рейтинг блогов

Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и

топ 100 блогов plush_koala04.02.2018
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0697
.
Сегодня снова будет не совсем традиционный воскресный пост: не просто показ покупок, а полноценный отзыв - я покажу посылку с сайта myprotein и сразу подробно расскажу о каждом из купленных средств.

Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0793
.
1. Natural Nuts Whole Almonds - натуральный сырой миндаль без каких-либо добавок. Я часто беру на этом сайте сухофрукты и семечки, но вот миндаль купила первый раз, и он порадовал своим качеством: действительно свежий, не пересушенный, крупный и без повреждений.

В 100 граммах миндаля содержится 7.4 г клетчатки и 21 грамм белка, при этом не забывайте, что он высококалорийный (как и все остальные орехи), поэтому с ним надо знать меру. Кстати, я стараюсь не покупать соленые орехи, причем не только из-за самой соли, но и из-за того, что соль делает их вкуснее, и остановиться с ними сложно, а этих в день я съедаю орешка 4 - не больше, обычно добавляю их на завтрак для обогащения рациона.
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0799
.
.

Где купить и цена:
~ я покупала на международной версии сайта - myprotein.com (со скидкой заплатила £4.87/400 г);
~ и он же есть на русской версии сайта - myprotein.ru (заказы в Россию выгоднее всего делать с этой версии из-за условий доставки);
~ и этот же миндаль есть на myvitamins.com.
.
***
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0782
.
2. Myprotein Seed Mix - очередная покупка смеси семян подсолнечника, тыквы, коричневого и золотистого льна, мой самый любимый микс: он устраивает меня и по качеству, и по вкусу, и по цене, в этот раз взяла сразу два пакета. Добавляю по столовой ложке в ежедневные овощные салаты, а также обязательно добавляю в хлеб, который выпекаю сама - кто не видел, подробно об этом я писала вот в этом посте.


Где купить и цена: на русской версии сайта myprotein.ru, на международной версии сайта myprotein.com (цена без скидки £4.99/300 г) и на myvitamins.com.
.
***
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0775
.
3. Apple fibre - 100% чистая яблочная клетчатка, вязала ее на пробу, чтобы сравнить с яблочной клетчаткой от Now Foods с сайта Iherb. Сравнила: различие минимальное, они как близнецы-братья, и если бы я не знала, что это продукция разных марок, то решила бы, что это один продукт. Ну, может эта клетчатка чуууууть-чуть менее сладкая, и чуть менее ароматная, но различие минимально, а так все один в один. Как и раньше, я "выпиваю" чайную ложку это клетчатки каждый вечер часа через два после еды - растворяю ее прямо во рту небольшим количеством воды, затем запиваю большим стаканом воды.

Подробнейший пост о положительном воздействии клетчатки на кишечник и иммунитет, а также о ее видах, и как ее принимать, я писала вот в этом посте.
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0780
.
.

Где купить и цена: на русской версии сайта myprotein.ru, на международной версии сайта myprotein.com (цена без скидки £4.99/300 г) и на myvitamins.com.
.
***
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0739
.
4. Baked Cookie - шоколадное печенье с добавлением высококачественного какао, с высоким содержанием белка (18 г/100 г, белок тут гороховый) и клетчатки (5.2 г/100 г), подходят для вегетарианцев и веганов. Если честно, то я не покупала бы себе это печенье, но оно так сильно понравилось моему мужу после пробника из Снэк Бокса, что он затребовал купить упаковку, я на радостях купила сразу две:)).
А так, конечно, это печенье больше подойдет тем, кто занимается спортом и набирает массу, а не для тех, кто худеет или не хочет поправиться - в составе есть коричневый сахар, и в целом печенье калорийное - в 1 штуке 289 калории...

На вкус они очень даже ничего - больше похожи на чуть влажные пряники с действительно вкусным шоколадным вкусом, плюс они ОЧЕНЬ сытные, я иногда все же позволяю себе на завтрак такой супер-пряник (или после спорта, если не успеваю приготовить протеиновый коктейль), причем наедаюсь половинкой: они очень большие.
.
В коробке 12 пряников:
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0742
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0745
.
Внутри они мягкие и слегка влажные, нисколько не твердые и не хрустящие:
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0754
.
.

Где купить и цена: на русской версии сайта myprotein.ru, на международной версии сайта myprotein.com (цена без скидки £4.99/300 г) и на myvitamins.com (цена без скидки £15.99/12 шт).
.
***
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0759
.
5. Organic Raw Cacao Nibs - четвертый раз покупаю эти органические натуральные кусочки какао, это перемолотые какао-бобы без оболочки, и именно эти великолепного качества, лучше всех тех, которые я пробовала на Iherb: эти более ароматные и более хрусткие, легче разжевываются. Использую их для смузи - взбиваю не в шейкере, а в блендере, который измельчает их до мелкой-мелкой крошки. Придают смузи-коктейлям приятный привкус натурального шоколада и очень лакомую "хрусткость", ну и всю шоколадную пользу, которая содержится в какао-бобах - витамины, минералы, антиоксиданты и антидепрессанты, а также компоненты, полезные для работы мозга, сосудов и сердца.

И да, по качеству они точно такие же, как какао-бобы кусочками с дочернего сайта Myvitamins - подробно об этом виде, а также о шоколадных "каплях" с этого сайта, и, кстати, все о протеине я писала вот в этом посте.
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0762
.
.

Где купить и цена: на русской версии сайта myprotein.ru, на международной версии сайта myprotein.com (цена без скидки £4.99/300 г).
.
***
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0724
.
6. Pro-Tech Lightweight Puffer - в очередной раз купила на этом сайте спортивную одежду, на этот раз решила попробовать легкий пуховик для бега из новой высокотехнологичной серии Pro-Tech.

У него натуральный наполнитель (80% утиного пуха и 20% перьев), он очень-очень легкий и тонкий, верхняя ткань водонепроницаемая, мягкая на ощупь, не шуршит, на рукавах и впереди вставлены специальные воздухопроницаемые полоски

Размер полностью совпадает с размерной сеткой сайта.

В целом мне понравилась эта куртка по крою и своим свойствам - я бегала в ней до глубокой осени (но живу я на юге!), она не мега-теплая, не для холодов, но примерно до +7 подходит, в ней удобно бегать, она не сковывает движения. Но минус в том, что через какое-то время из нее стал лезть пух, и мне это совсем не нравится:(.
.
На мне (по фото вы можете понять, сколько мне времени надо было на то, чтобы хорошенько распробовать все продукты из этого поста):
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0857
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0882
.
.

Где купить и цена: на русской версии сайта myprotein.ru, на международной версии сайта myprotein.com (цена без скидки £60.00).
.
***
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0711
.
7. Tru-Fit Joggers - очень удобные штаны-джоггеры: мягкие, внутри начес, теплые, с карманами, внизу удобные молнии. Вроде всем хороши, и я с удовольствием бегаю в них, когда холодно (все же ни одни термо-леггинсы не дают мне оптимальное ощущение тепла, а в этих комфортно), но их минус в том, что они визуально полнят:(. За счет начеса и карманов бедра и попа становятся визуально на размер больше). Но в целом я им благодарна за тепло.
.
Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и DSC_0716
.
.
.

Где купить и цена: на русской версии сайта myprotein.ru, на международной версии сайта myprotein.com (цена без скидки £28.00).
.
.

Скидочные коды для этого сайта смотрите в верхнем посте блога (в самом низу).
.
.
На сегодня все, спасибо за ваше внимание:)!Отзыв о покупках с сайта My Protein: клетчатка, еда для спорта и здоровья, и
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень много общего между тем, что происходило во время Второй Мировой войны и нынешней войны России против Украины. Я имею в виду поведение стран Запада, обладающих огромной военной мощью. Собственно, они, страны Запада, могли бы предотвратить войну - и ту, и другую - в самом начале. Они ...
Астрономию снова исключают из школьной программы. Теперь эта дисциплина не входит в перечень обязательных учебных предметов. Соответствующий приказ Минпросвещения от 12.08.2022 вступил в силу сегодня. Тут должна быть картинка "открыть ворота/закрыть ворота", но мне лень к ней ...
Всем привет, окрошки, гречи, парную котлету с яйцом, греческий салат и вот это все полирнуть морковным фрешем! Недавно экспериментальным путем выяснил, что нельзя полностью самостоятельно контролировать автомобиль, а именно при одновременном нажатии правой ногой на тормоз и на газ ЭБУ наху ...
Господа,позвонили и предложили курсы переквалификации от Микрософта. Вся информация, которую мы нашли в сети - http://www.specter.co.il/msperspective/?ref=newsru&subref=textblock.Больше ниче нету. Так как звонившая девушка, обещавшая золотые горы и еще тележку, была ...
Дастархан норм, архитектура очень смешная, особенно надстроенные дома, люди хорошие и доброжелательные, колидоры готеля похожи на фильм "Сияние", Каспий с высоты полёта чудесный. За одного дагестанца можно смело давать пучок эмигрантских какложопомоев из ковентри и петух