Памперсы снова в дефиците

топ 100 блогов mikle110.04.2021 Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию «прекратить провокации»: «В контексте этих обменов (с коллегами из США, Германии и Украины) я подчеркнул глубокую озабоченность Франции в связи с произошедшими недавно значительными перемещениями российских войск вблизи восточной границы Украины, а также в Крыму. Франция считает важным и безотлагательным, чтобы Россия могла в прозрачном ключе, например, через механизмы, предусмотренные в ОБСЕ, разъяснить характер и цель этих передвижений».

Памперсы снова в дефиците

Как живущий в Крыму испытываю сильное желание ответить кратко и по существу. Но учитывая дипломатический ранг этого осла, козла, посла, короче, дипломата, отвечу понятным для него примером из-за канавы.

Там как раз перевели в режим повышенной готовности армию Великобритании. И именно из-за передвижений войск на территории России. Об этом сообщили The Daily Mirror источники в британском правительстве. Теперь танки и пушки англичан готовы к отражению российской агрессии в случае прорыва через канаву.

При этом остров находится в нескольких тысячах километров от тех мест, где русские что-то перемещают. Заметьте, строго в своих границах. Но островитяне нервничают и боеготовы.

Вот точно так же и мы нервничаем, когда в сотне километров от наших границ кто-то бьется в истерике и даже стреляет. Мало того, прямо на границе с нами идут массовые учения, включая войска теробороны. Я отслеживаю правительственные сайты Украины - второй месяц идут учения погранцов, десантники отбивают на Черном и азовском морях высадку противника, саперы "минируют" подходы, ... . Все перечислять долго и нет нужды.

Объясняю на пальцах. Любые перемещения ВСУ в любой точке Руины проходят менее чем в 500 км от наших границ. Мы много спокойнее островитян, но раз уж они психуют за тысячи кэмэ от событий, то уж мы тут без сопливых разберемся и можем нервничать в любое удобное для нас время и любым подходящим нам способом.

К примеру, провести учебный марш-бросок к польской границе. Уверен, что приведенные в состояние повышенной боеготовности войска островитян успеют  не раз сменить памперсы - они профессионалы и времени зря не теряют.

Тем более, что за Украину они действительно могут разве что обгадиться. Из солидарности - чтобы ВСУ не так обидно было.

P.S. Фирма "Памперс" давно по понятиям должна платить ВВП роялти - благодаря его политике за последние 20 лет обороты фирмы утроились, а само слово "памперс" для полумиллиарда человек по всему миру стало нарицательным. Правда, как раз среди этой, без сомнения, лучшей части человечества, засранцы встречаются редко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
потребовалось срочно разгрузить гараж, имеется 185-65-14 Ханкук летние, 4 шт, состояние приемлемое и Бриджстоун H/T 687 225 65 17 - два колеса еще с протектором и 4 почти слики, до индикатора. Цена договорная, предлагайте. И да, куда еще можно подать объявление о продаже? Авиту не предлаг ...
На мой взгляд, о стране можно судить по отношению к иностранцам в органах власти. В советское время в СССРии было хорошее отношение, на улице Покровка 42 располагался единственный центральный Отдел Виз и Регистраций (ОВИР), была масса других районных, просто для слежки и учета за ...
Предсердие  Пармы - поселок Чусовской.  120 бесконечных километров по реке от последнего жилого поселка Вижаиха. Плывешь, и не можешь понять: ты течешь по этой реке, река течет в тебе? А куда она течет? Здесь нет дорог, а  следы цивилизации не ...
Магазин резиновых хуёв прислал приглашение к сотрудничеству. Обещает отдавать мне 25% выручки, если я его тут отрекламирую. Особенно тронуло предложение: А если у тебя свыше 5000 читателей, то бесплатно предоставим товары для теста Хорошо быть ...
4 июня в Твери прошел митинг, который пришелся на своеобразный 10-летний «юбилей» отравления города выбросами завода «Пелакрон» (в прошлом «Крона»). Вот уже 10 лет жители Твери дышат метанолом, бутанолом, ксилолом фенолом, формальдегидом, бензолом и другими канцерогенами! Ну как тут не лоп ...