдланы и начнут крушить ваш номер там всем на это НАСРАТЬ, простити за мой английский о других слов нет!!!

След. день начался с того что завтрак просто отменили т.к. администрация гуляла так же на банкете и ни кто не встал!
Но на обед (в 14-00) все жители это 'забегаловки' пошли в соседнее здание где ранее проходил банкет. Типо того на обед, на что им сообщили след. у нас нет свободных посудомоек, так что хотите берите грязную, хотите мойте сами!!!! Это конечно может звучит смешно, но это реальность Малаховки. На вопрос что на обез сказали шашлыки на улице... и после этого вы идёте (как в пионерском лагере в лес на поиски этого человека, который готовиит этот шашлык) и наконец вы его нашли! И наблюдаете след. картину оказываеться он перед вами достаёт кастрюлю где сваленно куча вчерашнего шашлыка (кстати сырого) и он вам разогревает его!!! До состояния чуть тёплого...) Простите забыл упомянуть, перед тем как идти за шашлыком вы ещё будуте драться за тарелку, которых и без этого мало! Я имею ввиду чистых.
Ну а к вечеру всё желание есть просто отпадает и вы идёте искать что можно преобрести в баре за деньги... Но там тоже вас постигнет неудача т.к. кроме сосисек вы там ничего не найдёте...
Ну а так как в так называемом пансионате 'Малаховка' отсутствует контроль за приезжими даже бональный... все соответственно рискуют выходя на улицу т.к. там можно нарваться либо на пьяную молодёшь либо на бомжей которые живут не подалёку в соседнях корпусах (они заброшенны).
Ну вот на примере 1-го числа сего года... ребята с последнего этажа отдыхали сни с кем не ссорились... но не повезло что в пансионате была компания очень агрессивных ребят, которые постоянно были пьяны. Днём они уже избили мужчину, но на этом не успокоились... им захотелось достать и этих... Произошла драка, а администрация по началу отказывалась вызывать скорую помощь... Ну а когда приехала милиция она сказала я ни чего не знаю и всячески отнекивалась от них... мол не знаю даже кто и от куда... Хотя все прекрасно видили эту ситуацию... и все знали что зловещая комнатой была №315.


В комнате №315 и в самом деле была хорошая, такая, вмятина в двери.


24.11.2009 Отмечали НГ 2009
0
Мы отмечали в малаховке новый 2009 год))) мда))) нас было 3 подруг.. и у нас имеется чувство юмора)))) поэтому в дурку нас после всего этого не отправили))) И припадок истерических мы избежали)))
Вообщем.. Пансионат оставляет желать лучшего. Ооочень скромная еда(гречка+сосиска) после нг банкета,мы доедали все что осталось от него!!!!!! дня 2.. номера атас))) было жутко холодно,просто оооочень мега холодно!! В Ванной не было зановесочки и поэтому там всегда было море))) Поломался душ.. Делали его 2 раза.. так и не доделали. В итоге мыться было сложно, потому что вода текла не только из тех дырочек откуда должна, но и из новообразовавшихся тоже)))
Банкет новогодний был хороший! Еда была вкусной, танцы и конкурсы веселые. Встречали на банкет царь с царицей.. с какими то пожеланиями))) Претензий по банкету нет!
Территория у пансионата действительно большая.... Но это все лес))) там не где погулять,кроме как по протоптанным снежным дорожкам)))
Правда был каток! Но за коньки был бой между отдыхающими)))) Покататься удавалось самым шустрым,наглым и находчивым!
И еще... Мы молодые и красивые, там сильно скучали... Потому как 'тамошний' контингент - семейные пары))))
Вообщем если оценивать этот пансионат то на твердую 2+ и за еду,и за номера, и за сервис.......
Не советую)))


И дальше тоже фееричненько.



04.01.2008 Испорченный Новый Год
....
По прибытию в пансионат сам номер по началу не вызывал каких-либо нареканий, не считая ненастроенного телевизора с оборванным антенным кабелем, и несколько пониженную температуру в самом номере. Однако на утро следующего дня нас ждал первый сюрприз, – мы проснулись синими!!! Тому виной была не столько пониженная температура, сколько синее пастельное бельё, которое, судя по всему, в этом пансионате стирают с применением каких-то красителей. Кстати, отмыться от этой синевы было также не просто, – душ брызгал во все 4 стороны, а из обоих кранов бежала исключительно горячая вода!!! Качество самой воды также настораживало, – временами она имела ржаво-коричневый цвет и, ожидая нормальной воды, можно было просидеть у крана с водой несколько часов, что, например, и случилось с нами во время подготовки к самому торжеству.
Сам банкет по случаю встречи Нового Года заслуживает особого внимания…
Прибыв к началу торжества, я поначалу был приятно удивлён количеством присутствующих в банкетном зале (столовой), – я и не предполагал, что в пансионате столько отдыхающих. Однако, с началом торжества стало ясно, что большая часть присутствующих - не отдыхающие, а лица приглашённые (нынешние и бывшие сотрудники пансионата и их знакомые, в возрасте 40-60 лет). Они занимали большую часть банкетного зала и располагались в центральной части перед сценой. Отдыхающим же были предложены места на галёрке и в проходах, откуда с трудом можно было разглядеть саму сцену, не говоря уж о концертных номерах. Стол также не трещал от еды – за всё время банкета я попробовал только салат «оливье» и какую-то рыбу в качестве закуски. Есть было просто не чего!!! На горячее принесли жульен и какие-то куски, едва похожие на мясо, – позже выяснилось, что это была утка, которую есть было просто невозможно (к сожалению, мой желудок не переваривает резиновые изделия)… В общем, заплатив за банкет 6000 руб. за двоих чел. я, как и большинство отдыхающих, остался голодным.
Что касается самой программы, то всё сводилось не столько к празднованию Нового года сколько к чествованию сотрудников пансионата с подарками юбилярам, которым в 2007 году исполнилось 50, 60, 70 и 80 лет. Музыка была соответствующая этому возрасту – в перерывах между номерами, посвящённым важным событиям в жизнедеятельности пансионата, звучали старинные песни в исполнении полупьяного пенсионера, который позволял себе так изощрённо похабить слова песен, что порой это вызывало у присутствующих отвращение и истерический смех. На сцене также творилось что-то не понятное, – полуголые девицы из театра-варьете танцевали вместе с маленькими детьми. То же самое творилось и на другом конце зала, только уже не на сцене, а на столах. В свою очередь Дед Мороз развлекал пенсионеров детскими конкурсами.
В общем, часам к 3 всё это «торжество» нам окончательно надоело, и с мыслями о скорейшей отправке домой мы ушли в номер.
Горько было осознавать, что на твои деньги руководство пансионата позволило себе устроить праздник для себя любимых, да ещё с такой отвратительной организацией и наплевательским отношением ко всем отдыхающим. Нас попросту развели на бабки, как и массу других отдыхающих. Я бы ещё мог понять этот развод на 1 апреля, но никак не в канун Нового Года.
Что же касается активного отдыха, то тут и говорить просто не о чем, т.к. ровным счётом НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Ни лыж, ни коньков. На бильярдном столе, похожем на огромный ящик из под помидор (сделан из такого же дерева и также скрипит), с лузами без сеток играть практически было не возможно, – сложилось такое ощущение, что сукно для этого стола покупали на заказ у портного, шьющего солдатские шинели… На таком столе, сделав удар по шару, можно успеть добежать до лузы и поймать шар, падающий из лузы на пол… В общем, весь активный отдых сводился к игре в настольный теннис, если, конечно стол был не занят, и к прогулкам по территории пансионата вокруг обгорелых корпусов.
Подводя печальный итог, я хочу предостеречь всех отдыхающих, – не повторяйте наших ошибок, и не доверяйте свой отдых компаниям, сотрудники которых выдают «тухлый товар» за изюминку, тем более в канун нового года.


Кстати насчет воды должен рассказать такую историю. На второй день пребывания я решил принять душ и помыться. Я включил горячую воду в душе и повесил его чтобы он хоть немного нагрел, огромную, как концертный зал, ванную. За 15-20 минут ржавая вода из душа НАМЕРТВО ОКРАСИЛА акриловую вставку в ванной, которая до этого была белоснежной. Выглядело фееричненько.



Итак, вернемся к главному корпусу. "Свежая" архитектура с абсолютно уёбищными инженерными решениями. Ну во первых 3,5 метра высота потолков. Пять этажей. Лифта НЕТ!. Попробуйте побегать по этажам несколько раз в день. С пятого на первый, потом на третий, потом на четвертый, потом опять на первый и т.д.

Водопровод
Ёбаный стыд! Ржавые трубы, самые дешевые смесители, у которых только три положения - кипяток, ледяная вода и тепленькая. Напора бачка унитаза не хватает для того чтобы смыть говно в канализацию. ЕГо приходилось пропихивать вовнутрь ёршиком.

Электричество.
Я конечно могу понять желание сэкономить на электричестве (а экономия в этом пансионате приняла просто какие-то шизофренические формы) и ввинчивание энергосберегающих лампочек имеет под собой оправдание, но блять зачем же ёбаный насос ввинчивать 20 ваттные сберегающие лампы, которые светят так, что лучше бы они не светили вообще?

Номера
Ну тут быдло торжествуэ! 3-х метровые потолки, мечта совкового человека, тут она воплотилась в полнейшем своём быдляческом маразме. Огромный номер. Нет не так. ОГРОМНЫЙ номер. Высокий номер. И во всём этом ангаре - стоит кровать, стул, тумбочка и телек. И всё! Где мебель блядь? Где уют? Экономия на мебели?

Про отопление писать не буду - это просто пиздец. Оно было лишь номинально. Народу приходилось набигать на соседние рынки покупать обогреватели.

Ванная.
Пансионат

Пансионат


Дверь без замка
Пансионат


А где холл? А нет его. Вообще. Негде тусоваться кроме как в номерах и на этажах.

Бар
О боже, бар в лучших совковых традициях. Из всех напитков там были: водка Казаки Журавли, какоето дешевое виски, советское шампанское, винище "плач девственности", et cetera. Чай? Липтон. Кофе? Нескафе. 50 рублей за чашку блядь. Пиво - балтика, очаково, мельник. Быдлопойло короче. Всё.
Кружки не уносят, столы не вытирают, барменше (тетки лет 50-ти) на всё было НАСРАТЬ. Она пиво то наливала так, как будто делала одолжение.

Столовая
Оооооооо. Ооооооооо... После маянезика вместо сметанки в супе. Хронического отсутствия МЯСА (его заменяла печень) Ооооооо... Одно слово - нямка. Качество обслуживания соотвествующее. Чтобы отведать вкусняшку нужно взять ёбанный талончик на ресепшене. КАЖДЫЙ ЁБАНЫЙ РАЗ. УТРОМ. ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ. Как мне сказали делалось это для того, чтобы не наебать столовую. Дескать некоторые умудрялись по несколько раз есть. А то что наш народ так же лихо наёбывал столовую подправляя кол-во порций, указанные в талончиках или просто соврав что уже его отдал? Это при всем при том, что в теории получить еше одну порцию нямки можно было вполне себе легально, тупо попросив её. Ёбаный стыд вобщем.
Короче еда холодная, невкусная и нихуя не полезная.

Саму фурренцию можно охарактеризовать так: вначале мы долго долго тупили, а в последний день решили сделать всё и сразу. Господа организаторы - настраивайте и готовьте аппаратуру ЗАРАНЕЕ. 40 минут, час сидишь ждешь, пока блять найдут проектор/ноут/диск. В результате ничего толком так и не сделали. Одна лекционная на отшибе. Одна столовая. Она же зал. Она же танцпол.

Подводя итоги - пансионат полное говнище. Дорога в пансионат - полное говнище. (волгоградка, новорязанка, люберцы, томилино, раменский район, жуковский, лыткарино, дзержинский, - это пиздец и все они ездят по одной трассе)


Вот чем не устроил Звенигородский пансонат? Вот чем? Ценами? Ну, блять, раз в год напрячься то можно наверно? Сцыкотно комуто ходить с хвостами перед посторонними? Ну дык не ходи, ёптыть.

Всё я кончел.

P.S.
Кстати по итогам очень много фуррей заболели ротавирусной инфекцией. Кишечный грипп или что-то типа. Судя по всему или воды в пансионате или пиццы с колбасой. Период инкубации - 1-5 суток.

Имя: Night_Gryphon
Сообщение:
Всем кто потравился или вдруг обнаружит подобные симптомы (сильная слабость, температура, тошнота, боли/тяжесть в животе). Мне врач рекомендовал обильное теплое питье, энтеросгель и консультацию инфекциониста. По мере напивания водой лучше потошниться, становится легче. Вызывайте врача ибо вполне возможно, что минимум сутки будет хреново. Берите справки, больничные и т.п.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(заново переписанный постинг) А почему, сейчас вам доходчиво объясню. Сегодня, скрепя сердце, мне пришлось удалить из френдов несколько милейших людей, которые лично мне не сделали ничего плохого. Наоборот, они любезно меня читали и ...
Вчера посмотрела на ночь. Жуткий, но местами ржачный, а некоторыми местами и совсем трогательный. Про одного Типа, который типа весь из себя такой крутой чувак, гроза хомячков и бессмертный предводитель троллей, но в глубине души тонкий и ранимый. Любимец девок, рвущих на себе последние тр ...
Среди секторов российской экономики наибольший разгром присутствует в оптовой и розничной торговле, валовая добавленная стоимость по которой рухнула до 15 летнего минимума, пробив COVID минимум в 3 квартале 2022.  ...
Госдума на днях ввела присягу для иностранцев, желающих принять российское гражданство. Опять все лучшее не для нас в нашей стране, а для иностранцев! — подумали россияне. Ведь так неистово хочется поприсягать. Граждане России завалили письмами главу "Единой России" в Думе Владимира ...
Музыкальный конкурс "Евровидение-2010" выиграла Германия. Победу этой стране принесла певица Лена Майер-Ландрут, она набрала рекордное количество баллов - 246. Текст песни "Спутник" – это ироничное признание девушки в желании всегда быть рядом со ...