Оззи и Лизок опять радуют)

топ 100 блогов greg_house_ru03.08.2010 Оззи и Лизок опять радуют) Эксклюзивное видеоинтервью от Майкла Озиелло: Лиза Э. говорит о проблемах, которые придется преодолевать хадди, и о том, как сложно раздеваться перед Хью.

Учитывая отсутствие по болезни Хью Лори на традиционной вечеринке FOX для прессы, первая леди «Хауса», Лиза Эдельштейн, была единственным спикером от лица хадди. Не удивительно, что актриса, обойденная в очередной раз вниманием комитета по присуждению Эмми, более чем справилась с этим заданием.
 
Оригинал видео ТУТ

Оззи: Много чего случилось со времени нашего последнего разговора.
Лиза: О, да.
Оззи: Хадди случилось.
Лиза: Ага, случилось хадди.
Оззи: Ну и как ты себя чувствуешь в связи с этим? (прим. перев.: ничего не могу с собой поделать, вспоминаю фик ирги и виксавиты)
Лиза: О, чувствую я себя великолепно. В последние пару месяцев приходилось много пользоваться всевозможной косметикой для тела.
Оззи: Че, правда?
Лиза: Да.
Оззи: То есть снимали много сексуальных сцен?
Лиза: Ну да…. Было много… действия.
Оззи: Ух ты!
Лиза: Ага.
Оззи: Эти отношения выстраивались на протяжении 6 сезонов. Как фанат шоу, ты наслаждаешься ими?
Лиза: Да. Послушай, это очень деликатная задача. Но, что действительно интересно, это то как они взяли все те сюжеты, которые традиционно всплывают, когда два главных персонажа сходятся вместе и переложили их на больничную жизнь. И мы можем говорить обо всем этом. Все происходит в характерах персонажей и это отлично и очень-очень смешно.
Оззи: Назови самую большую трудность, с которой приходится столкнуться Кадди в работе, пока она встречается с Хаусом?
Лиза: Динамика их отношений всегда очень стимулировала их обоих.. И даже когда Хаус опускал Кадди, или ей необходимо было его приструнить, всегда была причина, почему они так вели себя друг с другом: ему нужно было добиваться, чтобы лечение пациентов велось по его правилам, ей - устанавливать определенные ограничения. Внезапно, все это еще больше усложняется, когда эти люди начинают спать друг с другом. Он не хочет заступать на ее территорию, она на его. Им нужно заново распределить ответственности и подстроиться под новую ситуацию, и им это удается.
Оззи: Ну и как это… ? Ты работаешь с Хью Лори уже 6 лет. Но сейчас ваши экранные отношения изменились.
Лиза: Да, верно.
Оззи: Как это повлияло на ваши отношения с Хью. Они изменились? Они углубились? Появилось больше неловкости поначалу?
Лиза: Да… нет… ну… Послушай, мы с Хью добрые близкие друзья и мне с ним очень комфортно. И я рада, что это именно так, поскольку, если уж тебе приходится с кем-то вступать в интимные отношения на экране, то здорово, когда вы двое хорошо знаете друг друга и вам уютно с этим. Сложность состоит в том, что если ты снимаешь сцену, где показывают всего лишь твою голую спину, это означает вообще-то, что спереди ты тоже голая. И это немного странно. И для него это сложнее, чем для меня, что, в общем, усложняет все и для меня. Чем мне комфортней раздетой, тем развратней я могу быть на экране… понимаешь, о чем я? Хотя, в общем-то, все равно всем очень весело на площадке.
Оззи: Что ты почувствовала, когда прочитала ту самую финальную сцену в ванной? Какова была твоя первая реакция? (прим. перев. Опять вспоминаю фик ирги и виксавиты)
Лиза: Ой. Ну знаешь, мы же должны были держать финал в секрете.
Оззи: Ну да, я в курсе. Его даже не было на той кассете, что мне прислали.
Лиза: Ага, но я была рада, что мы не стали обсасывать то, что должно случится до момента, пока это не случилось. Я рада, что нам удалось сохранить это в секрете (Прим. перев.: Уж как Лизок намекала фанам, уж как намекала: «Смотрите до последней секунды!»)
Оззи: Это была отличная, просто великолепная сцена. И весь эпизод был просто великолепен!
Лиза: Да, эпизод получился блестящим.
Оззи: Моя любимая сцена та, где ты слушаешь со слезами на глазах, как Хаус рассказывает девушке о своей ноге и убеждает ее на ампутацию. Достаточно было посмотреть на твое лицо и заплакать. Это была прекрасная сцена.
Лиза: Пасиб)
Оззи: Не за что.
Лиза: Знаешь, у нас с тобой получилось серьезное интервью сегодня.
Оззи: Это самое серьезное интервью, из тех, которое мы вообще когда-либо с тобой делали.
Лиза: У нас всегда был разговор на равных.
Оззи: Да, мы повзрослели.
Лиза: Ты повзрослел. Хотя ну да, я тоже)

Прим. перев.: Там же есть интервью Девида Шора. Может быть завтра...
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"морская тарелка" из пети коммерсОльчики в это время трущат мидий, уже попросила вторую тарелку. под белое антр-де-мер, шато сан-мари 09.upd. а вот и вторая тарелка! (первую целиком я не застала, отвернулась на ...
и ни миллиметром меньше! Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛО.я редко тут ругаюсь матом но вот весь день состояние что хочется просто орать на всех живых орать матомкогда я делал тату, я делал не для красоты или понта ее, не для радости или выпендрежа, а для того чтобы ПОМНИТЬпомнить, что я ...
Хорошие зубы много для чего могут пригодиться. Например, как на картинке, перекусить арматуру. Вот понадобилось тебе срочно отхватить кусок, а под руками ничего режущего и пилящего. Раз - и отгрыз кусок нужного размера. Но эта картинка, конечно ...
Сообщники, помогите, плиз, определить породу этой лохудры. Найден сегодня в 7 утра на лестнице. Стрижен под пуделя, одна голова пушистая. Хотелось бы понять, действительно ли это британец, как мы подозреваем, или кто-то другой? И вообще, стригут ...