отзыв о свежеприобретенном.

топ 100 блогов kosmetichka09.01.2010
Под катом отчет о масках для лица и всяких свежекупленных мелочах.


1. Glycolactic skin renewal peel mask

отзыв о свежеприобретенном.

Эту маску купила, начитавшись хвалебных отзывов в рунете. причем описания были очень вкусными. что маска невероятно приятная в нанесении, шикарный аромат папайи, консистенция и пр. пр. 
теперь мой опыт: ну во-первых при нанесении маска дико щиплет кожу. причем это щипание не прекращается, а только усиливается. в общем ощущения не из приятных. плюс химический запах. уж не знаю какая там папайя, разве что сильно синтезированная. что касается консистенции - желеобразная кашица. в общем я еле высидела положенный срок с этим благолепием на лице. но мои страдания окупились сполна. кожа после маски обновленная, ровная, увлажненная и необычайно мягкая.
только если есть раздражения или порезы или еще что, то маску эту юзать нельзя. впрочем так гласит упаковка, но я слишком торопилась, что читать внимательно. и для чувствительной кожи она наверно тоже будет слишком ядреная.

2. Kibio pureness radiance mask

отзыв о свежеприобретенном.
Вот эта маска действительно очень приятная в использовании. во-первых чудесный запах лаванды. во-вторых приятная консистенция. в качестве бонуса баночка темного стекла с отвинчивающейся крышкой. за время воздействия маска практически впитывается в кожу. маска высветляет черные точки, кожа становится приятной на ощупь, гладкой. нет ощущения стянутости. воспаления подсушивает.

3. L'occitane red rice purifying mask

отзыв о свежеприобретенном.
Вот про эту маску не знаю что сказать. вполне себе приятная глиняная маска. жиденькая консистенция. кожу не стягивает. выравнивает тон, слегка выбеливает черные точки и подсушивает воспаления. в общем по действию вполне равнозначна многим другим глиняным маскам по более умеренным ценам. доюзаю с удовольствием, но вряд ли куплю еще.

4. Кора крем-маска успокаивающая для чувствительной кожи

отзыв о свежеприобретенном.

Давно хотела попробовать что-нибудь этой марки. очищающих и всякого рода масок-эксфолиантов у меня порядочно, а вот с увлажняющими-успокаивающими напряг. тем более, что чаще всего такого рода маски забивали мне поры.
эта маска приятно порадовала. во-первых она чудесно убирает покраснения. помогает справиться с шелушениями, т.к. кожа после нее очень увлажненная. поры не забивает. плюс нет ярко выраженных парфюмерных отдушек. за такую цену прекрасная маска. обязательно куплю на пробу еще что-нибудь из коры.

5. L'occitane Lavender hand cream/ cherry blossom hand cream
отзыв о свежеприобретенном.  отзыв о свежеприобретенном.

Я фанатка локситановских кремов для рук. всегда приятные неавязчивые ароматы и стопроцентное длительное увлажнение. разве что эти подойдут больше для лета, т.к. по консистенции жидковаты.

6. Лак-укрепитель для ногтей Умная эмаль Colorist

отзыв о свежеприобретенном.

Перепробовала много лаков для ногтей и дорогих и не очень и очень не дорогих. результат один спустя день носки лак неизбежно покидает мои ногти кусками. несмотря на то, что облупившиеся ногти - это вроде как тренд, мне не очень прикольно так ходить и приходится их перекрашивать спустя сутки. этот лак выдержал рекордное время - несколько дней плюс мытье посуды/полов и пр.пр. у меня крайний правый с картинки. цвет на ногтях очень красивый. припыленная фуксия. плюс легко наносится без разводов. и цена вопроса радует около 120 рублей.

7. Sanoflore organic lavender floral water

отзыв о свежеприобретенном.

Всучили в аптеке при покупке Коры цветочную воду лаванды. очень приятный запах (в последнее время проперло меня на лаванду во всех проявлениях).  большой минус- фиговый распылитель. брызгает либо целенаправленным пятном либо никак. ну и смущает наличие спирта в составе. но кожу увлажняет и аромат долго держится. в общем задумаюсь о покупке целого флакона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чаще всего при упоминании пшенной крупы на ум приходят максимум два блюда: молочная каша из детства и наваристый суп. На деле же кулинарное применение этого недорогого и доступного ...
Вот только не надо смеяться, говорить, что Олег на старости лет с катушек съехал, при молодой - красивой жене налево собрался. Несомненно, дама, с которой вчера столкнулись мимоходом на просторах нашей паутины, произвела на меня сильнейшее впечатление. Но на самом деле, нужна вовсе ...
Еду домой в том же вагоне, на том же месте ;))) Съездила, можно сказать, «просто так», лауреатство не взяла. Что было вполне ожидаемо,т.к. это все было наскоком и авантюрой чистой воды. Но очень много мыслей по результатам, рефлексии и выводов «как надо». Полезно и самое главное - ...
В онлайн-кинотеатре KION 1 июля состоялась премьера мистической драмы «Там, где цветет полынь». Это экранизация одноименного книжного бестселлера Ольги Птицевой, хотя честно признаюсь, я про эту книгу не знала. Сериал снял тот же режиссер, чей «Сергий против нечисти» мне очень ...
На улицах курортных местечек в Таиланде можно часто встретить массажные салоны и салончики. Вот как раз напротив того места на Чавенге, где я развлекалась с жж-френдами, расположен вполне себе неплохой массажный салон. Фотки, конечно, особым качеством не отличаются, потому что сделаны с ...