Ответственное хранение – особенности и преимущества услуги

топ 100 блогов verus18.05.2015Разное

Многие виды современного бизнеса нуждаются в услугах складского хранения. Для различных товаров и грузов требуется место складирования, находящееся под постоянной охраной. Отсутствие подходящих складских территорий для компаний, самостоятельно не занимающихся логистикой, может оказаться настоящей проблемой.


Чтобы быстро и эффективно решить подобную задачу, рекомендуется воспользоваться специальной услугой. Ответственное хранение позволит не только разместить товар, но и существенно сэкономить средства. Оплата взимается только в том случае, если груз находится на складе, в отличие от ситуации, когда приходится содержать арендуемое помещение независимо от его заполненности.


Ответхранение – это идеальное решение для тех компаний, которые не постоянно нуждаются в складском помещении, а только по мере поступления товара. При этом обеспечиваются надлежащие условия содержания грузов, благодаря наличию помещений различного типа и класса. Также доступно размещение продукции, требующей особых условий хранения. Специальное оборудование и погрузочно-разгрузочная техника, позволяющая удобно транспортировать продукцию внутри склада и высококвалифицированный персонал, способны обеспечить сервис высочайшего уровня.


Иногда торговые компании, имеющие собственные территории для хранения груза, сталкиваются с проблемой складирования товара в объеме, превышающем размеры арендуемых площадей. В такой ситуации ответственное хранение также окажется весьма кстати. Груз любого габарита будет размещен аккуратно и максимально быстро. Достаточно только найти фирму, предлагающую отличный сервис на выгодных условиях. Склад в Новосибирске предоставляет качественные услуги, касающиеся сферы складской логистики, поэтому выгодно выделяется среди конкурентов.


Ответственное хранение предполагает заключение договора с ответственной за сохранность товара компанией. В случае повреждения или порчи груза в результате разгрузки или погрузки, а также форс-мажорных ситуаций, клиентам выплачивается материальная компенсация. Поэтому отдавать на хранение можно даже ценные и хрупкие предметы. За их целостностью и сохранностью обязательно проследят ответственные грузчики и охранники. Клиенты всегда могут рассчитывать на полный спектр услуг: от хранения и комплектации до своевременной выдачи товара.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь. Продолжение. Начало тут . Может быть такое? Еще как. В Болгарии в сходной ситуации г-н Борисов ушел в отставку, но когда дошло до перевыборов, оказалось, что все остальные, кто есть в наличии, еще хуже, а других нет. Так что, пришлось снова выбирать его, родимого. Как ...
Вот читал замечательную статью  в "Ъ" об исчерпанности нынешней модели роста (главный вывод - дальше расти в рамках нынешней модели некуда, ограничителем будет недостаток квалифицированного персонала), а сам задумался о другом.  Получилось ...
Не могу сказать, что не ожидал резонанса после выхода "Последнего письма Саше" . Признаюсь, ожидал. Понимал, когда пишешь то, что думаешь, что наболело, это срабатывает -- хотя бы на тех, кто думает так же, как ты. Резонанса ожидал, но не мог ...
Полчаса назад ехал из Пушкина к Московскому шоссе.Дорога пустая, моск спит ))). ...
В минувшую пятницу, 23 апреля, Госдума в третьем чтении приняла законопроект «О ...