рейтинг блогов

Отвратительный антисекс - повышенная волосатость у женщины

топ 100 блогов lareina18.12.2017 Пришлось сделать такое фото. Натянула на себя безразмерный мешок,

чтобы скрыть этот ужас.
Отвратительный антисекс - повышенная волосатость у женщины

Бум на естественную волосатость сходит на нет, в приличном обществе – если ты не хочешь, чтобы в тебя тыкали пальцем – приходится избавляться от ненужной растительности. Иначе – ходи закутавшись с головы до ног. А мне совсем скоро лететь в жаркие края…поэтому пришлось начать серьёзную подготовку.

Елозить бритвенным станком уже надоело – после него, кажется, волосы еще быстрее растут. После воска у меня лично появляются вросшие волоски, от которых потом избавиться – целая проблема. А вот элос-эпиляция при всех ее плюсах оказалась для меня болезненной процедурой – и после одной экспериментальной пробы больше уже на нее не решусь. Подруга давно работает в косметологии, она-то и посоветовала попробовать новый метод.

Лазерная эпиляция – решение для тех, кто хочет получить гарантированный долгий результат без боли, а именно диодным лазером можно удалять волоски любого цвета (кроме седых). Будь ты шоколадной африканкой или светлокожей скандинавкой – за несколько минут сможешь избавиться от ненужной волосатости.
Так что эпиляция диодным лазером идеально подходит для моей чувствительной и белой кожи.
Мне повезло, что недалеко от дома находится Центр лазерной эпиляции EPILAS.
Отвратительный антисекс - повышенная волосатость у женщины

Меня полностью устраивает месторасположение – всего 5 минут от метро Трубная, гибкая система скидок (приводишь с собой подругу – получаешь отличную скидку на процедуру), очень демократичные цены – по Москве дешевле я не нашла. К тому же можно сделать полезный подарок подругам и мужу (мужчинам такой тоже подойдет – вы же не думаете, что волосатые мужчины кому-то нравятся?).
Отвратительный антисекс - повышенная волосатость у женщины

Но самым важным, конечно, при выборе салона стало оборудование и уровень мастерства сотрудников. EPILAS специализируется на лазерной эпиляции, поэтому здесь работают только квалифицированные специалисты, а оборудование – новое и современное.
Тот, кто уже делал лазерную эпиляцию, думаю, в курсе – как важно для хорошего результата, чтобы аппараты были новыми. В EPILAS используют MeDioStar Next PRO – безопасный эффективный диодный лазер из Германии.
Отвратительный антисекс - повышенная волосатость у женщины

Я решила начать с эпиляции подмышек – после бритья станком постоянно раздражения. К тому же лазерная эпиляция подмышек - это скорее гигиеническая процедура, которая необходима всем. Делают очень быстро – минут 10, не больше.

А продолжить мне пришлось эпиляцией ног, потому что в южной Испании (куда совсем скоро улетаю) собираюсь гулять в красивых платьях – погода позволяет – вечные брюки в холодной Москве уже осточертели.

Одна процедура занимает всего 20 минут! Это совсем небольно, нет никаких неприятных ощущений, не чувствуется сильный нагрев, как на других аппаратах для эпиляции. После процедуры – нет раздражения даже на моей чувствительной коже. Мне на ноги нужно около 8 процедур, после чего рост волос прекратится как минимуму на год – а если повезёт, то и на несколько лет (тут уж все индивидуально – зависит от особенностей волосков).
Отвратительный антисекс - повышенная волосатость у женщины

Да – даже у этой безопасной эпиляции есть свои ограничения. О всех противопоказаниях при лазерной эпиляции вы можете прочитать на сайте EPILAS.

Плюс нужна небольшая подготовка . И если обычно перед эпиляцией нужно отращивать волосы, то здесь наоборот – требуется примерно за день до процедуры все сбрить обычным станком. И конечно же – никакого солярия и солнца недели за 2. В солярий я давно не хожу, а солнца в наших краях не увидишь. Так что подготовиться к эпиляции было несложно.

Как говорится – готовь сани летом, а эпиляцию делай заранее. Естественная красота – это конечно хорошо, но надо и меру знать. Так что у меня подготовка к Новому году идет полным ходом.
Отвратительный антисекс - повышенная волосатость у женщины

Все цены на сайте EPILAS.
Подробнее о лазерной эпиляции здесь.

А вы как относитесь к волосатости? Это - естественно или ну его такую красоту?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:02

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С 2012 года мир может перейти на календарь ...
Станислав Наумов : Дорогие коллеги! Как вы знаете, на протяжении некоторого времени мы занимаемся проектированием технологического университета, который должен занять центральное место в экосистеме «Сколково». Это будет небольшой ...
Давайте откроем холивар на тему танков? Вот на этом фото мы видим танк "Абрамс" Одной из главных особенностей данного танка является наличие вышибных панелей, которые должны предотвратить детонацию боекомплекта машины при попадании в него ...
...
Ну что мои дорогие, в Англию поехать с Диор работать квалификации не хватает? По вакансии главреда ТАСС тоже скушно? Фигня, ловите новый крутяк от проекта MnogoTrop, разработанного компанией Kroman. Разработка и описание велосипедных маршрутов и поездок Проведение групповых вело ...