Овцебунт: севастопольцы заблокировали трассу с требованием вернуть свет

топ 100 блогов oleg_leusenko02.01.2016 «КрымНаш» бунтует: живущие во тьме севастопольцы заблокировали трассу с требованием вернуть свет. Странно, какая-то непоследовательность... Ведь Путину уже доложили, что крысчане готовы терпеть любые лишения!

Энергоснабжение Крыма в очередной раз переживает непостоянство и большие проблемы. Так, в Севастополе уже начались акции протеста на этой почве. Оккупационные власти «КрымНаш» пытаются успокоить жителей обещаниями.

Овцебунт: севастопольцы заблокировали трассу с требованием вернуть свет

Энергоснабжение Крыма снова переживает непостоянство и большие проблемы. Особенно часто перебои со светом происходят в оккупированном Севастополе, где уже начались акции протеста на этой почве. Оккупационные власти «КрымНаш» пытаются успокоить жителей, обещая исправить проблему, передает Joinfo.ua со ссылкой на городской информационный портал «Примечания».

Сообщается, что активисты блокировали автотрассу, собравшиеся – жильцы дома по улице Корчагина, 8, у которых приблизительно двое суток отсутствует электричество. К месту проведения гражданской акции подтянулись наряды полицаев, но чиновники и депутаты на место не прибыли. Водители были вынуждены искать объездные пути.

Свет в 100-квартирном доме пропал 31 декабря в 21:00, и с тех пор не появлялся. Обращения жильцов к управляющей компании и дежурным службам города оказались безответными.

В отчаянии около 40 жителей пятиэтажки вышли на проезжую часть и заблокировали движение на оживленном проспекте Героев Сталинграда. К месту инцидента прибыли 5 патрульных полицейских автомобилей. Требования полиции покинуть место проведения акции были проигнорированы и только после убеждений, что о проблеме передана информация руководству города, жильцы дома освободили проезжую часть.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса, согласно которого 93,1% жителей Крыма не поддерживают поставки электроэнергии из Украины на полуостров.

По данным опроса, респонденты выступили против подписания контракта на поставку электроэнергии из Украины, в котором Крым назывался бы ее частью. Поддержали данное предложение 6,2%.

94% респондентов сообщили, что готовы ко временным трудностям с энергоснабжением в течение ближайших 3-4 месяцев, если контракт с Украиной не будет подписан.

31 декабря 2015 года В.В. Путин поставил «КрымНаш» перед выбором: «вернуться» в Украину, или терпеть блэкаут. Уже сегодня, 1 января 2016 года в Кремле заявили, что получили результаты этого опроса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У группы "Мираж" была песня "Новый герой", я посчитал нужным поменять там слова местами, чтобы смысл с "желания поебаца с альфа самцом", переделать на, практически "призыв к свержению власти"... если кто-то сделает это в стрит-панк обработке, то будет ...
Иногда мозг отказывается признавать абсолютно очевидные вещи. Например, в моей голове совсем не укладывается цифра 20 лет относительно существования группы "Город 312". Как? Уже 20? Я ж прекрасно помню как они вырвались на большую сцену и это ж было совсем недавно! Но нет... 20 лет. И ...
Растения ощущают нападающих на них насекомых и защищаются от них.Основа защиты - ...
Несмотря на то, что некоторые личности меня критиковали и отфренживали за бесстыдный сбор средств на камеру с макрообъективом - все было не зря. Благодаря посту я смогла взять отличный б.у. комплект Olympus OM-D E-M10 с объективом Сигма 60 мм, диафрагма 2.8 всего за 21 тыщу. Продал мне ...
Нового в нашем мире давно не случается. Сейчас тоже ничего необычного не происходит. Отмеряем отрезок времени в сто лет и откладываем его в обратную сторону. Получается 1920 год. И что мы видим там первым делом? А видим мы там, леди и джентльмены, послевоенный миграционный коллапс ...