Ответы BVV_d с ру-форума(Обновляется и пополняется)

топ 100 блогов war_tundra23.10.2015 Предисловие: Буланников ожил и написал в свою тему: Прошу прощения за долгое отсутствие, был очень занят. К сожалению ЛС пришлось тоже закрыть, так как я уже не успеваю отвечать и там ,и видимо уже не смогу теперь ответить на все скопившееся. Постараюсь ответить на те вопросы ,которые еще актуальны в этой теме, после этого попробую открыть ее снова.
И написал он почти 10 ответов. Сеанс двустороннего общения объявляю открытым!

Если один трак танка будет соприкасаться с дорогой, а другой с землёй, то подвижность будет считаться по честному. У каждой гусеницы будет свое сопротивление качению и трение.

Я не считаю что геймплей на 5ой эре "резко" поменялся с вводом снарядов с пробитием ~400.
Ввод мауса и 120тыс. онлайн связаны никак не были.
Пробитие новыми подкалиберными и кумулятивными снарядами далеко не всегда ваншот, в отличии от пробития снаряда 122мм или 128мм каморного.

Когда-нибудь ПТ-76 будет плавать, не исключено.
Спасибо за предложение о декали "ЗА ВДВ".

Точность наведения и так автоматически страдает, при высокой скорости, танк испытывается большие вертикальные ускорения. Пересаживаться(экипажу) дольше - нет, такого хотим.

В след. патчах будут другие варианты окраски советских танков.

Возможно уже делают новый вид пилота для советской реактивной авиации.

Воздействие HESH-фугасов по наклонной броне не снижено. Оно сейчас фактически одинаковое на всех углах атаки на которых снаряд подрывается на броне.

Возможно введение ЗСУ т-90 с двумя ДШК на шасси Т-70М

Да, планируется ввод топ зениток для всех наций с большей эффективностью по воздушным целям.

Рано говорить о миссиях, посвященных военным конфликтам середины XX века.

За это время с реплеями точно много меняли и исправляли.

Картечные снаряды и установка шрапнели на удар не в очень близких планах, но будет.

Не просто так в играх не делают материальные стволы ( в шутерах кстати тоже). Проблем для игроков больше чем выгоды.

Текущую систему с казенником( и его поведении в арккаде)ввели не просто так, есть причины. В аркаде лучше пусть будет такой рандом, по крайней мере при отсутствии ремкомплекта такой танк не выключается на всю игру.

Т-44-100 ожидать в 1.55. К 1.53 не успевает.

То, что Оствинд стреляет обоймами по 8 снарядов, а визуально в башне лежат обоймы по 6 снарядов, вероятно баг. Если так - исправим.

(!)Возможно уже не так и долго ждать решения вопроса с проваливающимися башнями и исчезающими танками. Вся не тривиальность решения в нескольких возрождениях в нашей игре в ходе одного боя. Если бы танк был бы один на одного игрока, сделали бы сразу. А так все несколько сложнее. Но возможно в ближайших патчах уже приступим к решению этой задачи.

Проверю раскачу Т-44. По настройкам сейчас у Т-34-85 подвеска более жесткая действительно.

Не синхронная стрельба ЗСУ, М19 и М42 - это фича, можете поискать по форуму, было сделано специально.

Ввод в игру либмп1 не исключен( что за зверь?)

UPD 9:24 МСК, 24.10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ручеёк Участники игры становились друг за другом парами (парень-девушка), брались за руки и поднимали их высоко над головой, образуя длинный коридор. Игрок, которому пара не досталась, проходил внутри коридора и, разбивая пару, уводил своего избранника (или избранницу), образовывая новую ...
© GETTY IMAGES/Ethan Miller 06.01.2011, США | Поп-звезда Леди Гага, уже почти год работающая в качестве креативного директора восставшего из пепла бренда Polaroid, представила вчера на Международной выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе ...
Наступающий год по восточным календарям — год лошади. Восточные люди пишут, что лошадь — весёлый, популярный, сообразительный, ...гибкий и открытый знак. Но то — на востоке. В сравнении с которым Иваново — глубокий запад. Вчера в Иванове на площади Пушкина Деда Мороза, приехавшего, как и ...
View Poll: Белки или желтки? И еще: сепарируете ли вы яйца и, если да, то куда деваете этот невкусный белок (вредный желток)? ...
Мэр Магадана Юрий Гришан в эфире шоу "Прямой эфир" на канале "Колыма плюс" еще раз прокомментировал случай в городе, когда во дворе дома по улице Карла Маркса, 65 бездомные собаки покусали ребенка. По его словам, в городе работают репродукторы, в том числе предупреждающие об ...