ОТЗЫВ: Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment

топ 100 блогов sasa_mania19.03.2012 Я очень люблю косметику Sulwhasoo, в ней мне импонирует все: концепция, состав, запах... В связи с тем, что СульвасоОТЗЫВ: Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment предполагает комплексное использование, мне сложно выделить наиболее действенные средства из определенной линии, однако есть продукты, которые я просто обожаю, и одним из них является ночная маска Overnight Vitalizing Treatment.
Этот слипинг пак, как и вся косметика Сульвасо, основана на корейских медицинских травах, она призвана пробуждать сияние в коже благодаря питанию, увлажнению и растительным экстрактам:
- Дудник остролопастный и гранат помогают сделать кожу ярче, а грецкий орех и шелковица белая восстанавливают ее, создавая необходимый увлажняющий слой на коже и обеспечивая оптимальное проникновение питательных веществ во время вашего отдыха.

Данная маска представляет собой густой, но совершенно не жирный крем с приятным травяным / хвойным запахом. Использовать ее рекомендуется не чаще трех раз в неделю, иначе можно перепитать кожу, что чревато воспалениями. Я наношу ее лишь раз в неделю, т.к. при более частом использовании глаз «замыливается», кожа привыкает, и вау-эффект становится незаметным )))

Схема вечернего ухода следующая:

First care serum – Balancing Water – Balancing Emulsion – Concentrating Ginseng Cream - Overnight Vitalizing Treatment.

Маска довольно экономична, быстро впитывается, не оставляя никакой липкости на лице. Несмотря на большое количество нанесенных плотных средств, кожа с утра абсолютно матовая и бархатистая, вам остается только умыться теплой водичкой без мыла и идти покорять мир ;-)

Причины, почему я так люблю Overnight Vitalizing Treatment:

- маска улучшает цвет лица, делает его однородным, убирает покраснения;

- маска уплотняет кожу, делает ее упругой, а также стирает поры и мимические морщинки, в т.ч. носогубные складки;

- маска полностью убирает воспаления;

- маска не отнимает драгоценное время.

В настоящий момент Overnight Vitalizing Treatment является для меня самой идеальной из всех опробованных sleeping packs. И хотя я с большим интересом пробую новые продукты, ни один из них не смог сравниться с Сульвасо.

П.С. Состав можно посмотреть у hope-inablog, cosDNA или у меня в ЖЖ.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак негромайдн не стал исключением в череде майданов прошлого. Всё делается по стандартным калькам с учётом местной специфики вплоть до привезённых кирпичей. Это на первый взгляд кажется, что люди сами собой организовались для погромов, но это совсем не так. Сейчас уже окончательно ...
Путин Владимир Владимирович в очередной раз решил поучить россиян демографии с целью списать собственные провалы с рождаемостью россиян на Великую Отечественную войну и лихие 90-е. А достижения советской власти в подъеме рождаемости в 80-е, решил приписать себе любимому. Все это ...
"Владимир Путин, по всей видимости, убежден, что США планируют его свергнуть, поэтому он строит гигантские подземные комплексы, способные вместить до 10 тысяч человек. Об этом сообщается в отчете, подготовленном экспертами Пентагона. Как сообщает издание Times , эти ...
Студия Heliofant создала лучший мультфильм, который можно было посмотреть за последнее время. В видеоролике представлен взгляд на мировые события последнего десятилетия. Сюжет рассказывает о грехах и ужасах, наделанных «кукловодами мира». Ролик ...
На сколько я понимаю, в большинстве своём, меня френдят люди, которые ...