рейтинг блогов

Отвязаться от государства

топ 100 блогов mariya_mamyko12.11.2021

Не думала я, что в 21-ом веке переписи населения будет бояться население, как в веке 19-ом. И, тем не менее, чат работников системы образования несколько недель был переполнен ойками на тему: «Как отвязаться от государства?!»

Отвязаться от государства

До этого все активно боялись вакцинации. Но потом половина укололась, половина купила сертификаты, и пришла пора новой фобии. 

Нас перепишут, а потом все данные выложат в открытый доступ. А самые личные данные переписчики продадут в даркнете. 

И вот сегодня новость:

На продажу выставлены данные более 500 тысяч граждан из московского региона, которые купили поддельные справки о вакцинации и ПЦР.

Пакет премиум включает:

  • Паспортные данные 
  • СНИЛС 
  • номер телефона и адрес места жительства
  • информацию о дате получения «сертификата»

Значит, ребятки, чтобы отвязаться от государства, сначала сами своими руками слили персональную инфу читерам, а потом принялись бояться переписи, для прохождения которой, кстати, свои личные данные указывать не нужно. 

Причём возможен немалый разгул фантазии, которую на предмет соответствия действительности никто проверять не будет. Гражданство, владение языками, место рождения, национальность, образование, состояние в браке и т.д., — хотите расскажите всю правду, а хотите — соврите, как обычно. 

Последствий не последует. А вот какие гонорары будут за раскрытие данных по фальшивым вакцинным сертификатам, бабка натрое сказала. 

1. Мошенники наберут кредитов на ваше имя. 

2. Государство оштрафует на 500-700 тыр. 

3. Или посадят на пару лет. 

Вот и отвязались. 

Как пособия и плюшки получать, так это все с распростертыми торбами: дайте сто. А как наврать рассказать о членах семьи, козах в сарае и национальности (по желанию), так это мы опасаемси: вдруг чекистский режим за нашу искренность нас отымеет. 

Как точно, не знаем, но вот уж мы сами и все личные данные в даркнет слили, чтобы фейковыми ксивами защититься от всевидящего ока цифрового концлагеря. 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чёрный миф о сталинских репрессиях гласит, что полстраны при Сталине сидела, а полстраны их охраняли. Понятно, что этот миф очень выгоден, как открытым врагам России, так и нынешнему путинскому режиму. Красноречивое соседство, говорящее о сути путинизма, да? А как было все на самом деле? ...
Вот помню допрашиваю человека, точнее опрашиваю, это следователь «допрашивает» а мы в угрозыске только «опрашиваем» человека, и вот он мне говорит, без принуждения — сколько преступлений он совершил... много. Я достаю записную книжку из своего сейфа и начинаю записывать. А он на ...
Сначала я дом комментарий от solarten и к сожалению он довольно сложный для восприятия и потом комментарий от Юрий Пранков . Комментарий от Юрий Пранков даёт методику или технологию утилизации и поэтому я его включил в данный пост.  Новый comment от solarten к посту ...
С появлением в Московском царстве иноземных врачей - на царской службе с 1581 года - появилась и обязанность вести истории болезней. По-русски они назывались "докторские сказки". Этому обычаю следуют и до сих ...
Kaminsky NEWs. Странностей там много, начиная с выбора места атаки. Надо было знать, например, что «Крокус» построен с нарушением всех норм пожарной безопасности. Странно, что спецназ Росгвардии не прибыл сразу из находящегося неподалеку расположения, странное отсутствие реакции со ...