Памятка патриоту Украины! Важно!

топ 100 блогов natamax26.05.2015
Пост вот попался важный. Это надо немедленно распространить, пока не поздно. Иначе сепаратисты победят!

Украинец! Ты решил пожарить картошки?  Немедленно выключи
газ!!! Это газ из ненавистной России. Деньги от этой "жаренной картошки" идут в Российский бюджет, из которого финансируются злочинные террористы!!

Украинец!!! Ты вставил пистолет в бензобак??!!! НЕМЕДЛЕННО ВЫТАЩИ!! Этот бензин сделан из российской нефти. Деньги от ее продажи идут в Российский бюджет, из которого финансируются злочинные террористы!!

Украинец!!! Ты еще не перекрыл батареи у себя в квартире??!! НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРОЙ!! Уголь теперь тоже из России, которая продает его и финансирует террористов!!

Украинец!!! Те еще не отрезал провода на входе в свою квартиру!!!? НЕМЕДЛЕННО ОТРЕЗАЙ!! Проклятая Россия в тяжелый для нас час продает нам электричество и деньгами от его продажи спонсирует террористов.

Украинец!!! Ты еще не проклял своих родственников в таком Мордере, как Россия! НЕМЕДЛЕННО ПРОКЛЯНИ!! Они работают в России и платят налоги в Российский бюджет из которого финансируют террористов!!

ТРУБА!!! АХ ДА! ЭТА НЕНАВИСТНАЯ ТРУБА. Ее надо немедленно взорвать!!! Какие деньжищи получает Россия из этой трубы!!

ЛЕНИН!! Это исчадие ада, которое надо выкорчевать из сознания Украинца, и все что с ним связано! С ним и с коммунистическим прошлым! Взорвите немедленно ДнепроГЭС и Запорожскую АЭС и еще много чего надо уничтожить и взорвать ради Украины!

А ТЕПЕРЬ БЕГОМ НА МАЙДАН, СКАКАТЬ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Оригинал взят у Памятка патриоту Украины! Важно! rezidivist в Памятка патриоту Украины.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас очень часто, гораздо чаще, чем хотелось бы, приходится слышать, что либералы виноваты в бедственном положении России. В том, что они ограбили и обманули страну , а также уничтожили промышленность, науку, образование, сельское хозяйство и оборонно-промышленный комплекс . Строи ...
Есть у нас такая рубрика "художники шутят"... Вот я и подумала, а не обновить ли ее ...
Предрождественские мероприятия захватили меня с головой:  то в гости, то сама гостей принимаю... Да и родственники из других стран к празднику уже подтягиваются, так что дома - постоялый двор, только успеваю поворачиваться. Но для этого ...
Есть мнение, что эпоха правления Брежнева была самой лучшей эпохой в жизни русского народа. Мнение это весьма спорное, если говорить обо всём периоде существования нашего государства, но можно согласиться с тем, что среди 70 лет коммунистического правления, брежневские ...
Люкас совершенно обалдевший ...