
Отзыв о доставке chefmarket.


Выбирая возможные предложения, я конечно же выбрала рецепты от Юлии Высоцкой. Мое объективное мнение и блюда, которые у меня получились вы найдете под кат.
Это не первая доставка продуктов, которую я тестирую, есть с чем сравнить.
Кто не в курсе, смысл в том, что вам привозят набор продуктов на уже готовый рецепт, на 3-5или 7 блюд.
Отличным маркетмнговым ходом добавить рецепты от знаменитых кулинаров, именно такой набор я и выбрала. Кто-то спрашивал у меня, а нет рецептов Джейм Оливера? Обязательно подумайте над этим у него поклонников не меньше.
Сделать заказ можно на сайте и оплатить тоже, очень удобно, я считаю.
Почти сразу мне перезвонила девушка уточнить детали заказа, предупредила, что мне плюс ко всему понадобится оливковое масло. Вроде это мелочь, но я точно видела где-то отзыв, где холостяк возмущался откуда у меня дома оливковое масло.
Итак долгожданная коробка прибыла. Курьер почти без опоздания прибыл, предупредив за 40 минут, что едет.

Внутри оказалось много неожиданных сюрпризов, в виде ножниц, 2-х экземпляров журналов еда, магнита на холодильник и супа с булгуром от Ярмарки. Каждое блюдо в отдельном пакете. На дне лежал огромный пакет со льдом и в каждом блюде где было мясо или рыба, тоже лежал маленьких охлаждающим пакет со людом. Видно, что позаботились о доставке продуктов в такую жару.

Первое что мы готовили была дорада. Обратите внимание на рецепт, с подробными фотографиями, все четко ясно и понятно.
Еще меня поразил размер оливок, они были огромные и очень вкусные.

Дорада получилась вкусная, но на мой взгляд лука там было много, но я просто не очень лук люблю, так что это мое субъективное мнение.

Салат мы приготовили тоже сразу.

Я впервые пробовала фенхель, он мне чем -напомнил сельдерей, но с более мягким вкусом.

Следующим пунктом нашего меню стала индейка. Это был самый увесистый пакет, с большим количеством ингредиентов. В нем пришлось запекать постернак, отваривать яйца, варить соус и жарить мясо. Мужчины бы уже врядли справились.

Муж попросил еще гарнир, я отварила рис.

Была еще паста, с лисичками, к ней у меня нет никаких притензий очень вкусно, просто и быстро.
В целом мне очень понравилась доставка, продукты все свежие, качество отменное, видно что о клиентах заботятся.
Заказала бы я еще раз? Да. Только уже из другого меню.
Заказ можно сделать на сайте шеф-маркет http://new.chefmarket.ru/?_ga=1.251873993.1503580884.1406985443
|
</> |
