рейтинг блогов

Падение моего патреона , или как по мне долбануло ЭТО все

топ 100 блогов pushba17.05.2022

Пару лет назад я решила разделить свой контент: сексуальный я отправила на отдельные ресурсы, а в основных оставила только лишь намеки.

Да, я люблю ню-сьемки, снимаюсь сама с удовольствием и любовью к себе. Да, я снимаю других людей. Культура отмены коснулась меня раньше всех: меня запрещали инст и фб, даже когда я полностью следовала «их правилам» - ещё до февраля 2022. Другим было можно, мне - нельзя, просто потому. ЧТО.

Так же я уверена, что около-сексуальный контент нужен не всем. Некоторые не хотят его употреблять, поэтому я ушла на патреон и сабскрайбер с этим контентом.

Долгое время я занималась моими уютными гнездышками. Вы не представляете, какой это кайф, работать для узкой аудитории, но очень при это благодарной. На этих ресурсах можно было подключить за донаты разного уровня доступы к моему контенту, и часто я организовывала съемки только для тех, кто ТАМ.

Мне было удобно. Все эти сайты - иностранные. Донаты в валюте. У меня почти не было никаких личных коммуникаций, - люди приходили и смотрели контент, писали комменты. Все хорошо.

С началом всей этой заварушки, в России прикрыли пай-пал, а указанные сайты перестали принимать патронов из нашей страны.

То, что было идеальным раньше - превратилось в кошмар. Я не знала, что делать и как быть. Телега - не вариант, прием подписчиков туда за донаты это отдельное дело, на которое нужно время. А мне хочется создавать фотосэты и выкладывать их, а не заниматься организацией. Жить же хочется, а не только работать.

Так вот. Теперь я на Бусти! Сегодня выкладываю новый сэт и секси видео. И там можно подкупить прошлые фотосессии отдельной опцией, если кому-то не охота оформлять ежемесячную подписку.

За прошедшие 2,5 я жестко болела, и , как и многие, переживала экзистенциальный кризис. Но надо двигаться дальше. Я классная, я красивая, я хочу творчества, я хочу фоток и видео, поэтому я вас приглашаю на Бусти, если вы хотите смотреть на меня без цензуры.

Горячо вот тут:

https://boosty.to/pushba

Ну и остальные

https://www.patreon.com/pushba
https://subscribestar.adult/pushba

Ну и телега
https://t.me/pushbaprivatealbum

Падение моего патреона , или как по мне долбануло ЭТО все
Падение моего патреона , или как по мне долбануло ЭТО все
Падение моего патреона , или как по мне долбануло ЭТО все

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После Октября 1917 года В.И.Ульянов (Ленин) заполнил восемь анкет (на съездах, конференциях РКП(б), во время перерегистрации членов московской организации РКП(б) и для постановки на учет членов Моссовета в 1920–1922 гг.). Во всех опросных листах, отвечая на вопрос анкеты об образовании, ...
В моем детстве татуировки были признаками уголовщины. Никто в здравом уме не набивал себе портаки. Исключением были военные. Группа крови. Какие то символы типа парашюта,ВДВ и.т.д. В 2005 году я первый раз посетил Турцию и был в шоке от немецких туристов. Такого гавна какое было набито ...
Всем ведро желудей и теплую лужу! То ли зимние погоды поднадоели, то ли просто межсезонье - на фоне искрящихся оптимизмом прошлых постов загрустилось и заностальгировало. Решил рассказать и расспросить братцев-поросят, чего вам не хватает в прекрасном зарубежье? Мне например не хватает ...
Памятники закончились, майдановцы взялись за мусорные баки и лавочки Сторонники евроинтеграции ответили адекВатникам на вчерашний субботник. Субботник - это коммунистическая традиция. "Свободные европейские люди" не приемлют такое насилие - как это так, выходить в свой выходной и беспл ...
...