рейтинг блогов

Отягчающее вину обстоятельство

топ 100 блогов el_murid23.09.2018Общество В Хабаровском крае обработали примерно треть бюллетеней, нынешний губернатор Шпорт проваливается на голосовании просто до неприличного уровня:

Отягчающее вину обстоятельство 2018-09-23 16.05.47

Принадлежность к Единой России становится отягчающим вину обстоятельством. Что, впрочем, совершенно неудивительно. Удивительно, что партия номенклатуры вообще смогла так долго просуществовать без ребрендинга. Теперь, по всей видимости, этот вопрос становится в повестку.

Возможное поражение Шпорта ничего фатального для системы не создает: конкурент единоросса - системный лдпровец, который точно сумеет встроиться в вертикаль. Вообще, победа Фургала - это, скорее, просто поражение Шпорта и Единой России, чем его собственная заслуга. Фургал в данном случае заменял собой графу "против всех". Проиграла Единая Россия, но выиграла система, предусмотрительно не оставившая народу никакого выбора даже в таком случае. Другой вопрос, надолго ли удастся удерживать фактически последний рубеж обороны в войне с народом, за которым придется окончательно отбрасывать даже видимость демократии и переходить к прямому насилию в качестве управленческой модели.

Вопрос не праздный, так как совершенно точно снос единоросса не принесет ни малейшего улучшения жизни хабаровчанам. Их как обворовывали, так и будут продолжать обворовывать. Как федеральная мафия, так и местные ОПГ. Осознание этого придет быстро, соответственно, возникнет вполне объективная уверенность, что легальных методов улучшения жизни в путинской системе не существует. Это, кстати, не так безобидно, как кажется. Прежде действовала модель: "Голосуй не голосуй, все равно победит Единая Россия". Сейчас начинает действовать модель: "Неважно, кто победит, все равно улучшения жизни не дождетесь". Какая из моделей хуже - вопрос более чем серьезный.

Тем не менее, пока в Хабаровске еще ничего не ясно. В Приморье тоже все вопросы были сняты задолго до конца подсчета голосов, но экспериментально было доказано, что Приморье - аномальная Зона, в которой не действуют законы математической статистики. Кто знает, возможно, эта Зона блуждающая.

ПС:

Отягчающее вину обстоятельство DnyDZNJXUAETIC0

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/otiagchaiuscee-vinu-obstoiatelstvo-5ba794699e3da200a98ea340?from=editor

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:14

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news
Архив записей в блогах:
Доброго дня, мамы! Назрел вопрос, нужен совет! Сама я машину не вожу, соответственно, автокресло мне было без надобности. Но вот собрались ехать мы с ребенком (на момент поездки ему будет 1.3 если это важно) в страну, где перемещаться мы будем достаточно много, в том числе на такси или аре ...
Для меня до сих пор является загадкой, почему этот памятник Николаю I так и не был уничтожен за более чем 70 лет советской власти.  Большевики в Киеве без особого разбору крушили бесценные памятники времен Киевской Руси и осколки величия былой империи, куда более невинные с ...
"на мой взгляд щас лучшая реализация жуйкофункционала в Psi+ для десктопа и в BombusMod ...
Я часто такие картины наблюдаю: ⠀ Вот встретились два одиноких сердца, и начался у них роман. Цветочки, конфетки, ресторанчики и всё в этом духе. Девочки рады, мальчики тоже не жалуются. А потом, со временем, дамы негодуют, что их мужики чаще стали заглядываться на других? ⠀ А теперь ...
Многие дизайнеры сидят на жопе и ждут, когда к ним придет заказчик с заказом. Жизнь устроена чуть сложнее, чем карточки в Медузе. Поэтому иногда лежачий камень должен приподнять жопу, чтобы под него потекла вода. Разумеется, большая часть громких дизайнерских проектов происходят не ...
  • rodina_2012 : RT @K25_SPb: В Хабаровском крае обработали примерно треть бюллетеней, нынешний губернатор Шпорт проваливается на голосовании просто до непр…