Памятка для росийских беженцев.

топ 100 блогов horoshiyblog02.06.2016 Оригинал взят у Памятка для росийских беженцев. ibigdan в Нехай щастить ©
А тем временем фонд "Свободная Россия" презентовал проект, помогающий россиянам перебираться жить в Украину. Ну или как они сами сказали во время презентации - "на Украину". Говорят очень удобно, потому что рядом и не надо учить иностранный язык. То есть чтоб россиянину переехать жить в Украину, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО учить украинский язык.

Памятка для росийских беженцев.

А потом еще общественных организаций насоздают, права качать будут и обижаться "пачиму вы поливаете нас кефиром".

Sergey Pl'usnin

И ведь россияне действительно не понимают, что нас возмущает в этой новости, что плохого в том, что противники Путина будут переезжать в Украину?

Попробую объяснить.

1. Не все "противники Путина" - друзья Украины. Например НОДовцы-Лимоновцы и прочие фашики - на словах противники Путина, но пидарасы ещё похлеще его.

2. Среди условных 14% россиян-оппозиционеров дай бог 1% не страдает имперскими фантомными болями и синдромом "старшего брата" (невероятно мерзким, вы просто себя со стороны никогда не видите).

3. Для россиян этот вариант удобен тем, что для них Украина - это как Россия, но без Путина. И плевать они хотели на то, что это принципиально не Россия, для них мы "одиннорот", "опщаяистория", "братья", "панавыдумывали себе язык и героев". Приехав сюда, они начнут здесь строить Россию, искренне недоумевая, почему их посылают нахуй - примеров за последние 2 года много.

Памятка для росийских беженцев.

П.Скоропадский, «Воспоминания, 1917-1918».

4. Сама постановка вопроса, когда РОССИЯНЕ организовывают переселение РОССИЯН в УКРАИНУ. Ближайшая аналогия: фашисты во время второй мировой проводят на нашей территории мероприятия по переселению немцев на нашу землю.
Подобные проекты могут создавать только украинцы, приглашать сюда россиян - только украинцы, и то - далеко не все их поддержат. Потому что война, потому что из-за России у нас погибли тысячи человек. Потому что это очень болезненный вопрос.

5. Но вы этого не понимаете. Эта грёбаная кацапская бестактность дико раздражает - что на египетском курорте, что в интернете, что вот в таких проектах. Они сделали этот проект, именно потому что НЕ ПОНИМАЮТ "а что тут такого?". И следовательно пункты 1-4 - это как раз о них, типичных имперских мудаках.

Итого: только после окончания войны, только со здачей экзамена на знание языка и истории Украины (включая новейшую 2013-2016). И гражданство только после 5 лет проживания, первые три года безвыездно и отсутствие претензий от госорганов.

А сейчас лучше даже не обсуждать подобное.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стала известна причина расставания Графини Фредериксборгской с Николаем Петерсеном после двух лет отношений. Все банально просто - измена. Николая застукали с другой женщиной. Эту информацию сегодня подтвердила PR-менеджер Алекс, Хелле фон Вильденрат Лёвгрин. Ну и чтобы два раза не ...
Что это могло быть? ФАБ3000, Малка? Метров 20 глубиной, до 100 метров в диаметре. Для примера. Воронка от взрыва одновременно ФАБ500 и ФАБ250 выглядит так. ...
Интересно, а почему хохлы не присоединяются к санкциям, а продолжают посещать ЖЖ - сервис, принадлежащий мэил.ру group. В общем, любой хохол, зашедший в ЖЖ - это зрадник, ватник и агент РКН, я в этом более чем ...
От ptiz_siniz достались мне 7 вопросов, Нужно было выбрать один вариант из двух. Вот что вышло 1. Дафна дю Морье или Джейн Остин? Джейн Остин – однозначно. Ее мир мне как-то больше симпатичен. Вполне себя ассоциирую с этим временем и окружением. 2. Варшава или Краков? В ...
Есть араб, уже почти 20 лет в принудительной госпитализации после убийства, в кататоническом состоянии. Впервые его выпустили на побывку домой, к родственникам. Вернулся с позитивным тестом на каннабис, общительным, в меру подвижным, и неплохо пишущим на иврите. И что это, каннабис или ...