Отзывы о сайте 100balnik.ru, как нам помогли с экзаменами

топ 100 блогов titus25.06.2018Интернет

Отзывы пользователей сайта 100balnik.ru, помогли с ЕГЭ И ОГЭ?

В этой статье мы хотели рассказать про образовательный сервис 100balnik.ru , который мы нашли в сентябре 2017 года, с одноклассниками нашли их сайт, они публиковали материалы для тренировочных работ, которые проводились у нас в школе, материалы всегда совпадали, так мы списывали всегда с их сайта, они публиковали всегда до начала работ. Потом, как дошло дело до всероссийской олимпиады школьников по физике, мы решили купить у них задания и ответы (отзывы у них были хорошие), потому что плохо знали этот предмет, а хотели написать его хорошо, купили, доступ к материалам они отправили за 12 часов до начала олимпиады (ЗАДАНИЯ И ОТВЕТЫ), прорешали, взяли ответы и пошли на олимпиаду, на олимпиаде всё совпало, что задания, что ответы. Очень удивились, спросили будет ли у них конкурс КИТ и КЕНГУРУ, они ответили, что будут.

Дошло время до конкурса "КИТ", приобрели у них материалы, отправили они примерно за 16 часов до начала конкурса "ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД КОНКУРСОМ", материалы также совпали. На муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике тоже брали у них ответы.

На протяжении всего учебного года пользовались сервисом 100бальник , брали у них ответы на тренировочные работы, которые проходили у нас в школе, на олимпиады и конкурсы, всегда отправляли в срок, но были иногда задержки, но радует, что всегда всё совпадало.

Перед экзаменами увидели на их сайте возможность приобрести материалы для экзамена. Посмотрели отзывы с прошлого ЕГЭ и ОГЭ, да и сами пользовались их материалами, всегда совпадали.

Решили купить у них ОГЭ 2018 по английскому языку, проверить правда ли всё это или нет, не верили до конца, что и для экзаменов можно достать ответы. Доступ отправили за 24 часа до начала экзамена, ссылку и пароль в закрытый раздел на их сайте. На экзамене материалы совпали, мы удивились, как это возможно. Заказали потом ещё русский, тоже всё совпало + изложение они скинули для каждого региона.

Кстати, читали в интернете, что они слили материалы ЕГЭ в сеть до начала экзамена, об этом писали многие в соц.сетях . По началу никто не верил, что данные материалы будут на экзамене и многих не прорешали задания, которые они опубликовали и не взяли ответы. Но потом многие пожалели, когда увидели такие же задания на экзамене, а те кто взял их материалы, тому повезло :)


Хотим сказать спасибо сайту 100balnik.ru, что помогли сдать нам экзамены на отлично.

Помогли многим выпускникам!

Отзывы выпускников с экзаменов ЕГЭ и ОГЭ 2018 (С САЙТА 100БАЛЬНИК)

Оставить комментарий

Sergey 13.09.2018 03:05
Статья заказная, не имеет ни чего общего с реальностью. Отзывы липовые. А сайт 100balnik.ru - сайт мошенников. Люди будьте внимательны, не выкидывайте деньги на ветер!!!
Архив записей в блогах:
Когда мы переезжали в Солнцево в 2003 году, нас гнала дочкина аллергия, доходящая уже до экземы -- мы жили в районе Автозаводской-Кожуховской, рядом авторынок, бетонный завод, шинный завод, вечно гниющий Нагатинский затон. Поэтому мы уехали из ...
Десять вопросов Михаилу Ходорковскому : 1. В чем суть предлагаемого Вами компромисса между Европой и кремлевским режимом? 2. Приведите примеры действий российской бюрократии, позволившие Вам назвать ее Вашей надеждой. 3. В чем заключается «некорректность» нынешнего места Рос ...
стащил отсюда http://www. ...
Заметил определенную тенденцию в языке некоторых блогеров. Для того, чтобы обойти фильтры, которые выявляют нежелательные по правилам соцсети слова, они используют различные приемы, как то: замена некоторых кириллических букв латиницей, намеренные опечатки, например перестановки букв ...
Я ничего не говорю. От слова "совсем". ...