Ответ представителя МИДа КНДР на фабрикацию США и их прихвостней очередной "резолюции" в ООН

топ 100 блогов juche_songun03.04.2011 Официально

На XVI заседании Совета по правам человека ООН произвели очередную штамповку «резолюции», наполненной ложью и фальшью против КНДР.

Ответ представителя МИДа КНДР на фабрикацию США и их прихвостней очередной

Как это в народе говорят, – сколько раз ни кричи ворона, все по вороньему каркает, – такого рода ежегодное политическое жульничество США и их прихвостней заслуживает одни упрек и насмешку прогрессивного человечества, да и только.

Фабрикация «резолюции» как воплощение чувства физического отвержения социалистического строя нашего образца и политики враждебного отношения к нему составляет верх политизации, дифференциальных и двойных подходов к правам человека, и мы решительно отрицаем и осуждаем ее.

Ныне мир видит преступление против человечества «судей в правах человека», которые под вывеской «зашита прав человека» жестоко попирают государственную власть суверенного государства и беспощадно бомбят очаг жизни народа той страны.

Не миновать сурового суда силам, которые употребляют благородное понятие прав человека для утверждения недоброй сферы своего политического господства, а не для становления мира на нашей планете и создания благосостояния человечества.

Пусть враждебные нам силы все пуще клевещут на нас, но наш народ до конца поддержит политику сонгун – знамя защиты суверенитета страны и знамя ее могущества и процветания, храня в глубине сердца великое чувство собственного достоинства и уверенности в собственно выбранных идеях и строе.

Дневник в расширенном варианте ведется в "Интернет"-службах Facebook и Twitter:

Ответ представителя МИДа КНДР на фабрикацию США и их прихвостней очередной Juche Songun
Ответ представителя МИДа КНДР на фабрикацию США и их прихвостней очередной juche_songun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно проводила инвентаризацию Окинами и поняла, что их так много уже, что на пару алфавитов хватит. A - Aegle, Aeon, Amera B - Blue Ice C - Пока что буква вакантна, но вполне можно занять место Коллом и Каприкой (Coll, Caprica) D - Dreich E - Evie, Eventide, Eros ...
Вот абсолютно уверен, любой человек, что интересуется политикой и читает более менее разные издания (а не только строит картину мира по репортажам Раша Тудэй) не мог не заметить, ...
В целом, с мнением дорогой Варяг-2007 сложно не согласиться. Дело даже не в том, что правда категорически не устривает м-ра Пайета и его пуделей. Это вполне естественно, что не устраивает. Дело в том, что презику Петьке нужна война, а все его игры в "голубя мира" - чистая игра на ...
Научная фантастика 60-х годов ныне смотрится несколько наивно, мягко говоря. Впрочем, это только так кажется сейчас, поскольку мы смотрим на футуризм 50-60-летней давности с нынешних позиций. Это очень похоже на "экспертов" по танкам, которые любят помечтать о том, как бы они сделали танк ...
в предыдущем посте получает Чивава за ...